Перейти к содержимому




Фотография

Принимайте новенького


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Теплов Вадим

Теплов Вадим

    Пользователь

  • Пользователи
  • 12 Cообщений
  • Автомобиль: А4 AVANT 1,8 АDR

Отправлено 14 Февраль 2005 - 17:47

А4 авант 1,8 ADR, 1997г/в 109000 км. диагностировался на Бакстере ходовая, комп. все О.К., пересел с GIII(не понравился во всем). А сейчас.... это песня, всегда знал что AUDI, это цвет автомобелестроения, до гольфика, 5 лет откатал на 80 1,6TD(RA), отдал в живом состоянии только с текущей турбиной (а накатал по России 130000). А теперь к телу... Надо менять ремни(все), как я понял это достаточно дорогое удовольствие(с работой на Бакстере насчитали~20000 рублей) а по технологии так просто жуть со съемом бампера, вывешеванием радиатора, конденсера, только что "телевизор" не разбирают... Уважаемые, не сосватаете качественных/бюджетных сервисменов, ну и проверенные явки по запчастям....
  • 0

#2 Guest_Sharky_*

Guest_Sharky_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2005 - 17:55

Так это...не вопрос...особенно по запчастям. Мы тут как раз партнеров новых сосватали. И по ценнику гуманно. Скидка для членов нашего клуба от 5 процентов.

#3 DesTRucToR

DesTRucToR

    в движении...

  • Пользователи
  • 2 191 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СП-б, Всеволожск
  • Автомобиль: Audi A6
  • год выпуска: 2017

Отправлено 14 Февраль 2005 - 18:26

Эй! АУ!!! Я на Бакстере всю свою сознательную жизнь обслуживаюсь. Значит так. Мне при замене тоже сказали дорого . я вышел из положения следующим образом:ПАокупаешь все запчасти на Маршале, а работу на Бакстере делаешь, благо там грамотный моторист есть. Сергеем зовут и встанет тебе это всего тысю в 15
  • 0

#4 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 14 Февраль 2005 - 18:28

Вэлкам!

а по технологии так просто жуть со съемом бампера, вывешеванием радиатора, конденсера, только что "телевизор" не разбирают...

Это дааа, внушаить! Ценник вроде гуманный. На мою V6 ремень перекинуть где-то 14-15 просили. Ну тебе тут все расскажут, не дрейфь! :D :wink:
  • 0

#5 Теплов Вадим

Теплов Вадим

    Пользователь

  • Пользователи
  • 12 Cообщений
  • Автомобиль: А4 AVANT 1,8 АDR

Отправлено 14 Февраль 2005 - 19:12

Маршал??? Не парни невжисть, мало того ценник как в "бутиках" так еще и какчество хромает... Я вот что и спрашиваю, контакт с персоной ведущей тихую без вывесок и складов работу с качественным и по разумным ценам з/ч. Значит Бакстер по качеству работ О.К.??? Ладно, скупой платит и за себя и за того парня....
  • 0

#6 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 14 Февраль 2005 - 21:04

Маршал??? Не парни невжисть, мало того ценник как в "бутиках" так еще и какчество хромает... Я вот что и спрашиваю, контакт с персоной ведущей тихую без вывесок и складов работу с качественным и по разумным ценам з/ч. Значит Бакстер по качеству работ О.К.??? Ладно, скупой платит и за себя и за того парня....

Вадим, ты ж понимаешь, что рекомендовать какой-либо сервис может оказаться неблагодарным делом - во многом весч субъективная. Я по рекомендации одноклубников ездил в Гольф-Лабораторию - понравилось, Киря по кузову в Гриффин - доволен, но не факт, что так получится у всех.
А по з/ч штука еще более тонкая, ты сам на Гольфе ездил, что тебе объяснять - чтобы ты не купил всегда найдется дешевле.
А на моем сервисе ребята ставят то, что сами покупают при этом гарантируя дальнейшую эксплуатацию з/ч. Но это на Нарвской, Говорова.
  • 0

#7 e12

e12

    Пользователь

  • Пользователи
  • 124 Cообщений
  • Город:питер
  • Автомобиль: Audi Coupe 2,23 1983

Отправлено 14 Февраль 2005 - 21:42

Маршал??? Не парни невжисть, мало того ценник как в "бутиках" так еще и какчество хромает...


А что подразумевается под "бутиками"? Качество в городе у всех ОДИНАКОВОЕ склады запчастей одни на всех. Тем более Маршалов 2 шт. друг от друга отличающиеся и персоналом и ценами
  • 0

#8 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 15 Февраль 2005 - 09:22

Вадим Я вот что и спрашиваю, контакт с персоной ведущей тихую без вывесок и складов работу с качественным и по разумным ценам з/ч. +++++++++++ Позвони Евгению 116-27-16 Остальные его координаты смотри в Дисконтной системе на форуме!
  • 0

#9 Marty

Marty

    Пользователь

  • Пользователи
  • 505 Cообщений
  • Город:СПб, A80/B3/PM/ручка
  • Автомобиль: СПб, A80/B3/PM/ручка

Отправлено 15 Февраль 2005 - 09:26

109000 км - за 7 лет..... не будь наивным :-) 200ткм минимум, 250-300 - более реально.....
  • 0

#10 Теплов Вадим

Теплов Вадим

    Пользователь

  • Пользователи
  • 12 Cообщений
  • Автомобиль: А4 AVANT 1,8 АDR

Отправлено 15 Февраль 2005 - 10:33

Всем доброе утро. -Маршал на северном, "бутик" т.к. даже в нем самом разница по ценам(ШРУС наружн "лимфердпрмыр..." центральная аллея1 500, за углом 1050).... -109000 эт понятно, при покупке на это даже и не смотрел... -За координаты Евгения гранд респект...
  • 0

#11 DesTRucToR

DesTRucToR

    в движении...

  • Пользователи
  • 2 191 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СП-б, Всеволожск
  • Автомобиль: Audi A6
  • год выпуска: 2017

Отправлено 15 Февраль 2005 - 10:35

Какие бутики Вы о чем! Ценник в маршале гуманный, естьтам одна лавочка которая оригиналом торует и ценник ниже средне городского!! Но если Вы конечно Китай или Тайвань ставить предпочитаете то конечно "Маршал" - Бутик
  • 0

#12 Теплов Вадим

Теплов Вадим

    Пользователь

  • Пользователи
  • 12 Cообщений
  • Автомобиль: А4 AVANT 1,8 АDR

Отправлено 15 Февраль 2005 - 12:50

Да и еще такой вопрос, по климатам/кондеям, вопросы в какую ветку??? Ошибок по нему нет, на мойке компрессор вроде запустиля, хотел салонный фильтр поменять, а где он ???(в книжке фраза типа "... представляет достаточно сложную систему и обслуживается только в спец. сервисах...", но фильтр то можно самому поменять???
  • 0

#13 DesTRucToR

DesTRucToR

    в движении...

  • Пользователи
  • 2 191 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СП-б, Всеволожск
  • Автомобиль: Audi A6
  • год выпуска: 2017

Отправлено 15 Февраль 2005 - 13:09

У меня он находится ттам же где и аккумулятор, закоыто этовсе пластиком, пластик снимаешь и потом слева увидишь точаший фильтр, вытаскиваешь его и ставишь новый
  • 0

#14 Leopold

Leopold

    Пользователь

  • Пользователи
  • 209 Cообщений
  • Город:г. Гатчина
  • Автомобиль: NISSAN Primera 2004г.

Отправлено 15 Февраль 2005 - 13:20

Салонный фильтр находится справа под капотом если смотреть из салона и если смотреть спереди на машину, то слева возле лобового стекла. Откручиваеши пластмассовую планку, прикрывающую низ лобового стекла (она на заглушках, как большие "минусы"), потом откручиваешь обтекатель салонного фильтра - такая черная крышка сложной формы, а дальше все просто... :D Сам легко поменяешь :mrgreen: По времени минут 7-10...
  • 0

#15 Теплов Вадим

Теплов Вадим

    Пользователь

  • Пользователи
  • 12 Cообщений
  • Автомобиль: А4 AVANT 1,8 АDR

Отправлено 15 Февраль 2005 - 13:26

Благодарствую за совет...
  • 0

#16 Maki

Maki

    Пользователь

  • Пользователи
  • 286 Cообщений
  • Город:СПб, Юго-Запад
  • Автомобиль: VAG
  • год выпуска: 2007

Отправлено 15 Февраль 2005 - 17:33

Бутик, не Бутик! По запчастям не скажу, давно не брал, хотя Маршал на Жукова под боком. А вот, например, за обыкновенный огнетушитель, что в ОК' или в Ленте, или Максидоме стоит 119 руб на Маршале просят 220 руб. Если такая накрутка и на железки, то....
  • 0

#17 DesTRucToR

DesTRucToR

    в движении...

  • Пользователи
  • 2 191 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СП-б, Всеволожск
  • Автомобиль: Audi A6
  • год выпуска: 2017

Отправлено 15 Февраль 2005 - 17:59

Маki, а за газету Реклама Шанс там 22 рубля просят а везде по 17. Маршал же не специализируется на огнетушителях. Вот Вам пример. Комплект рычагов на меня в оригинале стоит: 13200 рублей , хотя по городу товарищи за 14800 предлагают
  • 0

#18 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 15 Февраль 2005 - 21:52

109000 км - за 7 лет..... не будь наивным 200ткм минимум, 250-300 - более реально.....

Однако, могу возразить! Моей 10 лет, пробег 180 тык. Из 10 лет ездила 9 - итого 20 тык в год. Пробег реально не скрученный и не надо скепсиса - человек, бравший машину в бундесе у родственника в 1999 пробег не скручивал. Ему нет смысла врать, поверьте онкологу.
И вообще - мой реальный пробег по предыдущим машинам - 20-25 тык в год.
сугубо ИМХО бывают интересные агрегаты - пример - старая 21083 тестя 1996 г с пробегом 20 тык, но это исключения, я думаю.
Не в плане дискуссии написал, просто мнение такое. :wink:
  • 0

#19 Guest_DENISKA_*

Guest_DENISKA_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2005 - 22:11

Тесть ее не продает?

#20 Fadeich

Fadeich

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 6 447 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AstraH 2010
  • год выпуска: 2010

Отправлено 15 Февраль 2005 - 22:59

Брат моего товарища брал ВАЗ2107 1991 г с пробегом 1000 км в 2002 году. В ней сохранилась полная поставочная комплектация, полиэтиленовые чехлы. Единственное что в ней умерло га это вреся так это тормоза! Стояла на какомто военном складе!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных