Перейти к содержимому




Фотография

И ведь опять о ежиках...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 24 Май 2007 - 23:21

Эксперименты над ежиком разумным 1. Положите пеpед ежиком 200 гp. ветчины и кyсок бyлки. Ежик обязательно съест ветчинy и не пpитpонется к бyлке. Как pазyмное сyщество он понимает, что пеpеедать вpедно. 2. Выпyстите ежикy в моpдy стpyйкy сигаpетного дыма, и он тyт же пpезpительно чихнет. В отличие от человека, ежики обладают настолько мощным pазyмом, что способны подавить в себе тягy к кypению. 3. Hалейте ежикy валеpьянки в блюдце, и ежик обязательно выпьет. Hо вот что самое любопытное - yтpом он опять пpидет к блюдцy, чтобы опохмелиться. Это ли не пpизнак pазyма. 4. Попpобyйте пpедложить ежикy pаботy с минимальной оплатой тpyда, нy хотя бы pаботy инженеpа, и ежик категоpически откажется от нее. Мало того, он настолько ловко и yмно пpикинется полным идиотом, ничего не понимающим в чеpтежах, что вы ничего не сможете с ним поделать. 5. Включите телевизоp, и любой ежик откажется его смотpеть. Уж он-то, как pазyмное сyщество знает, что смотpеть то, что показывает этот ящик, может только тот, чей интеллект на ypовне пятилетнего pебенка. 6. Понаблюдайте, как ежик ведет себя пpи встpече с собакой. Он шипит и выгибает спинy огpомным гоpбом. А знаете почемy? Да потомy что только ежики знают, что собаки теpпеть не могyт веpблюдов. 7. Вы когда-нибyдь видели женатого ежика? А тем более ежика, выплачивающего алименты нy хотя бы мышами? Это ли не высшее пpоявление pазyма! 8. Попpобyйте пpедложить ежикy сколько yгодно денег, и он их ни за что не возьмет! Иметь дело с pэкетом, налоговой полицией, и pазгневанной тещей только pади того, чтобы в конце-концов все pавно лишиться своей шкypы, может только менее pазвитое сyщество - человек. А ежикy хоpошо и на диване.
  • 0

#2 Romanыч

Romanыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 805 Cообщений
  • Город:Питер, веселый поселок
  • Автомобиль: VW B5 ADR

Отправлено 24 Май 2007 - 23:50

п.7 не про нашего Йожика :no: Он семьянин прилежный :yes:
  • 0

#3 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 25 Май 2007 - 00:20

Я умею находить правильных ёжиков. Я как-то приехал на съезд АКП и выиграл бутылку Вкусной Водки. Тут же рядом появился Ёжик, и мы с ним эту бутылку выпили под какую-то ириску. А Виола не умеет находить правильных ёжиков. Она однажды нашла ёжика, так тот со мной не только водку пить не стал, но даже закусывать отказывался. Не разбирается Виола в ёжиках.
  • 0

#4 FoXTeR

FoXTeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 466 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет.
  • Автомобиль: Skoda Octavia
  • год выпуска: 2010

Отправлено 25 Май 2007 - 00:25

Я умею находить правильных ёжиков. Я как-то приехал на съезд АКП и выиграл бутылку Вкусной Водки. Тут же рядом появился Ёжик, и мы с ним эту бутылку выпили под какую-то ириску.

А Виола не умеет находить правильных ёжиков. Она однажды нашла ёжика, так тот со мной не то что водку пить не стал, но даже закусывать отказывался. Не разбирается Виола в ёжиках.

:megalol: сцупер!! :clap_1:

7. Вы когда-нибyдь видели женатого ежика?..
8. ...pазгневанной тещей...

че-та не сходицца

А вообще улыбнуло =)
  • 0

#5 Lynx

Lynx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 287 Cообщений
  • Город:Пушкинское Село
  • Автомобиль: Audi 100 2.3 AAR 1993

Отправлено 25 Май 2007 - 00:38


Не злоупотребляйте чрезмерным цитированием, тем более, что в данном случае необходимости в цитировании - вообще нет!

С уважением модератор sled35


А где такая трава забористая продаётся, что такие думки нагоняет??? скинь адресок...
  • 0

#6 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 25 Май 2007 - 00:55

Lynx, в ЖЖ еще и не такого вычитаешь. Особенно на ночь глядя :-)))) Винни, ежика не я нашла, а Витася поймал. А водку ежик с тобой отказывался пить, потому что ты до этого пытался ему творог в жопу засунуть - покормить, типа.... :-)))
  • 0

#7 PrettyDevil

PrettyDevil

    Пользователь

  • Пользователи
  • 365 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Hyundai Sonata II

Отправлено 25 Май 2007 - 08:25

:rofl: :rofl: Винни ежики не едят ж...ой! :megalol:
  • 0

#8 oD

oD

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 2 080 Cообщений
  • Город:СПб, пл. Победы
  • Автомобиль: мапед у жены: 2010 Skoda Octvia Elegance+WRE 1.8T 7DSG (было: 1989 a80 1.8s NE, 2000 A4q 1.8T ATW)

Отправлено 25 Май 2007 - 10:39

* oort однажды видел шаровую молнию. на даче. она ползла по дороге и обиженно хрюкала. <oort> при ближайшем рассмотрении выяснилось, что это ежик, вляпавшийся в фосфор.
  • 0

#9 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 25 Май 2007 - 13:21

Дык я эта... я не этот, как его... не ботаник по животным... Фиг знает, где у него жопа, а где рыло, когда он клубком свернут. Полюбасу - неправильный был ёжик.
  • 0

#10 EShik

EShik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 152 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: в2YP, в3DZ, в3PM

Отправлено 25 Май 2007 - 15:46


. А водку ежик с тобой отказывался пить, потому что ты до этого пытался ему творог в жопу засунуть - покормить, типа.... :-)))

Винни, а ты мне с кем это изминял?....
  • 0

#11 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2007 - 16:16

Я как-то приехал на съезд АКП и выиграл бутылку Вкусной Водки. Тут же рядом появился Ёжик, и мы с ним эту бутылку выпили под какую-то ириску.

А я вам помогал :)

#12 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 25 Май 2007 - 18:00

Винни, а ты мне с кем это изминял?....

Да Ви-Ви пымали какую-то малахольную колючую шмакозявку. Тока я не изменял. Я хотел добро сделать. А добро не пошло.

2 Mihey[nWo]
Помню. На съезды вообще правильно приезжать без руля. Оно с пьяных глаз гораздо прикольнее со стороны смотрится.
  • 0

#13 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2007 - 22:02

Раньше тусили на vaz.ee с павлегом (ну и сейчас поттусивает) И с каждой встречей машин все меньше а народу больше. В один прекрасный момент машин не было но народ был :) Собирались все у СКК чиста побухать :)

#14 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 27 Май 2007 - 15:10

Да Ви-Ви пымали какую-то малахольную колючую шмакозявку. Тока я не изменял. Я хотел добро сделать. А добро не пошло.


Конечно, добро не пошло. Потому что оттуда, куда ты пихал свое добро, обычно ВЫХОДИТ.
  • 0

#15 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 28 Май 2007 - 00:26


Да Ви-Ви пымали какую-то малахольную колючую шмакозявку. Тока я не изменял. Я хотел добро сделать. А добро не пошло.


Конечно, добро не пошло. Потому что оттуда, куда ты пихал свое добро, обычно ВЫХОДИТ.


Фи, Виола :no:
ЗЫ Хотя, после того как мне знакомый прислал экспресс курс по стриптизу, я уже ничему не удивляюсь... :shuffle:
ЗЗЫ И мне понра... Очень!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • 0

#16 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 28 Май 2007 - 10:42

Resc _ а в этой жизни вообще не следует ничему удивляться :))))
  • 0

#17 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 28 Май 2007 - 16:39

Resc _ а в этой жизни вообще не следует ничему удивляться :))))


А зачем тогда жить? :shuffle:
  • 0

#18 oD

oD

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 2 080 Cообщений
  • Город:СПб, пл. Победы
  • Автомобиль: мапед у жены: 2010 Skoda Octvia Elegance+WRE 1.8T 7DSG (было: 1989 a80 1.8s NE, 2000 A4q 1.8T ATW)

Отправлено 28 Май 2007 - 16:50

тогда - за шкафом
  • 0

#19 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 29 Май 2007 - 00:04

тогда - за шкафом


тот самый случай когда лучше жевать :gleam:
  • 0

#20 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 01 Июнь 2007 - 10:08

Изображение

Изображение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных