Перейти к содержимому




Фотография

В среду приезжает Бред Фитцпатрик,создатель ЖЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 06 Июнь 2007 - 00:59

он едет просто погулять, отдыхать, мосты разводить.. Может съезд ночной замутить - познакомиться? Себя показать, его посмотреть.. пивом угостить.. Может с нваком заодно съезд сделать? Мосты.. то да сё.. Я не предлагаю с нваком целоваться, но погулять то вместе у мостов можно.. Тем более такой повод.. Бреда можно покатать по питеру будет.. Если захочет. Есть смысл определиться, пока у него самого планы неопределённые..
  • 0

#2 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 06 Июнь 2007 - 01:50

Дмитрий,это Ваш корешок? Хм..прикольненько.. :brows: P.s. Насчет тусовки с НВАКом - против. А ваще тусануть можна! :thumbup: :yes: Тока без фанатизьма. :yes: Пароли,явки.. чо-пачем..куда зачем... :rofl: :brows:
  • 0

#3 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 06 Июнь 2007 - 03:25

он не мой корешок, он в открытом доступе написал - еду в питер, гулять и мосты разводить, пиво пить.. Кто хочет покалякать - сам отписывается ему. Это и есть open world ;) пароли явки - как организуем себя, так и будет.. Отпишитесь в этой теме, кто В ПРИНЦИПЕ (не применимо к Бреду) не прочь тусануть у мостов в одну из ночей со среды по тяпницу (ночи среда-четверг или четверг-пятница). А там можно буит созвониться с ним и познакомиться, если он будет не против.. В клуб его принять =)))) Ток без лишнего пафоса - он отдыхать приезжает :) Кто хочет - отмечайтесь тут, только плиз, без лишней суеты, скромненько :) p.s. нвак - не нвак... но лично я с удовольствием бы повидал и Куку и Виту и Топыча.. но это я.. лана - тему закрыли. не будем флеймить. Модеры, плиз, не дайте замусорить. p.p.s уже СРЕДА
  • 0

#4 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 06 Июнь 2007 - 06:47

Опять козла ему подарят? ;))) Я бы погулял по городу.
  • 0

#5 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2007 - 07:24

И я бы погулял

#6 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 06 Июнь 2007 - 08:12

Замечательная идея. Притом, что необязательно её выводить на официальный клубный уровень. Ни что нам не мешает собраться и так и АКП и НВАКу и погулять по нашему прекрасному городу ...
  • 0

#7 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 06 Июнь 2007 - 08:26

с этим прицелом я и писал =))) А уж Бреда повидать - если получится, то хорошо.. Если нет - сильно не огорчаться.
  • 0

#8 Vera

Vera

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 648 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Я могу быть где угодно!
  • Автомобиль: Opel Astra J
  • год выпуска: 2011

Отправлено 06 Июнь 2007 - 08:40

Насчет прогулки и мостов я очень даже за. Хоть сегодня, хоть завтра.
  • 0

#9 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 06 Июнь 2007 - 08:49

Насчет прогулки и мостов я очень даже за. Хоть сегодня, хоть завтра.

..я спросил его когда ему удобнее. Сегодня прилетит и возможно ответит. Если не ответит - к вечеру сами определимся :)
  • 0

#10 Diesel

Diesel

    почти уравновешенный водитель

  • Пользователи
  • 3 415 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Audi V8 4.2 man
  • год выпуска: 1993

Отправлено 06 Июнь 2007 - 10:35

Извините за некомпетентность, но кто такой Бред Фитцпатрик и что такое ЖЖ??? З.Ы. Знаю что такое ХХ - Холостой Ход. :)
  • 0

#11 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 06 Июнь 2007 - 10:41

Извините за некомпетентность, но кто такой Бред Фитцпатрик и что такое ЖЖ???


livejournal.com (ЖивойЖурнал) - возможность вести свой блог, читать блоги отобранных френдов (не обязательно бкувально друзей, но тех, кого нравится читать) в виде журнала и оставлять у них свои комментарии (а они у тебя). Это одна из форм общения, отличная от форума.

Брэд - создатель ЖЖ (но не блогов и блогсервисов как таковых, а просто самого удачного).

Вот например мой: http://dip_au.livejournal.com
Есть ещё блоги у наших из АКП.
  • 0

#12 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 06 Июнь 2007 - 10:51

а вот мой http://sled35.livejournal.com/
  • 0

#13 Edwin

Edwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 358 Cообщений
  • Город:Васька-СПб
  • Автомобиль: Audi Coupe QUATTRO

Отправлено 06 Июнь 2007 - 12:24

извините за ОФФ: просто сходил к Дипу и.... читал пейджер много думал(с) _______ Коллеги.. Дорогие мои! Да чо-ж эта деется-та, ась?! Эта-ж просто ж@па какая-то! Вы часом не знаете как в OSGI bundle import-уть тупой "не OSGi-ный jar" из набора core jar-ов? Предполагаю, что фреймворк в данном случае Equinox, хотя и не факт. Двое выхов на этот трабл убил. Добавили в Workplace Forms бэндлы, всякие модули теперь туда дописываются как OSGi модули.. Дык в них из другого бэндла импортнуть package как нефиг делать, а из core вебсферы шестой, НУ НИХРЕНАЩЩЕНКА невыходит.. Такой ощущение что фреймворк просто изолирует небандловые либы в класслоадере на каком-то из уровней. _____ лучший анекдот за день! ;)
  • 0

#14 Romanыч

Romanыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 805 Cообщений
  • Город:Питер, веселый поселок
  • Автомобиль: VW B5 ADR

Отправлено 06 Июнь 2007 - 13:41

извините за ОФФ:
просто сходил к Дипу и.... читал пейджер много думал(с)
_______
Коллеги.. Дорогие мои! Да чо-ж эта деется-та, ась?! Эта-ж просто ж@па какая-то! Вы часом не знаете как в OSGI bundle import-уть тупой "не OSGi-ный jar" из набора core jar-ов? Предполагаю, что фреймворк в данном случае Equinox, хотя и не факт.
Двое выхов на этот трабл убил. Добавили в Workplace Forms бэндлы, всякие модули теперь туда дописываются как OSGi модули.. Дык в них из другого бэндла импортнуть package как нефиг делать, а из core вебсферы шестой, НУ НИХРЕНАЩЩЕНКА невыходит.. Такой ощущение что фреймворк просто изолирует небандловые либы в класслоадере на каком-то из уровней.
_____
лучший анекдот за день! ;)


Чуть мозг не задымилсо...... Не пойду к нему в ЖЖ :no:
  • 0

#15 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 06 Июнь 2007 - 14:29

..а кто виноват, что вы суёте пальцы в розетку?! :) Это было для тех, кто знает такие буквы. Кстати - уменя неприятная новость.. Утром у лошадки пробило радиатор печки.. Закоротить, судя по всему, до вечера не успею. Так что я сам буду гулять только если кто добрый меня подберёт. Вот засада!
  • 0

#16 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 06 Июнь 2007 - 14:40

Если это ночью - то я не в теме! С блудняка потом на работе не хоцца сидеть как сундук... :no: P.s. И будут тусить 2 аудиклуба ночью на мостах,"грузить" Бреда своими Аудёвыми проблемами и говорить друг другу "в очередь,жывотнае,я первыйнах" :rofl:

Сообщение отредактировал Jeysi: 06 Июнь 2007 - 14:45

  • 0

#17 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 06 Июнь 2007 - 14:52

Ребята, я никого уговаривать не собираюсь - да и незачем.. Кто захочет, тот сам возможность найдёт - и погулять, и пересечься. А тем, кто не понимает, зачем это - это действительно им ненужно.. И ничего обидного в этом нет. Думаю тему можно закрывать, контакты тех кто хочет гулять друг у друга, думаю, есть..
  • 0

#18 Vera

Vera

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 648 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Я могу быть где угодно!
  • Автомобиль: Opel Astra J
  • год выпуска: 2011

Отправлено 06 Июнь 2007 - 16:34

Ребята, я никого уговаривать не собираюсь - да и незачем.. Кто захочет, тот сам возможность найдёт - и погулять, и пересечься. А тем, кто не понимает, зачем это - это действительно им ненужно.. И ничего обидного в этом нет.

Думаю тему можно закрывать, контакты тех кто хочет гулять друг у друга, думаю, есть..


У меня нет контактов.
  • 0

#19 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 06 Июнь 2007 - 17:03

кинул свою мобилу в личку..
  • 0

#20 Frost

Frost

    Пользователь

  • Пользователи
  • 19 Cообщений
  • Автомобиль: AUDI 80 B4

Отправлено 06 Июнь 2007 - 17:44

Замечательная идея. Притом, что необязательно её выводить на официальный клубный уровень. Ни что нам не мешает собраться и так и АКП и НВАКу и погулять по нашему прекрасному городу ...


я бы скорее всего присоединился, хоть телефонов и нет, но по скоплению ауди на набережной вас найду

P.s. И будут тусить 2 аудиклуба ночью на мостах,"грузить" Бреда своими Аудёвыми проблемами и говорить друг другу "в очередь,жывотнае,я первыйнах" :rofl:


да сколько можно... написано же - не клубами, а человеками..... :gleam:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных