Перейти к содержимому




Фотография

Ледовые покатушки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 25 Февраль 2005 - 08:35

[size=18]Время сбора 12 часов на площадке за "Прибалтийской".

СПИСОК УЧАВСТВУЮЩИХ:

1.Sled 35
2.Cage
3.Destructor
4.Destructorша
5.Sharky
6.Roman"ыч
7.Икар
8.e12
9.Aquilla 80
10. Forfun
  • 0

#2 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 26 Февраль 2005 - 16:25

[b]Итак, покатушки состоялись!
Все было здорово! А главное ни я ни кто-то другой не застряли! Морз и сол...пардон, солнца, увы не было, но все равно все было здорово. Внештатный фотокореспондент Виола принимала участие в сим мероприятии, так что в ближайшее время ждем фото! Я чуть-чуть поснимал и скоро выложу и свои произведения...
Жалко, что не все желающие приехали.

  • 0

#3 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 27 Февраль 2005 - 12:01

Сробил сегодня видеоролик про вчерашние ледовые заезды... Кому надо пишите...
  • 0

#4 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 27 Февраль 2005 - 15:23

Вот и первые фотки...правда мало...но все что есть!
http://photofile.ru/...aid=346564&np=y
  • 0

#5 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 28 Февраль 2005 - 10:19

Все ролики смонтировал в один на 7 минут... Всем желающим запишу вместе с роликом о первом съезде... Меняю на болванку!
  • 0

#6 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 28 Февраль 2005 - 10:33

Еще чуть-чуть фотографий

http://fotoplenka.ru...br2/album63536/
  • 0

#7 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 28 Февраль 2005 - 18:31

Ну вот они - обещанные фоты с комментами. Повторюсь еще раз - не комментировала фотографии, к которым не требуются комментарии или просто красивые.

Надеюсь, вам понравится... :oops:

http://psps.nm.ru/zaliv
  • 0

#8 DesTRucToR

DesTRucToR

    в движении...

  • Пользователи
  • 2 191 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СП-б, Всеволожск
  • Автомобиль: Audi A6
  • год выпуска: 2017

Отправлено 01 Март 2005 - 09:05

Список участников заездов: 1.Sled 35 2.Cage 3.Destructor 4.Destructorша 5.Sharky 6.Roman"ыч 7.Икар ?????????????? 8.e12 9.Aquilla 80
  • 0

#9 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 01 Март 2005 - 12:23

Карта проезда соответствует месту проведения ежемесячных встреч клуба.
Изображение
  • 0

#10 Forfun

Forfun

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 247 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: A6Allroad 3TDI
  • год выпуска: 2009

Отправлено 03 Март 2005 - 14:40

записываюсь :)
  • 0

#11 DesTRucToR

DesTRucToR

    в движении...

  • Пользователи
  • 2 191 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СП-б, Всеволожск
  • Автомобиль: Audi A6
  • год выпуска: 2017

Отправлено 03 Март 2005 - 15:21

Список участников заездов: 1.Sled 35 2.Cage 3.Destructor 4.Destructorша 5.Sharky 6.Roman"ыч 7.Икар ?????????????? 8.e12 9.Aquilla 80 10.Forfun 11.Dich????????????? 12.Serge 13.Тесть Икара 14.Кум Икара
  • 0

#12 Cage

Cage

    Ауди клуб "Питер"

  • Совет клуба
  • 4 541 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, КАД
  • Автомобиль: Audi 80/B3 1.8 PM 91, VW G5 '08 (был...)

Отправлено 07 Март 2005 - 02:06

Посетили и мы с супругой сие мероприятие. Лед пошлифовали, сугробы распахали, развороты на 360 и более градусов отработали. Покатались ну и в итоге по домам поехали. Все разъехались, и супруга решила попробовать и себя в качестве "рулителя". Выбрали (!!! на первый взгляд !!!) тихую площадочку прямо напротив гостиницы, между дорогой и набережной, машин почти нету, людей тоже - самое то, чтобы поучиться базовым навыкам вождения. Жена садится за руль и начинает потихоньку наматывать круги по намеченной площадке. Вперед кататься надоело, решили попробовать движение задним ходом. Пока я объяснял как включается и выключается задняя передача - на горизонте появились наши друзья-торговцы конечностями зебр и еще через пару мгновений их летательный аппарат был приземлен в нескольких метрах от нашего истребителя. Мной, как командиром корабля была отдана команда - "НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ, НИКУДА НЕ ДВИГАТЬСЯ!!! МЫ ПРОСТО СИДИМ И СЛУШАЕМ МУЗЫКУ!!!". Еще совсем немного времени и придовольное большое лицо появилось в одном из наших илюминаторов. Дальше довольный человек попросил наши космические удостоверения на право управления космическими кораблями категории "В". Удостоверение оказалось только в единственном экземпляре и принадлежало мне. Так как на момент любезного визита довольным человеком нашего корабля за штурвалом сидела моя жена - одного удостоверения довольному человеку показалось мало. И он любезно предложил взойти на их борт. Предложение, от которого я просто не мог отказаться. Когда я оказался на заднем сиденье летательного аппарата с мигалками напарник довольного человека (он мне довольным не показался) почему-то стал ругать наш истребитель, ссылаясь на то, что он не имеет органов управления для второго пилота, а следовательно пилоты, не прошедшие специальной подготовки профессионального джедая не могут управлять им. В итоге он любезно предложил лично познакомится с главнокомандующим Василеостровского истребительного полка, и и даже выписал нам (и жене тоже) письменные приглашения. Банкет назначен на 10.03.05 на 14:00. В моем приглашении написано: статья 12.7.3 "Передача управления лицу, не имеющему права управления" а в приглашении жены: статья 12.7.1 "Управление ТС лицом, не имеющим права, исключая учебное вождение" КоАП РФ: 12.7.3 -> от 300-800 12.7.1 -> от 300-500 Все крайне положительные впечатления от ледовых покатушек были напрочь заср*ны довольными людьми... Вот так вот мы поучились... Так что НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не сажайте за руль людей без в/у! Даже если площадка кажется "чистой"... Поеду в четверг в гости к веселым людям, узнаю размер "премии"...
  • 0

#13 Fadeich

Fadeich

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 6 447 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AstraH 2010
  • год выпуска: 2010

Отправлено 07 Март 2005 - 06:28

Интересно а что в протоколе о нарушении ничего небыло написано твоей рукой что жена изучала размеры руля и цвет лампочек на приборной панели? Факта движения не было при прибытии полосатого пипелаца? Сидели грелись.
  • 0

#14 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 07 Март 2005 - 07:13

Да, в таких ситуациях эти ребята сначала берут на понт, кидаясь номерами статей КОАП, пунктами ПДД, размерами штрафов, длиной жезлов и цветом мигалок. ИМХО: Чем увереннее с ними разговариваешь, даже если не прав, тем больше вероятность того, что всё будет хорошо и денег будет заплачено мало. Ввиду того, что ДПС это не большое звание, то и могут они только пытаться брать на понт. Нужно жёстко отстаивать линию поведения и ни капельки не отступать! Писать в протоколах о том, что с женой болтали в машине о погоде, а она изучала устройство автомобиля. Возбраняется только езда. Если в простоколе написано и ими подтверждено (надо было этого добиться) что движения зафиксировано не было, то ХРЕН ТАМ ЧЁ БУДЕТ :023: (всё имхо, но если ещё и ничего не нарушил (в момент застукивания) то надо быться в кровь и не дать им победить)
  • 0

#15 Cage

Cage

    Ауди клуб "Питер"

  • Совет клуба
  • 4 541 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, КАД
  • Автомобиль: Audi 80/B3 1.8 PM 91, VW G5 '08 (был...)

Отправлено 07 Март 2005 - 15:44

Интересно а что в протоколе о нарушении ничего небыло написано твоей рукой что жена изучала размеры руля и цвет лампочек на приборной панели?
Факта движения не было при прибытии полосатого пипелаца?
Сидели грелись.

Только вчера вечером понял как тупо мы поступили, написав в качестве объяснения:
я - "хотел обучить навыкам вождения"
жена - "хотела попробовать поводить"
:cry: дубы дубами просто! Можно было просто написать, что машина покатилась случайно под уклон, в то время как на водительском месте находилась жена или что-то в этом духе. Или просто в наглую кричать, что никакого движения не было. :(
Непосредственно движение гайцы если и видели, то только издалека, т.к. в тот момент, когда я увидел их машину на горизонте - я как раз объяснял как втыкается задняя передача, т.е. мы стояли на месте! Гай сказал, что видел как мы проехали от машины, стоящей метрах в 30 от нас. Если бы я начал кричать что мы тут вообще непричем и нас вообще не существует, гай мог бы использовать владельца этой машины и его девушку (мирно пасщуюся рядом) в качестве свидетелей. Они отчетливо видели как мы раз пять мимо них проезжали... :)
В общем имеем что имеем. Кстати в протоколе никаких свидетелей не фигурирует! Мне интересно могу ли я в гайовне отказаться от того, что мы написали в протоколах? Т.е. высказать им версию как все было "на самом деле" ;)?
Если отказаться нельзя, то можно ли сыграть на том, что "хотел обучить навыкам вождения" - означает, что я только ХОТЕЛ объяснить как дергать рычаг и жать педали, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не собирался передавать управление автомобилем! А инспектора придумали, что мы движемся! Свидетелей-то нет! На крайний случай сказать, что мол да, когда жена дернула ручной тормоз - машина покатилась (СЛУЧАЙНО)!
Что думают по этому поводу бывалые люди?
  • 0

#16 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 07 Март 2005 - 16:31

Да не надо ничего выдумывать. Заплати штраф и живи дальше спокойно. Больше штукаря на двоих наверняка не выпишут. Просто время на гаевню угробишь и всё. А по уму надо было на месте "уговорить" на "предупреждение".
  • 0

#17 Cage

Cage

    Ауди клуб "Питер"

  • Совет клуба
  • 4 541 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, КАД
  • Автомобиль: Audi 80/B3 1.8 PM 91, VW G5 '08 (был...)

Отправлено 07 Март 2005 - 18:46

Ладно, давайте лучше фотки с покатушек в студию потребуем!!! :023:
  • 0

#18 Guest_Sharky_*

Guest_Sharky_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2005 - 21:25

Вообще-то, они пасутся почти около всех таких площадок. Проще, конечно на месте с ними разбираться, по возможности. И так и так 1000 рублей корячится... Грустно все это....

#19 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 08 Март 2005 - 02:08

Лично Я, поворачивая с Инженерной улицы на Садовую налево, объехав всех желающих по встречной, упёрся носом во встречную ДПС... они есс-но с мигалками предложили мне остановиться. (Инженерная - широкая улица, без разметки и т.д.) Брызгая слюнями мне объясняли что моя жизнь кончена, машину надо продавать и всю жизнь платить штаф в рассрочку... типа езда по встречке за двойной сплошной где больше чем 2 ряда да ещё и без ТО. Я предложил им писать протоколы и т.д. идти измерять проезжую часть, т.к. в правилах написано, что водитель на ГЛАЗ определяет половину и там едет, если нет разметки. На что мне было сказано что ничего они мерять не собираются и не пошёл бы я куда подальше. За отсутствие ТО мне сказали снятие номеров, а при езде без номеров - эвакуатор и штрафнуха со всеми вытекающими... На повторный вопрос писать или нет протокол я предложил решить вопрос на месте, один из них сказал: - Я вас слушаю, ожидая озвучки суммы. Имея в кошельке около 600р я сказал, что есть только 100 и готов их отдать, мол я плохой. Мне сообщили, что за встречку - 500, за ТО 300... Я им сказал, что если бы знал что будет такая пьянка, то взял бы больше денег, ан нету сейчас.... В итоге, поняв, что 800 я им не дам, а взяв 100 они будут в моих глазах просто попрошайками, которым и рубля хватит, меня отпустили, сказав так больше не надо.... Точнее их было двое, первый, что брызгал слюнями взял бы и 37 рублей 49 копеек, у второго, вроде бы, мозгов оказалось больше.... Вот так такие дела.... :twisted:
  • 0

#20 Борис-Ауди

Борис-Ауди

    Пользователь

  • Пользователи
  • 184 Cообщений
  • Город:Ауди S4 2.2Т 300 л.с.

Отправлено 08 Март 2005 - 04:50

Cage сожелею!!! Но пока читал, чуть не описался! Этих "довольных человек" мы называем АНДРОИДЫ!!! "на горизонте появились наши друзья-торговцы конечностями зебр и еще через пару мгновений их летательный аппарат был приземлен в нескольких метрах от нашего истребителя" - хорошо сказал :023:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных