Перейти к содержимому




Фотография

мультимендийные справочники по устройству/ремонту Аудей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 Mishka

Mishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 266 Cообщений
  • Автомобиль: было:A80 ABТ, А4 8Е 02 ALT > A4 Q 8E 02 AMB

Отправлено 25 Март 2007 - 10:00

Добрый вечер! Вопрос можно залить куда нибудь руководство на А6 4б с 1997 года!А то у нас тут полный голяк ничего не найти :angry: Буду благодарен :yes:


Читай личку на 410 Mb
  • 0

#22 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 31 Май 2007 - 14:16

Есть мануалы практически на все модели Ауди ит на многие другие.

Пишите, стучитесь в асько , звоните.!!!!

  • 0

#23 Лорд

Лорд

    Модератор

  • Модераторы
  • 4 528 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ПешеходеГ
  • модель: У
  • год выпуска: 1992

Отправлено 16 Июнь 2007 - 08:06

Может кому пригодиться тут :brows:
  • 0

#24 HUCH

HUCH

    Пофигист всея Руси...

  • Пользователи
  • 5 035 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб - "Звёздная"
  • Автомобиль: AUDI 80B4 2.0
  • год выпуска: 1992

Отправлено 16 Июнь 2007 - 08:47

Может кому пригодиться тут :brows:

Мануалов много, но вот какой прогой открыть "Неизвестное приложение", всё перепробывал - не хочет :no:
  • 0

#25 FoXTeR

FoXTeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 466 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет.
  • Автомобиль: Skoda Octavia
  • год выпуска: 2010

Отправлено 16 Июнь 2007 - 09:38

HUCH так это и есть само приложение.
Хотя сам не качал, не открывал, но суди по скриншоту, у меня такой же мультимедийный справочник по бочке, который предлагается скачать. Скачиваешь, распаковываешь, запускаешь...
2 Лорд за сцылку спасибо
  • 0

#26 Doctor Max

Doctor Max

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 09:28

Link
Программа Autodata - комплексная мультимарочная информационная база по диагностике и ремонту автомобилей до 2006 года выпуска (в основном рассмотрены автомобили 1967-2003 годов). В базе рассмотрены следующие марки - Alfa Romeo, Audi, BMW, Chrysler, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Isuzu, Jaguar, Jeep, Kia, Lada, Lancia, Land Rover & Range Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel/Vauxhall, Peugeot, Porsche, Renault, Rover, Saab, Seat, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo.
На англ.



ССЫЛКА не работает. перезалейте плиз
  • 0

#27 Lord Audi Mord

Lord Audi Mord

    Пользователь

  • Пользователи
  • 10 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 80 B4 2.0E ABK 92год

Отправлено 10 Июль 2007 - 18:33


на русском?

да на русском!
Кроме того у меня есть диск : "А6 4В с 1997 года" и "Ауди 100\44 кузов 83-90" , " А100\А6 4А с 1991", а все вышеперечисленные есть на жестком диске. Так, что если что - вэлком в личку и асю...

А где мона найти Руководство на B4 2.0 92гв???
  • 0

#28 AlekseevAleksey

AlekseevAleksey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 578 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок
  • Автомобиль: Audi A4 Avant 2000 г. 1,8 AVV & Audi A4 1997 г. 1,8 ADR & Opel Astra H 2006 г.

Отправлено 10 Июль 2007 - 18:39

http://spynet.lv/~sp_home/manual.html тут есть твой мануал.
  • 0

#29 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 10 Июль 2007 - 19:36

Кто-бы еще подсказал,что за расширение такое "7z" :angry: :bang: :idontno: Типа СОС... :helpsmilie:
  • 0

#30 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 10 Июль 2007 - 19:51

Есть такой архиватор, поддерживает все стандарты....
http://dwg.ru/dnl/364 скачать можно тут
  • 0

#31 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 10 Июль 2007 - 20:39

2Дядя Миша:

Спасибо! :worthy:
  • 0

#32 Lord Audi Mord

Lord Audi Mord

    Пользователь

  • Пользователи
  • 10 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 80 B4 2.0E ABK 92год

Отправлено 11 Июль 2007 - 09:28

[quote name='AlekseevAleksey' date='10.7.2007, 18:39' post='189721']
http://spynet.lv/~sp_home/manual.html тут есть твой мануал.
[/quot
а тю-тю нету там моего мануала!!!! :brows: эти у меня есть а мне нузен именно на мою..а то в тех про двигло не че нету практически!!Но за находку Пасибо
  • 0

#33 Лорд

Лорд

    Модератор

  • Модераторы
  • 4 528 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ПешеходеГ
  • модель: У
  • год выпуска: 1992

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 22:37

Может уже было, но всё таки.
Жмакай
  • 0

#34 Super PooPs

Super PooPs

    Пользователь

  • Пользователи
  • 771 Cообщений
  • Город:Санкт Петербург, Васильевский остров
  • Автомобиль: VOLVO 460 L 1.8

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 16:48

A ETKA русскую могет кто-нить залить?А то я диск паламал не специально.... :cry2:
p.s.ELSA тоже было бы неплохо.... :yes:


ELSA_3.5_AUDI+серийник+кейген Год выпуска: 2007Версия: 3.5Платформа: WindowsТаблэтка: ПрисутствуетОписание: Языки : русский,немецкий,английский,английский США.Описание:ELSAWIN - Электронная информационная система сервисного предприятия Audi Vw Elsa версия 3.5Дилерская информационная база ElsaWin по диагностике и ремонту автомобилей Audi и Volkswagen содержит подробное и полное описание технологии ремонта, обслуживания авто, диагностики авто, электрические схемы, кузовные работы, авто каталог запчастей для гарантийной замены, и.т.д.В базе Elsa Audi и Elsa Volkwagen рассмотрены автомобили 1947-2008 годов выпуска. Информация по ремонту Ауди и Фольксваген представлена в основном на автомобили 1990-2008, электрические схемы 1994-2008. До 1998 информация на некоторые автомобили представлена частично! Полностью информация представлена на английском, немецком языках. В новых версиях руководства по ремонту ElsaWin 3.5 существенно добавилась информация на русском языке. В каждой новой версии добавляется существенное количество информации по ремонту. Электронный каталог ELSAWin содержит следующие основные разделы:Elsa Maintenance Manual - описание сервисных интервалов обслуживания и содержания сервисных работ, удобно распределенная по системам автомобиля. Для каждого типа сервисных работ указывается необходимый специальный инструмент и оборудование. Приводятся нормативы, а также методы проверки тех или иных параметров. Проведение всех работ поясняется качественными иллюстрациями; Elsa Body Repair - описание кузовных работ, рекомендации по правке отдельных частей кузова, кузовные размеры и пр.; Elsa Workshop Manual - основной радел по ремонту и диагностике - расположение идентификационных данных, особенности устройства отдельных механизмов, нормативы различных параметров (объемы заправочных емкостей, углы установки колес и пр.), используемое диагностическое и ремонтное оборудование и специальный инструмент, описание работ по сборке, разборке, регулировке, ремонту и диагностике, информация о расположении компонентов и механизмов и пр. Конкретно для диагноста содержится следующая информация: расположение диагностического разъема, подробные таблицы расшифровок кодов неисправностей с указанием возможных причин неисправности, симптомов, а также последовательности проверок для устранения неисправности, описание содержания считываемых блоков текущих параметров с указанием нормативных значений, работа с каналами адаптации и пр. Информация в разделе разбита на блоки: gearbox, body, brake system, electrical system, engine, heater, radio, telephone, navigation, running gear и пр.; Elsa Emission test - специальный раздел по проверке экологических параметров автомобиля - визуальный контроль, нормативы CO/CH/лямбда, параметры свечей, температуры двигателя, холостого хода, опережения зажигания; Elsa Current Flow Diagrams - электрические схемы по всем системам автомобиля. Документация по сервису и следующие информационные программы:• Каталог рабочих позиций Ауди и Фольксваген• Каталог кодов неисправностей Ауди и Фольксваген• Руководство по технике сервиса Ауди и Фольксваген• Новое руководство по технике сервиса Ауди и Фольксваген• Схемы электрооборудования Ауди и Фольксваген• Проверка токсичности ОГ Ауди и Фольксваген• Руководство по ремонту Ауди и Фольксваген• Инспекционный сервис и уход Ауди и Фольксваген• Таблицы инспекционного сервиса Ауди и Фольксваген• Индивидуальные указания по автомобилю Ауди и Фольксваген Для полной установки программы Audi VW ELSA потребуется жесткий диск с файловой системой NTFS. С помощью интерфейса Audi VW - ETKA осуществляется быстрый доступ к номерам запасных частей. Так, например, для вызова номера определенной запчасти, находясь в информационной программе "Руководство по ремонту", необходимо нажать на пиктограмму ETKA. После этого будет открыт каталог ETKA с автоматическим переходом на страницу с номером требуемой запчасти. Замеченные конфликты в авто каталоге Audi-VW ELSA 3.5 - Audi + VW: 1. Если при установке программы не введен код, программа работает демо режиме - 30 дней.2. Запустив программу увидите окно с соглашением - нажмите на OK, иначе меню не будут доступны.3. Не ставьте программу на раздел отформатированный в FAT32 - не все картинки будут отображатся! Выложил некоторые скрины.Стопроцентная информация на немецком языке,английский если и уступает,то немного.На русском схем нет,диагностики,по-моему,тоже.Но материала (на русском)не так уж мало,смотрите скрины.Базы по Фольксвагену могу выложить позже,нет пока места на винте,да и скорость упадет.Шкоды и СЕАТа нетУстановка.Оболочка : сначала ставится инсталл 3.4 ,затем обновляется до 3.5 апдейтом 3.5.Затем устанавливаются базы.

Такая пойдет? могу скачать и залить на диск
  • 0

#35 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 17:51

[quote name='Super PooPs' date='2.12.2007, 17:48' post='224303']

p.s.ELSA тоже было бы неплохо.... :yes:
[/quote]

ELSA_3.5_AUDI+серийник+кейген Год выпуска: 2007Версия: 3.5Такая пойдет? могу скачать и залить на диск
[/quote]


Качай! и заприсывай, на съезде готов забрать.
  • 0

#36 vovas

vovas

    Пользователь

  • Пользователи
  • 254 Cообщений
  • Город:Питер Чукчино
  • Автомобиль: Audi 80 В3 quattro 1990г

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 22:17


Такая пойдет? могу скачать и залить на диск

А выложить куданить нельзя?(знаю,что большая)
зы: есть ETKA 3.3, если надо кому, но русский урезан-в основном на английском
  • 0

#37 Super PooPs

Super PooPs

    Пользователь

  • Пользователи
  • 771 Cообщений
  • Город:Санкт Петербург, Васильевский остров
  • Автомобиль: VOLVO 460 L 1.8

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 23:32

А выложить куданить нельзя?(знаю,что большая)


Пожалуй нет, размер почти 4 Гига
Если правильно понял то на до 2 штуки заболванить
1.vovas
2.
sled35
  • 0

#38 vovas

vovas

    Пользователь

  • Пользователи
  • 254 Cообщений
  • Город:Питер Чукчино
  • Автомобиль: Audi 80 В3 quattro 1990г

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 00:02


Пожалуй нет, размер почти 4 Гига
Если правильно понял то на до 2 штуки заболванить
1.vovas
2.
sled35

правильно!правильно!
зы могу отомстить ETKA 7.0-ой
  • 0

#39 vovas

vovas

    Пользователь

  • Пользователи
  • 254 Cообщений
  • Город:Питер Чукчино
  • Автомобиль: Audi 80 В3 quattro 1990г

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 00:39



Пожалуй нет, размер почти 4 Гига
Если правильно понял то на до 2 штуки заболванить
1.vovas
2.
sled35

правильно!правильно!
зы могу отомстить ETKA 7.0-ой

понял!!! ну если кому понадобится,могу помочь. :yes:
  • 0

#40 Romot

Romot

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 785 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: SVAG
  • год выпуска: 2012 1.8Т revo

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 20:27


А выложить куданить нельзя?(знаю,что большая)


Пожалуй нет, размер почти 4 Гига
Если правильно понял то на до 2 штуки заболванить
1.vovas
2.
sled35


Пупсег скинь линк откуда качаешь
сам скачаю :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных