Перейти к содержимому




отчет о покатушках -24.12 или Winter Open Air 2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Guest_liner_*

Guest_liner_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 19:24

Здарофф, чуваки :)_))))
Ну, ваше мнение? Как все прошло?

Фотоотчеты здесь.
http://forum.volvokl...read.php?t=3867
и пока здесь
http://forum.volvokl...read.php?t=3862


фоток пока мало, поскольку а) мне еще не скинули
б) сам снимал мало - не до того было :)))


Огромное спасибо Алексею и его супруге Ирине - за помощь в организации.
спасибо ORREL за то, что не лишил покатушки зрелищности и интриги, завалившись в снежный отвал :)))

Спасибо клубу АудиПитер за то, что прикольные и бодрые!!!

С ИСКРЕННИМ УВАЖЕНИЕМ

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  logo_1.jpg   21,81К   0 скачиваний


#2 Zloi BoY

Zloi BoY

     Apple Fan 

  • Пользователи
  • 8 538 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Грехов
  • Автомобиль: A6 4F
  • год выпуска: 2007

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 21:16

молодцы!
  • 0

#3 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 10:45

Ну и тут маленький отчёт :) 24 числа выезжая из дома в 10:12 обнаружил СМС на телефоне что кто-то уже на месте ждёт. Приехав встретил там Алексея, что на ХайДайве был на А200(под V8), но в этот раз он примчался на ауди купе, как позже называли её вольвоводы «Ауди-Вжик» тут же начали подтягиваться и все остальные, собраться нам удалось даже раньше чем планировалось, опаздывали только две машины, но и они нагнали нас по дороге. Приехали, запарковались, и пошли гуськом обходить трассу. Было предложено выставить по три машины от клуба на клубный зачёт. Мы выставили три кваттры. Орла на В3, Володю на В4, и Алексея на Ауди купе. И начались заезды, пока одни катались, другие наблюдали, третии жарили сосиски и кипятили воду для чая и кофе. Мы стоя с другой стороны полосы следили за катающимися чтоб не было халтуры в проезде трассы. Птиц видимо пытаясь взлететь ушёл в сугроб и капитально в нём завяз, для его выдёргивания пришлось потратить два троса и только третий выдержал и помог ему выбраться. В результате по клубным заездам мы заняли второе место после Вольво, у которых за рулями сидели профессионалы своего дела. А вот с личным зачётом у нас не сложилось, не смогли мы Вольво обогнать и в классе передний привод L К сожалению во время личного зачёта был занят секундомером и что происходило вокруг сказать не могу, но вот после, после было награждение и салют. Всё было класс, спасибо Вольвоводам, за нами ответный ход! Да если кто сможет записать передачу о клубе которая выйдет на Рамблере в 20:15 в четверг (либо в этот либо в следующий) буду очень благодарен!
  • 0

#4 CrazyDen

CrazyDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat
  • год выпуска: 2011

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 11:47

Фотки

Все было нижтяк. Учитывая, что постоянно пил горячий чай и грелся в машине Верса холода почти не заметил. Все было супер. Что было не очень, так это стояния в очереди для прохождения трассы. ООООчень долго. И чайника одного на 100 челолвек явно было мало :D. А в целом Вольвоводам респектище! Молодцы!
  • 0

#5 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 11:56

http://www.bmwpower....read.php?t=2977

я там увидел знакомое лицо и появилось жесточайшее чувство дежавю....
  • 0

#6 Bersi

Bersi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 177 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 80

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 12:09

Да если кто сможет записать передачу о клубе которая выйдет на Рамблере в 20:15 в четверг (либо в этот либо в следующий) буду очень благодарен!

Я попробую.
  • 0

#7 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 12:11

Дэн, тебе отдельный респект за фотки!)))))))) Класс!))))))))))
  • 0

#8 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 13:19

Конечно, не хотелось вставать в субботу с утра, когда можно поспать...Труба позвала в дальний путь, причем буквально, разпиликавшись над ухом. Подъем, подъем, чайник-ванная-кофе-улица-заправка-штурман на борту-выехали:)

По трассе ехали шикарно, для кваттры нет обочин, нет заснеженных полос....там, где летом было три полосы, сейчас одна для людей, одна для снега и одна для полноприводных автомобилей. На полпути выяснилось, что фотоаппарат забыл в офисе, пришлось сделать крюк. Правда, с такими фотками....зря делали...:( ну да ладно.

Ольгино пролетели в 11:43, начало дамбы 11: 54, пост ГИБДД - 11:59, на аэродром въехали в 12: 02 :) 2 минуты не щитаюццо) Припарковались, закрыв половину кваттр, блин, пошли к старту:). Куча приветов, куча советов...Дима Лайнер подбежал, говорит-иди, там Грахов ценные советы дает по прохождению. Подошел, все что услышал - удачной дороги:) Ничо так советик.

Вытянули билетики, первые едут вольвы, потом мы, затем бэхи. Посовещавшись с Лешами - первую выставили купе. Затем двухлитровую, затем мою уже. Кстати, RAS20- классный агрегат у тэбэ:) Поехали.

Трасса - ужасающая, благо первый раз Кристинка села рядом, и несмотря на то, что я упилил как водится, на лишний "прогревочный круг" у дальней фишки - выучил повороты наизусть. Вот расстояние было бы побольше между фишками- было бы шикарно, не на полном приводе показывать такие чудеса, это больше походило на трассу для дрифтинга, но никак не для подобных нашим авто.

Как закономерный итог - уехал в сугроб на второй попытке. На двойном вращении в середине трассы решил поджечь сцепление и выжал газ в надежде, что попу понесет и красиво выйду на глиссаду, но не вышло, и поехал лицом т.е. бампером вперед в снег. Красиво ушел, наверное, со стороны...И застрял. Одно колесо на бетоне, три на снегу, кардан миксовал сугроб под брюхом. Аварийка, и летят соколами В8 с кваттро и Верс с Дэном. Пофоткались по случаю, похохотали, потом вспомнили, что мы ващет на соревнованиях и нас ждут. Два троса в минус (кстати, Лех, они одинаковые были...итог тоже равен), Версовским вытянули. Причем я так и не понял, выехал ли сам с раскачки, или меня это В8-ая выдернула.

Поехал к финишу, приплюсовали мне штрафную минуту. Может быть этим всех и подвел, так как если б ее не было, первое место может и заняли б. Сорри, господа, каюсь, можете пнуть меня в живот, считать, что я извинился и заплакал. :((

На второй попытке зачетной проехал лучше, но только потому что практически все время на первой, лишь на прямых уходя на вторую. Льда было уже немеряно, раскатали блин все :( Не на трех метрах выпендриваться на херовой резине, которая вполне для города, но не для покатушек.

Подведения итогов не дождался, улетели в город по неотложным делам, погоняв по дороге с Гошей на А6 2.4...хм...едет, зверюга, да и смотрится неплохо, чертовка)

Итого - 5 баллов из 5. Еще бы резину мне получче ... ;)

Итак. Спасибо всем нам, вам и им:

Лайнеру сотоварищи - за идею и ее осуществление.

Бмв-клубу, отдельно товарищу на 850-й, давно хотел такую вживую посмотреть.

ЛешеВ8 и ИреВ8 за судейство. Отдельно машине В8 - за помощь в тягании меня со снегов.

СразуДэну - за фотографии еще раз, умничка, молодец, гуд бой)

Версу - за второй непонадобившийся эвакуатор)

Обоим Лехам - сокомандникам. Ниче, парни, первый блин комом, мы и без опыта на не на самой хорошей резине проехали вполне достойно.

Экипажу Рыси и Валеры - за компанейскую атмосферу :)

Гоше - за езду под 120 в Ольгино на вибрирующем от налипшего на колеса снега руле:)

Моей очаровательной спутнице за компанию и поддержку ;)

ЗЫ, отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО двум человекам из вольво-клуба, которые рулили сосисками и чайником. Молодцы, респектище!!!!)))
Неспасибо.

Всем НЕЯВИВШИМСЯ. ВСЕМ КВАТТРАМ НАШЕГО КЛУБА, которые не приехали на праздник, не поддержали и пр.

Моему фотоаппарату, который половину фоток нащелкал в режиме макро.

немножко фото здесь http://orrel.fotople...470059.htm#foto






ТРЕБУЮ ПОВТОРЕНИЯ БАНКЕТА :)
  • 0

#9 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 13:43

CrazyDen

пил горячий щас


а чо такое "щас"?
  • 0

#10 Bersi

Bersi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 177 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 80

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 16:37

Немного фоток есть здесь:
http://www.flickr.co.../tags/Kronstadt

Также есть 3 ролика (в частности, первый заезд ORREL'а), в сумме на 70 Мб. Пока не знаю, куда выложить. В любом случае, выбрасывать их не собираюсь, так что если в ближайшем или отдаленном будущем потомки захотят насладиться зрелищем - они его получат :)

P.S. Видео можно пережать, конечно.
  • 0

#11 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 17:08

Bersi

хочу зрелище на болванке :) почем опиум для птицы?:)
  • 0

#12 Bersi

Bersi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 177 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 80

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 17:18

Bersi

хочу зрелище на болванке :) почем опиум для птицы?:)

Я думаю, можно сделать так. Если мне удастся записать Rambler, то я все это добро закатаю на болванку и передам при возможности. А вот с возможностью дела хуже, т.к. с января по апрель включительно буду занят по субботам до 13:00. Поэтому на съездах если и буду появляться, то уже в "Боцмане".

Так что предлагаю так и сделать - я на январском съезде (во второй, теплой его половине) постараюсь появиться.

ORREL, если очень хочется, я могу временно выложить один ролик и скинуть ссылку в личку.
  • 0

#13 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 17:19

Bersi

я за ним сам приеду по возможности, главное закатай)
  • 0

#14 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 17:36

Bersi закатай плз на болвань всё. Сейчас собираем все материалы для создания клубного DVD за 2005 год!
  • 0

#15 Bersi

Bersi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 177 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 80

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 17:49

Bersi закатай плз на болвань всё.
Сейчас собираем все материалы для создания клубного DVD за 2005 год!

Завтра все закатаю и вышлю свои рабочие координаты.

Насчет Rambler TV: как передача называется? А то у них в 20:15 какая-то ерунда в программе... Мне нужно знать, когда начинать и как долго писать. Особенно если передача будет 5-го января.
  • 0

#16 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 18:02

Каждый четверг в 20:15 Называеться как-то непонятно, модное что-то вроде как..
  • 0

#17 Bersi

Bersi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 177 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 80

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 18:07

Каждый четверг в 20:15 Называеться как-то непонятно, модное что-то вроде как..

20:15 "Энциклопедия тайн". "Пережил ли Ноев ковчег Великий потоп?""
(http://www.rambler-t...date=2005-12-29)

Я так понимаю, это не то, что нам нужно ;)
  • 0

#18 Bersi

Bersi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 177 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 80

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 18:12

Я догадался, смотреть, похоже, надо сюда:
http://www.nbntv.ru/...=29&m=12&y=2005

Все ОК, постараюсь записать.
  • 0

#19 CrazyDen

CrazyDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat
  • год выпуска: 2011

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 18:20

Орел, самомодерировался. Пил я не щас, а чай, просто в тот момент когда писал пост пил чай :).
  • 0

#20 Guest_liner_*

Guest_liner_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 22:17

программа называется "Уступи дорогу" НАши покатушки будут показывать с перерывами. В первый четверг, например, про аудиклуб. Второй четверг - например БМВклуб и тд.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных