Перейти к содержимому




Фотография

Ищу неспешно машинку себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 00:57

[запал я на галант в определенном кузове...

офф:
Мдяя...Если это 75й Галант то кроме как большой удачи пожелать ничего не могу...
P.s. только американцы не берите - :thumbdown:
  • 0

#22 alnite

alnite

    Пользователь

  • Пользователи
  • 62 Cообщений
  • Автомобиль: Была Audi 100 C4 V6 2.8 1994

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 08:16

офф:
Мдяя...Если это 75й Галант то кроме как большой удачи пожелать ничего не могу...
P.s. только американцы не берите - :thumbdown:

А у Вас есть опыт по галантам?
может проконсультируете меня по этому вопросу, и мои сомнения отпадут (останусь с авдеей :))
спа :)
  • 0

#23 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 10:21

ИМХО 8тык на кредит на первый взнос если бюджет позволяет. Иначе это смена шила на мыло

+1


ИМХО 8тык на кредит на первый взнос если бюджет позволяет. Иначе это смена шила на мыло


Антон,тут про кредит не было.Значит оно не надо...
Кредит - это яд! :thumbdown: Это лишние переплаты... :thumbdown: ИМХО!

Кредит яд в говеных банках типа Русского стандарта, Дельта банка и Сити банка.
А если это Райффайзенбанк или Авангард то самое выгодное вложить имеемые деньги в первый взнос и купить к примеру новые Mazda, Toyota , Honda или Ford Mondeo. Причем в кредит можно включить и КАСКО и допы.
Покупать тоже говно что продал (извиняюсь за выражение) нет смысла. Шило на мыло. Ну я понимаю если есть бюджет на БУ авто хотя бы тыс 15 -17 $ , а так только кредит.
Иначе не понимаю зачем было продавать. Что бы взять другую старушку и в нее вбабахать денег?
  • 0

#24 Hom

Hom

    Хомячок

  • Пользователи
  • 5 572 Cообщений
  • Город:Спб (точнее gtn)
  • Автомобиль: A4 TQ 6MT
  • год выпуска: 2004

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 10:36


Собственно, продал в субботу свой Пассат. Теперь ищу машинку. Лучше А100 (или А6) 2.3 (или 2.6).

Уважаемый, Reefer.
А Вы бы взяли вот такую машинку: A100 4A темнозел. металлик 1994г 2.8 180т.км. (по Россее где-то 30, остальное по Голландии) электростекла электрозеркала кондей (не климат) зимн/летн (Gisl NF3/Bridge GR80) и другие вкусности, за, скажем $9500?..
Есть небольшие минусы и небольшие плюсы
Меня устраивает всем, но, как говориться, бес в ребро - запал я на галант в определенном кузове...


Красная цена 8500.... Какая бы она хорошая не была!
  • 0

#25 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 11:32

Кредит яд в говеных банках типа Русского стандарта, Дельта банка и Сити банка.
А если это Райффайзенбанк или Авангард то самое выгодное вложить имеемые деньги в первый взнос и купить к примеру новые Mazda, Toyota , Honda или Ford Mondeo. Причем в кредит можно включить и КАСКО и допы.
Покупать тоже говно что продал (извиняюсь за выражение) нет смысла. Шило на мыло. Ну я понимаю если есть бюджет на БУ авто хотя бы тыс 15 -17 $ , а так только кредит.
Иначе не понимаю зачем было продавать. Что бы взять другую старушку и в нее вбабахать денег?


Целиком и полностью поддерживаю. Именно поэтому и продолжаю ездить на своей бочГе. Как только появится финансовая возможность выплачивать 300-400$ в месяц - можно будет говорить о новой машине.
  • 0

#26 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 11:49

Если брать кредит на 5 лет то может еще и меньше выходить в месяц и с учетом падающего бакса $ получается не напряжно. Конечно будет переплата,но не такая сильная как кажется , да и не заметно это будет. Жить нужно сейчас, а не потом, когда будет песок сыпаться из разных мест. В принципе все развитые страны уже абсолютно нормально все покупают в кредит . Условия автокредитования в Санкт-Петербурге сейчас достаточно приемлемые в хороших банках.
  • 0

#27 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 12:52

Если брать кредит на 5 лет то может еще и меньше выходить в месяц и с учетом падающего бакса $ получается не напряжно. Конечно будет переплата,но не такая сильная как кажется , да и не заметно это будет. Жить нужно сейчас, а не потом, когда будет песок сыпаться из разных мест.
В принципе все развитые страны уже абсолютно нормально все покупают в кредит . Условия автокредитования в Санкт-Петербурге сейчас достаточно приемлемые в хороших банках.

Я тут посчитал... например 10 000$ на 3 года по 11000 р. в месяц - переплата 80 000 р. Если на пять лет 7000 в месяц - переплата 150 000 р.
  • 0

#28 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 12:56

А жить то сейчас хоцца - ©
  • 0

#29 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 13:16


Если брать кредит на 5 лет то может еще и меньше выходить в месяц и с учетом падающего бакса $ получается не напряжно. Конечно будет переплата,но не такая сильная как кажется , да и не заметно это будет. Жить нужно сейчас, а не потом, когда будет песок сыпаться из разных мест.
В принципе все развитые страны уже абсолютно нормально все покупают в кредит . Условия автокредитования в Санкт-Петербурге сейчас достаточно приемлемые в хороших банках.

Я тут посчитал... например 10 000$ на 3 года по 11000 р. в месяц - переплата 80 000 р. Если на пять лет 7000 в месяц - переплата 150 000 р.


Мне очень интересно где ты так посчитал???
Вот тебе калькулятор автокредита Райффайзенбанка http://www.raiffeise...retail/carloans
И скажи какая у тебя вышла переплата с 20 000$ ?
Переплата с 10 000$ составляет 1386$ на три года = 36 036 рублей ( при учете обвала бакса вниз переплата станет еще меньше)

Переплата с 20 000 $ стоимости авто = 2772$ *26.26=72 816рублей.
Это не сильно много при размазывании на 3 года.
Еще интереснее по ежемесячным платежам 5-летний кредит при 30% взносе платить по 294 $ и иметь минимальный доход 736$ . Ну переплатишь ты , зато жить сейчас будешь, а не когда седые волосы будут на неприличных местах :yes:

Открываешь сайт Банки.ру и выбираешь себе оптимальный банк из своего дохода и пожеланий.
Вот ссылка. Не стоит все-таки быть голословным в наше время.


http://www.banki.ru/...s...5D=4389&go=
  • 0

#30 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 13:20

Мне очень интересно где ты так посчитал???
Вот тебе калькулятор автокредита Райффайзенбанка http://www.raiffeise...retail/carloans
И скажи какая у тебя вышла переплата с 20 000$ ?
Переплата с 10 000$ составляет 1386$ на три года = 36 036 рублей ( при учете обвала бакса вниз переплата станет еще меньше)

Переплата с 20 000 $ стоимости авто = 2772$ *26.26=72 816рублей.
Это не сильно много при размазывании на 3 года.
Еще интереснее по ежемесячным платежам 5-летний кредит при 30% взносе платить по 294 $ и иметь минимальный доход 736$ . Ну переплатишь ты , зато жить сейчас будешь, а не когда седые волосы будут на неприличных местах :yes:

Открываешь сайт Банки.ру и выбираешь себе оптимальный банк из своего дохода и пожеланий.
Вот ссылка. Не стоит все-таки быть голословным в наше время.


http://www.banki.ru/...s...5D=4389&go=

90% банков для меня закрыто. Посчитал в Промсвязьбанке.

Не стоит все-таки быть голословным в наше время.

Я не голословен. Говорю как есть. Вчера был в МДМ-Финанс... там примерно так же посчитали по банкам Траст и Русский стандарт.
  • 0

#31 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 14:10

В Райффайзен банке для автокредита справка 2-НДФЛ не нужна, достаточно справки в произвольной форме о совокупном доходе в месяц за последние полгода с печатью конторы и подписью гендиректора. Про Райффайзен говорю и знаю так как во первых он один из наших корпоративных банков, а во вторых , каждая вторая машина у нас в куплена именно через Райффайзенбанк и никто еще не жаловался. Советую: Позвони в Райффайзенбанк, проконсультируйся тел 718-68-00 отдел автокредитования. Либо Банк Авангард 449-21-21. Промстройбанк ( тел не знаю) По автокредитам не суйся Русский стандарт Дельта (Джи мани) МДМ Промсвязь Уралсиб Сити
  • 0

#32 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 14:37

достаточно справки в произвольной форме о совокупном доходе в месяц за последние полгода с печатью конторы и подписью гендиректора.

Мне говорят в бухгалтерии "мальчик - иди в сад"
  • 0

#33 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 15:20

Переплата с 10 000$ составляет 1386$ на три года = 36 036 рублей ( при учете обвала бакса вниз переплата станет еще меньше)

Я тебя правильно понял? Это получается 4,6% годовых в валюте? Пересчитать?
Киря, тут у меня братва этой темой очень заинтересовалась. Сказали возьмут такой кредит, без базара. Сразу и много. Только очень расстроятся, если узнают, что есть какие-то условия. Например, что для получения такого кредита надо быть внуком Райфайзена.
Корефан брал кредит в Райфайзене на покупку авто для своей жены только потому, что то бабло, что вертится у него в бузинисе заруливает в минуса Райфайзеновские реальные 9 %.
  • 0

#34 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 15:21


достаточно справки в произвольной форме о совокупном доходе в месяц за последние полгода с печатью конторы и подписью гендиректора.

Мне говорят в бухгалтерии "мальчик - иди в сад" "1С черная бухгалтерия"

А че за контора такая?
Объясни что справка нужна для покупки авто для банка. Ведь никто не просит 2-НДФЛ .
Произвольная форма :

СПРАВКА
Дана манагеру Пупкину Ивану Ивановичу в том что он действительно работает в ООО " Прибыль" с 01 февраля 2006 года и его савокупный доход за последние 6 месяцев составил 1000 $ ( мин 700$) и он себя зарекомендовал дисциплинированным и перспективным работником.









МП
Генеральный Директор Петров П.П.
  • 0

#35 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 15:36

А че за контора такая?
Объясни что справка нужна для покупки авто для банка. Ведь никто не просит 2-НДФЛ .

ООО "***" Hom и Romanыч вместе со мной работают. И всем говорят - идите в сад.
  • 0

#36 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 15:49


Переплата с 10 000$ составляет 1386$ на три года = 36 036 рублей ( при учете обвала бакса вниз переплата станет еще меньше)

Я тебя правильно понял? Это получается 4,6% годовых в валюте? Пересчитать?
Киря, тут у меня братва этой темой очень заинтересовалась. Сказали возьмут такой кредит, без базара. Сразу и много. Только очень расстроятся, если узнают, что есть какие-то условия. Например, что для получения такого кредита надо быть внуком Райфайзена.
Корефан брал кредит в Райфайзене на покупку авто для своей жены только потому, что то бабло, что вертится у него в бузинисе заруливает в минуса Райфайзеновские реальные 9 %.

Нет не правильно 10 000 $ к примеру
цена автомобиля 10 000$
первоначальный взнос 2000$
кредит 8000$
срок 3 года
процентная ставка 9% годовых в долларах
ежемесячные выплаты 261 $
минимальный доход для получения кредита 652$
переплата 1396$




А че за контора такая?
Объясни что справка нужна для покупки авто для банка. Ведь никто не просит 2-НДФЛ .

ООО "Эдванс-С" Hom и Romanыч вместе со мной работают. И всем говорят - идите в сад. НДФЛ-2 дадут... но на белые 7600 р.

Млин это плохо если совсем рогом уперлись.
Кредиты без справок дорогие и банки на них идут голимые.
Лучше все-таки подход подъискать. Ну с Директором по персоналу поговорить , объяснить ситуацию. В общем в таком случае нужен индивидуальный подход .
  • 0

#37 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 15:52

Млин это плохо если совсем рогом уперлись.
Кредиты без справок дорогие и банки на них идут голимые.
Лучше все-таки подход подъискать. Ну с Директором по персоналу поговорить , объяснить ситуацию. В общем в таком случае нужен индивидуальный подход .

Манагер по персоналу - свой человек
  • 0

#38 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 15:53



Переплата с 10 000$ составляет 1386$ на три года = 36 036 рублей ( при учете обвала бакса вниз переплата станет еще меньше)

Я тебя правильно понял? Это получается 4,6% годовых в валюте? Пересчитать?
Киря, тут у меня братва этой темой очень заинтересовалась. Сказали возьмут такой кредит, без базара. Сразу и много. Только очень расстроятся, если узнают, что есть какие-то условия. Например, что для получения такого кредита надо быть внуком Райфайзена.
Корефан брал кредит в Райфайзене на покупку авто для своей жены только потому, что то бабло, что вертится у него в бузинисе заруливает в минуса Райфайзеновские реальные 9 %.

Нет не правильно 10 000 $ к примеру
цена автомобиля 10 000$
первоначальный взнос 2000$
кредит 8000$
срок 3 года
процентная ставка 9% годовых в долларах
ежемесячные выплаты 261 $
минимальный доход для получения кредита 652$
переплата 1396$


Как то сладко поёшь....

Кредит - 8000 у.е. переплата 1396 у.е , то есть 17,45 % за 3 года. Или 5,81% в год.
Ищи подводный камень.
  • 0

#39 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 15:57

Может по поводу кредита в отдельную ветку вынесем? Раз уж так много нафлеймили?
  • 0

#40 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 16:06

Я тебя правильно понял? Это получается 4,6% годовых в валюте? Пересчитать?
Киря, тут у меня братва этой темой очень заинтересовалась. Сказали возьмут такой кредит, без базара. Сразу и много. Только очень расстроятся, если узнают, что есть какие-то условия. Например, что для получения такого кредита надо быть внуком Райфайзена.
Корефан брал кредит в Райфайзене на покупку авто для своей жены только потому, что то бабло, что вертится у него в бузинисе заруливает в минуса Райфайзеновские реальные 9 %.


Серега, при всем твоем остроумии и сарказме на форуме у нас не работают внуки Райфайзена.
Райффайзен банк ну еще Авангард Банк лично я считаю лучшими банками для этих целей , так как не имеют подводных камней и честно работают с клиентами.
А че там в бузинисе у твоего корефана мне не очень интересно, так как я не знаю что такое бузинис, объясняй по русски.
Я человеку пытаюсь помочь найти правильное решение при выборе банка.



Как то сладко поёшь....

Кредит - 8000 у.е. переплата 1396 у.е , то есть 17,45 % за 3 года. Или 5,81% в год.
Ищи подводный камень.

Нет там подводных камней, кроме наличия справки в свободной форме.
Тебе делают график платежей к примеру 361 $ в месяц на 5 лет вот и платишь 361$ пять лет , через 6 месяцев можешь погашать вперед.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных