Перейти к содержимому




Фотография

Плохой сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#61 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 21:59

На углу Витебского проспекта и Заставской улицы есть небольшой сервис. Заехал туда случайно в поисках масла на доливку.
Ну то, что масла там не оказалось я не удивился особо. Ибо редкое. Человек на приемке с умным видом спросил что случилось. Говорю что масло куда то ушло. Щуп чуть сырой на кончике. Долить хочу и посмотреть что получится.
Он сделал еще более умный вид и спросил что за машина, что за двигатель и что за маркировка двигателя. Получив от меня ответ на вышеуказанные вопросы он начал мне рассказывать что ауди не жрут масло ни прикаких обстоятельствах. И надо смотреть ТУРБИНУ!!! Ибо когда она включается идет резкий скачек до 4000 оборотов и в этот момент может идти большой расход масла из за неисправной турбины (он же спрашивал досконально что за авто и какой двигун, Двигатель V6 2.6 ABC)
Я не стал ему говорить что турбину на машину забыли поставить еще на заводе, когда проектировали двигатель. Побежал я от этих "мастеров" подальше. Очень грамотные люди там работают

#62 fire78

fire78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 110 Cообщений
  • Город:Ломоносовский р-н
  • Автомобиль: AUDI 80 AVANT 2.0Е АBК 93 г.

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 20:24

Стрельна, сервис около заправки ПТК :thumbdown: . Знакомый на Опель-Вектра 91 г.в. приехал туда с проблемой стука в подвеске спереди. Машину на подъемник- диагностика(400р) - вердикт - оба амортизатора на замену (как определили? - а один еще гдето подтекает). Он купил два амо, пыльники и т.д. Озвучили стоимость работ - 1200р замена одного амо - отказался. Приехал к знакомому кулибину в гараж - за один амо 1000р. Тот разобрал стойки - снятые амо работают как новые и без подтеков, сайленты,наконечники,шаровые в норме. Стук был возможен из-за плохо затянутой резьбовой крышки стойки (очень легко открутилась). В итоге благодаря "диагностам" из сервиса товарищ попал на сумму около 7000р.
  • 0

#63 Skala

Skala

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 Cообщений
  • Автомобиль: A-6

Отправлено 11 Март 2010 - 01:05

вот я поэтому и делаю свои авто сам, раньше ланос был, так запчасти брал тут http://autoget.ru/ca...1997_2002_t100/, теперь купил А-3, очень доволен, пока ещё ремонтировать не доводилось.
  • 0

#64 kostyafirsov

kostyafirsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 27 Cообщений
  • Автомобиль: audi a100 c4

Отправлено 14 Март 2010 - 17:19

А во как я съездил в гольфлаб.
Сделали диагностику впрыска,оказалось ,что нужно поменять топливный насос,поменяли моя проблема исчезла,взяли с меня 16000 рублей(7тыс носос,1 тыс диагностика и 8 тыс работа)
Цены ппц,вам не кажется?
Заплатил скрепя зубами,приехал домой пропал холодный пуск хотя до посещения чудолаборатории все было нормально,остался конечно полный негатив об этом сервисе.
  • 0

#65 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 14 Март 2010 - 20:14

Цитата(kostyafirsov @ 14.3.2010, 17:19) Просмотр сообщения

А во как я съездил в гольфлаб.
Сделали диагностику впрыска,оказалось ,что нужно поменять топливный насос,поменяли моя проблема исчезла,взяли с меня 16000 рублей(7тыс носос,1 тыс диагностика и 8 тыс работа)
Цены ппц,вам не кажется?...
Кажется.
Если замена насоса оценена в 8000. По осени делал эту же операцию... в несколько раз дешевле. :mf_popcorn: Или кроме насоса что-то еще делалось?
  • 0

#66 kostyafirsov

kostyafirsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 27 Cообщений
  • Автомобиль: audi a100 c4

Отправлено 14 Март 2010 - 20:38

да в том то и дело что больше ничего,узнавал для интереса в дилижансе 1,7т.р. та же операция стоит.
  • 0

#67 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 14 Март 2010 - 22:12

Дык а чего ты тогда "погорячился" то у них делать? :brows: Скзал бы:я подумаю-отдал бы деньги за диагностику,выехал за ворота да прозвонился бы в пару других мест-в тот же Дилик позвонил бы узнал в конце концов....
  • 0

#68 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 14 Март 2010 - 23:06

и кроме замены насоса - больше ничего не делалось?
про диагностику понял
  • 0

#69 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 15 Март 2010 - 03:07

Цитата(kostyafirsov @ 14.3.2010, 20:38) Просмотр сообщения

да в том то и дело что больше ничего,узнавал для интереса в дилижансе 1,7т.р. та же операция стоит.
Ну, эт Андрей Иваныч, мож перепутал чего... :mf_popcorn:
  • 0

#70 kostyafirsov

kostyafirsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 27 Cообщений
  • Автомобиль: audi a100 c4

Отправлено 15 Март 2010 - 09:35

Я не дописал,после этого ремонта у меня холодный пуск совсем пропал,вообще не завести.
Вот поеду сегодня туда ругаться.
  • 0

#71 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 15 Март 2010 - 10:36

Цитата(kostyafirsov @ 15.3.2010, 9:35) Просмотр сообщения

Вот поеду сегодня туда ругаться.

Давай,давай-потом расскажешь :)
  • 0

#72 Igleo

Igleo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 9 Cообщений
  • Автомобиль: 2005 A4 Avant Quattro

Отправлено 12 Апрель 2010 - 19:21

Хочу поругаться на магазин запчастей GREEN PARTS, что на Бабушкина. Заказал там поддон двигателя пластиковый, еще до нового года, сказали, что привезут после праздников, т.е. через 2 недели. По истечению двух недель стали динамить, в итоге привезли все к концу февраля. Сослались на таможню, праздники и прочую ерунду. Ну, думаю, с кем не бывает и заказал еще раз. Это уже была вторая часть поддона (под коробку), свечи и прочая мелочь, все на 5 тыщ, сказали, что на этот раз все будет через неделю. И вот, уже весна вовсю, ни ответа, ни привета. Нагляк полный, игнор там же. В общем бизнес по русски. Даже не знаю, что делать. Походу кидалово. Написал заявление на возврат денег, после завтра будет ему две недели, посмотрим, что скажут. Хотя они с таким же успехом могут сказать, что я его не писал. Кто нибудь сталкивался? Как с такими бороться?
  • 0

#73 _Nikolay_

_Nikolay_

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 617 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Табурег/А4
  • год выпуска: 2008/2006

Отправлено 12 Апрель 2010 - 23:54

Как минимум, не покупай там больше, и мы не будем.

з.ы.- можно в суд.... можно бить морду....
  • 0

#74 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 12 Апрель 2010 - 23:59

Когда пишешь подобную заяву, на её копию проси печать и дату прочтения! Потом в суде будет проще!
  • 0

#75 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 13 Апрель 2010 - 00:10

Цитата(Igleo @ 12.4.2010, 20:21) Просмотр сообщения

... По истечению двух недель стали динамить, ....Ну, думаю, с кем не бывает и заказал еще раз. ...

Ну вот не понимаю. Если один раз продинамили, зачем обращаться ещё раз к ним?
  • 0

#76 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 13 Апрель 2010 - 09:07

Цитата(dmitry e @ 13.4.2010, 1:10) Просмотр сообщения

Ну вот не понимаю. Если один раз продинамили, зачем обращаться ещё раз к ним?

+1
  • 0

#77 Max20sevsk

Max20sevsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 Cообщений
  • Автомобиль: AUDI 100 A4C4 2.3 AAR

Отправлено 24 Апрель 2010 - 20:02

Цитата(Саныч @ 14.3.2010, 21:14) Просмотр сообщения

Кажется.
Если замена насоса оценена в 8000. По осени делал эту же операцию... в несколько раз дешевле. :mf_popcorn: Или кроме насоса что-то еще делалось?


тут что то не так.. я был в гольфе 23апреля
диагностика в гольфе -1500 в дилижансе дороже.. намного
замена бензонасоса 1000р в моем случае 1500 (монтаж, демонтаж газ. балона)
  • 0

#78 mrc

mrc

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 Cообщений
  • Автомобиль: A4 2.0TFSI

Отправлено 11 Май 2010 - 14:32

Цитата(Igleo @ 12.4.2010, 19:21) Просмотр сообщения

Хочу поругаться на магазин запчастей GREEN PARTS, что на Бабушкина. Заказал там поддон двигателя пластиковый, еще до нового года, сказали, что привезут после праздников, т.е. через 2 недели. По истечению двух недель стали динамить, в итоге привезли все к концу февраля. Сослались на таможню, праздники и прочую ерунду. Ну, думаю, с кем не бывает и заказал еще раз. Это уже была вторая часть поддона (под коробку), свечи и прочая мелочь, все на 5 тыщ, сказали, что на этот раз все будет через неделю. И вот, уже весна вовсю, ни ответа, ни привета. Нагляк полный, игнор там же. В общем бизнес по русски. Даже не знаю, что делать. Походу кидалово. Написал заявление на возврат денег, после завтра будет ему две недели, посмотрим, что скажут. Хотя они с таким же успехом могут сказать, что я его не писал. Кто нибудь сталкивался? Как с такими бороться?


извините уважаемый, но вы немного лукавите
я знаю хозяина этой конторы много лет, также много лет я и мои друзья заказываем через них запчасти
бывали задержки может раза два но не больше чем на неделю, накладки бывают у всех,
только что позвонил в Питер и уточнил в чём суть дела:
был заказал поддон по цене по которой никто его не продаст, но не суть, поддоны трудно поставлять ибо в дороге большой % повреждений, пришёл поддон треснутый, вам предложили или деньги или подождать, вы согласились ждать и в конечном итоге получили его с задержкой но по хорошей цене,
далее вы заказали поддон коробки + детали, такая же история, только вам предложили забрать детали без поддона, а его или ждать или вернуть вам деньги, вы отказались забирать детали приехавшие в срок до прихода поддона коробки, с вами связывался лично владелец этой конторы и предлагал вам несколько вариантов на выбор, вы выбрали подождать и в конечном итоге все получили по хорошей цене, а теперь здесь наяриваете, нехорошо
у всех бывают накладки и важно кто и как свои косяки исправляет, GREEN PARTS свои косяки исправили достойно, нет оснований не доверять их хозяевам
о каком кидалове вы говорите? за слова отвечаете?
кстати там заказывают многие из audi-club.ru и много хороших отзывов, поинтересуйтесь!

граждане, я не сотрудник GREEN PARTS, и не владелец, я, как и написал выше, просто давно знаю этих людей и знаю, что люди эти крайне приличные, а накладки бывают у всех, это запчасти, задержки могут случаться, важно кто и как исправляет свои или не свои ошибки
я пока мало тут общаюсь, но меня много кто знает по audi-club.ru
  • 0

#79 Elephant

Elephant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 258 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 80 b3 JN
  • год выпуска: 1990 МКПП

Отправлено 12 Май 2010 - 23:35

как тут уже писали, там 2сервиса, один полный Г.! Я живу в 200метров от него, , "хомут" прогорел, так поменять его с покупкой его самого 1000р(300 хомут, 700 -РАБОТА!!!!),сколько там 2болта закрутить?!?!?! ))) - 700р )) а знакомый менял его за 300р за всё!
  • 0

#80 Dark Mortal

Dark Mortal

    Пользователь

  • Пользователи
  • 23 Cообщений
  • Автомобиль: Audi A4 1998

Отправлено 24 Май 2010 - 14:07

Ну вот и дилижанс в этой теме отметился :(
Поехал я в Дилижанс делать охладительную систему (патрубки менять), ну думаю заодно пусть и переобуют, записался к ним на шиномонтаж.
Надо было резину перекинуть на 15 дисках. Думал еще надо остаться глянуть как все сделают, но увы нужно срочно было на работу, оставил машину и уехал.
Вечером забирая, мне сказали что срочно надо менять передние тормозные диски, колодки ну и желательно задние колодки, интересно что месяца 3 назад на диагностике тормозной системы у них же, сказали, что стоит к лету поменять колодки только сзади. Странно где я за 3 месяца так диск передний убил 8)

Но самое прикольное, что поехал я после их шинки и чувствую бьет как-то подвеску сильно, жестко как-то совсем стало., думал все хана пружинам.
Заехал как-то на заправку, решил проверить давление в шинах: 2.6 на всех кроме заденго где 2.4. При том, что должно быть 2.2. При этом заметил, что колпачка одного просто нет, а другой треснутый еле держится и явно не мой, хотя до дилижанса все были, мелочь конечно но жутко неприятно и на черные мысли о качестве работ тянет задуматься :(

Вот теперь думаю может они мне и охладилку также "сделали" и тормозные также посмотрели. Вот теперь думаю ехать заново балансировку делать, а то хрен знает, что они наделали еще.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных