Перейти к содержимому




Фотография

Вторая встреча клуба - состоялась!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 12 Февраль 2005 - 18:36

Итак, спасибо всем кто приехал! Если будет желание, то оставьте свои отзывы и выскажите свои пожелания и предложения по поводу дальнейших встреч, вернее того, что бы вы там хотили увидеть.
  • 0

#2 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 12 Февраль 2005 - 18:53

Я просто переполнен эмоциями и впечатлениями.ребята все не просто было хорошо,все было просто СУПЕР ОТЛИЧНО!!!!! Наверное это был самый интересный и разнообразный съезд,на котором я когда-либо был!!!! Конкурсы удались на славу! Слалом прикольно получился. А мы потом еще и на лед финского залива поехали !!!! У тех кто туда поехал впечатлений наверное на месяц вперед! Сколько драйва!!! Сколько закопанных в глубоком снегу машин :023: Моя личная благодарность организаторам за сегодняшний съезд!!!! Такого интересного съезда я еще не видел !!!!А сколько впечатлений у моего сына и жены,вам даже не передать.
  • 0

#3 lena110

lena110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 20 Cообщений
  • Город:Audi 80 B4 Avant 2.0 ABT 1994г.в.пассажирское сиденье у kirja110

Отправлено 12 Февраль 2005 - 19:11

Я первый раз была на съезде и мне очень понравилось. Классно увидеть такое разнообразие моделей Ауди. Непередоваемые впечатления от катания по льду.
  • 0

#4 Fadeich

Fadeich

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 6 447 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AstraH 2010
  • год выпуска: 2010

Отправлено 12 Февраль 2005 - 19:19

Надеюсь у пассажиров моей машинки эмоций тоже хватило на льду! Перелет на приличной скорости через сугроб. Будь у Следа немного пасажиров в машине он бы либо не доехал бы до такого же сугроба либо перелетел бы через него!
  • 0

#5 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 12 Февраль 2005 - 19:38

Вообщем на этот раз организация всего была просто супер!!! Расскажу свои впечатления.Ну конечно приятно всех вновь воотчию увидеть и поговорить! На съезд мы ехали в паре с Prohorом,правда чуть не опоздали из-за пробок,но наши ауди нам помогли приехать к 12:00 :023: :mrgreen: Наконец-то у нас появились конкурсы-это здорово!!! И зимний слалом между покрышек и фишек,это было зажигающе!Заодно я оттестил свой авто на виражах.Но мастерство нужно оттачивать дальше.Ну и самый писк!!! После чаепития в кафе мы с Фадеичем,Виталей,Виолой,Деструкторами,Ромой,Следом & company поехали на лед финского залива.Там круговая трасса с голым льдом и снегом по краям.Правта мы с Виталиком долго искали спуск на лед,но к счастью нашли нужный,в ненужном в первый раз засел Миша (След).Вытаскивали его с помощью машины дня-Виталинного внедорожника с квадроприводом в кузове А6.Затем с трассы на первом круге сошел Фадеич -сел брюхом в глубокий снег-опять на помощь пришел Виталя на своем снегоходе!! Потом снесло с трассы Следа-но уж очень конкретно,своими силами вытащить не удалось.Сначала попробовали Виталиком,потом джипом,потом Нивой-нивига не выходило,сидел КАПИТАЛЬНО.Но нам на помощь пришел СПОРТ-УАЗ с высоко поднятыми мостами,правда сначала пару раз изорвав тросс Фадеича по швам. Вообщем вытащили мы Мишу.Я потом посмотрел как капитально он сидел на брюхе. По этой трассе еще гоняла безбашенная девушка на восьмерке на запредельных для льда скоростях ну 120-130 она точно шла.В повороты входила почти боком.И что самое интересное ни разу не слетела с трассы. Я по скромнее от 40 до 80-ти.Правда Татарин на последнем круге висел на хвосте в пяти метрах с Деструкторами на заднем сиденье,я не смог эту команду не пропустить иначе они бы через мою крышу перехали бы :mrgreen: Те кто не поехали на лед-много потеряли.Вождение по голому льду это хороший драйв. Впечатлений масса.Отдых получился незабываемым.Мой респект!!!!
  • 0

#6 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 12 Февраль 2005 - 21:29

Реально понравилось очень! Приятно было увидеть лица вживую! (о поезке на хвосте у Кири перед встречей умолчу :shock: ). Приятно то, что клуб объединяет действительно различных людей, сходных как минимум в одном - любви к выбранной марке и общению. Жаль, не удалось погонять на льду :( (дома ждала жена с дочкой внутри - 22 недели :D ), но, судя по всему, впечатлений у ледогонщиков хватило :D . Скажу честно - с нетерпением жду двух моментов - теплого лета со встречами на природе, а также второго - увидеть Леху на его авто (по слухам, это что-то черное с V8 :D ). Тока чтобы Леха был сверху :D . А вообще - большое пасиба инициаторам и рулителям таких славных начинаний!!!
  • 0

#7 Fadeich

Fadeich

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 6 447 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AstraH 2010
  • год выпуска: 2010

Отправлено 12 Февраль 2005 - 21:57

Киря там у этой восьмерки помимо девицы в чреве стояли дуги безопасности и самое главное шипы на колесах минимум 2,5-3 см!!! Ты колею видел на льду? Это не нашими шипами выработано!
  • 0

#8 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 12 Февраль 2005 - 22:27

Ну то что у той девицы шипы стояли реальные,это было видно по тому как она в повороты входила влегкую,на очень приличной скорости.Нам пока до такого мастерства еще далеко.езда смотрелась прикольно конечно,она же в поворот входила на пределе возможностей! :023:
  • 0

#9 lena110

lena110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 20 Cообщений
  • Город:Audi 80 B4 Avant 2.0 ABT 1994г.в.пассажирское сиденье у kirja110

Отправлено 12 Февраль 2005 - 22:32

Уважаемый sled35
.Вам лично и Вашей команде организаторов огромное спасибо за все мною увиденное.Честно говоря была приятно удивлена отлаженностью организации встречи и теперь могу сказать точно,что по возможности буду приезжать вместе с Кириллом на все съезды клуба!!!! Это очень интересно.
И еще вопрос-там фотографии делали,а где их можно будет посмотреть?
  • 0

#10 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 12 Февраль 2005 - 22:39

Да ,хочется фото посмотреть,когда выложите?
  • 0

#11 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 12 Февраль 2005 - 22:48

Фото будут обязательно выложены в течение ближайших пары дней...
  • 0

#12 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 12 Февраль 2005 - 22:57

Огромное спасибо, всем кто это организовал, за ваш труд! Обалденно рад был всех видеть! Жаль, что так и не познакомился лично со всеми с кем хотел..
  • 0

#13 Fox

Fox

    Пользователь

  • Пользователи
  • 625 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A3 1,8T

Отправлено 13 Февраль 2005 - 02:35

:D Такой встречи клуба у меня еще не было... это уже марафон какой-то! 15 часов это что-то!!!! Началось все с того, что в 11:20 я с Олькой села в машину ORREL'a, который любезно согласился доставить нас к "Прибалтийской". За что ему огромное спасибо!!!! и мой личный респект за рулежку!!! Супер! :023: Спасибо всем, кто решился выбрать меня человеком месяца. Не ожидала. Про Эстонию расскажу обязательно, надеюсь, даже на этой неделе. После кафе Ден отвез нас домой, чтобы забрать мою ласточку и вылететь в Кировск - смотреть А3. Что мы собственно и сделали... Так, наш экипаж в составе трех человек (Олька, Ден и я) отправился в продолжительное путешествие... После просмотра и оценки машинки мы решили поехать исправить вчерашнюю ситуацию с шашлыками (которых мне не досталось из-за лени коллег!) и отправились в Репино. Прямо с Мурманки был поворот на Выборг, что это за дорога мы так и не поняли, ехали мучительно долго, считая рельсы, кочки и сугробы. В какой-то момент нам показалось, что мы вообще заблудились и Ден стал наводить панику, что нужно обратно, но мы его переубедили (разве с двумя девушками поспоришь? :D ) В общем, благодаря нашей настойчивости, мы все-таки выбрались в Зеленогорск, а оттуда в Репино. Приземлились "У Камина", где устроили полнейший "разнос" ресторану ;-) шашлыки были очень даже хороши, впрочем как и все остальное. На обратном пути, проезжая Сестрорецк решили позвонить Лехе с Иришкой и навестить их, как выяснилось, они были в "большом доме" в Лисике. Нечего и говорить мы рванули в Лисий нос!!! Там было душевное завершение вечера в домашней обстановке за чашкой чая и бутербродами. Ребята, спасибо вам!!! Хоть мы и дали крюка, свернув на неизвестную дорогу до Выборга, но зато классно покатались по снегу, да и вообще атмосфера "на борту" была просто бесподобной! (уж не знаем как Ден выжил и стерпел все наши девчачьи разговоры, песни и эмоции, но нам было очень весело!) Уже подъезжая к дому я получила ложку дегтя в бочку меда! Не поверите, меня сделала 10-ка!!! Да, ВАЗ 2110, который в легкую обогнал меня так, как будто мы вообще стояли на месте! Впрочем со светофора была та же картинка. Притом это был волк в овечьей шкуре - никакого намека на "нестандартное и вызывающее поведение"! Пока с места не тронется :mrgreen: Мы держались достойно по мере своих сил, в итоге водитель 10-ки выразил нам свой "респект" и мы разминулись. Поехали кормить мою пузатую мелочь на Shell! Она достойно прошла сегодня все испытания. Нам даже предложили бесплатную мойку (спасибо Дену - везде у него есть знакомые), но нужно было домой. С утра на работу!!! В общем, все было просто бесподобно!!!! :023: P.S. Приехав в Васкелово мы поняли, что "дорога у нас одна".... в Карелию! :mrgreen:
  • 0

#14 Grief

Grief

    Пользователь

  • Пользователи
  • 596 Cообщений
  • Город:г. Ленинград
  • Автомобиль: красная Audi80_1.8_PM_91г

Отправлено 13 Февраль 2005 - 13:21

Да, чувствуется классно у Вас было! Жаль, что не удалось приехать. :(
  • 0

#15 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 13 Февраль 2005 - 14:43

Grief
Да,зря не приехал,было интересно!
  • 0

#16 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 13 Февраль 2005 - 15:07

Да уж, душевно отметились. Как знатные аудиводы, мы с Дичем заявились туда на «восьмерке». Почетного главного места нам не выделили… Ибо не А8 была, а 2108. Но встретили тепло. Круче был только Lexa V8. На жигуле-пятере. :) С флагом. Вспомнлся Макс, который несколько раз приезжал на НВАКовские съезды на шестерке Гриши Черкесова. :) Татарин был на десятке. Остальные были неоригинальны – заявились на аудюхах. Организовано всё было весьма достойно. Да и место у Прибалтона повеселее, чем у СКК. Солнышко, парашютики, змеи-горынычи, которые за собой лыжников тянут. Безопасность конкурса неплохо обеспечили. Фигурное вождение или пляс колец вокруг колец понравился. Народ по очереди повилял «задницами» своих машин на площадке. Виляли на время. Но самым зрелищным был выход какой-то блудливой Газели. Водила газели зажёг грамотно. Разочаровался в маневренности кватр. И Витася-U.W. и Миша-sled35, попались в одну и ту же ловушку, разворачиваясь вокруг последней покрышки. Но, вспоминая, как зажыгал товарищ Евгений Васин на формуле quattro, понимаю, что кватры тут не при чем. Просто свои особенности. Как говорится, и на старуху бывает порнуха. Lexa V8, по ходу танцев устроил халявную диагностику подвески всем, у кого что-нибудь поскрябывало или дребезжало в процессе заезда. Кафеюшник гадюжный. В смысле, кофе. И легкая и быстрая закусь в виде правильных бутеров под 100 гр. Вкусной Водки там отсутствует как класс. Водка есть (Вкусная), а закусить грамотно нечем. Про кофий, вообще отдельная тема. Кофейный напиток «Лето», если кто такой помнит, даст 100 очков форы тамошним помоям. Но это тоже фигня, тем более, что потом Vi&Vi угостили нас с Димой ароматным напитком в домашней обстановке. За что им моё огромное косолапое спасибо и элегантный поклон от Димы. После кафе самые смелые съехали на лед. Особо отметились: 1 место. Миша-sled35. Зарылся глубже всех и дальше всех. Бессильны оказались А6 2.8 кватра, сузуки витара, нива, саперная лопатка, и несколько рыл толкачей. Порвано тросов – 1 штука (но два раза). Отличился Газ 69 одетый в здоровенные колеса с правильными грунтозацепами, который и выковырял начавшую вмерзать в лед двухсотку. Налицо торжество победы советского оборонного автопрома над нежными иноземными изделиями. 2 место. Дип и Фадеич. Дип зарылся недалеко от следа. Фадеича к моему появлению уже выковыряли. Но оба зарылись скромно. Были шутя выдернуты Витасиной кватрой. Налицо торжество кватры над моноприводом. 3 место. Дима Дич. Спустился на 2108 и на летних колесах там, где потом дважды и крепко сел УАЗик. Налицо торжество абсурда над здравым смыслом. Витася получает отдельную номинацию "Буксир дня". :) Всем спасибо за компанию и особенно фотографам: Виоле, Следу, и всем, всем, всем, кого запамятовал. Требую фоток! [немного подумав]: ...пожалуйста. :oops:
  • 0

#17 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 13 Февраль 2005 - 15:52

Винни,ты как всегда всех уложил своим слогом изложения действительности!!!!! Все так и было!Я про кафешку хотел добавить-дороговато для кафе такого класса.... вроде ничего не берешь,а меньше 200р не выходит.
  • 0

#18 lena110

lena110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 20 Cообщений
  • Город:Audi 80 B4 Avant 2.0 ABT 1994г.в.пассажирское сиденье у kirja110

Отправлено 13 Февраль 2005 - 15:56

Кафе действительно не очень,но зато вид из кафе потрясный.А мне вообще все понравилось,без исключений!!!!
  • 0

#19 lena110

lena110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 20 Cообщений
  • Город:Audi 80 B4 Avant 2.0 ABT 1994г.в.пассажирское сиденье у kirja110

Отправлено 13 Февраль 2005 - 15:57

Требую фоток! [немного подумав]: ...пожалуйста. :oops:

Да,уж заждались фотографий.Уж невтерпеж посмотреть!!! :cry:
  • 0

#20 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 13 Февраль 2005 - 17:14

вот ссылка на размещенные фотографии со встречи, смотрите!!!
Завидуйте те, кто не приехал!

http://photofile.ru/...aid=331824&np=y
http://photofile.ru/...aid=331863&np=y
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных