Перейти к содержимому




Фотография

Покупка новой А6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:21

а в АЦП не сказали? ;)
да так, по мелочи.... бамперок передний новый (запасной)))), в цвет кузова окрашенный (дилером) с дырочками\крышечками под омывайки\парктроники.... ну и там ручка КПП из перфорированной кожи (в тон рулю) от РСки...
я планировал втыкать в неё пневму, ксенон, парктроники, ММИ 3же, но не успел...
успел поставить только свет-пакет и тормоза вперед поширше!
не нашли бы мне авант (это внезапно случилось) - седан этот не продавался бы.
  • 0

#22 De_boer

De_boer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 Cообщений
  • Автомобиль: нет
  • модель: нет
  • год выпуска: нет

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:59

Тему создавать новую не хочется, прошу помощи и совета - http://cars.auto.ru/...06166-ad0c.html
Вот собственно и так по ссылке все понятно, машина со стоянки банка, пробег реальный, какие могут быть проблемы? На что обратить внимание и самый главный вопрос, на сколько можно сбить цену?

Смущает, что машина долго стояла, боюсь возможны проблемы с некоторыми агрегатами

Спасибо!
  • 0

#23 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 19 Июнь 2012 - 08:06

Ну комплектация далеко не полная, да же задних подогревов нет, молчу уж про круиз и т.п. из чего уже можно сделать вывод о несовсем честном продавце (на этом моментя я бы начал размышлять о его гарантиях по пробегу.

Под замену пойдут почти все резинки подвески, т.к. за 6-ть лет прилично подрассохлись они.

Более ничего детально из данного объявления не вытащить. Цена 900, думаю на сильный торг человек не рассчитывает!

Я продал такую машину в феврале за 950, с пробегом 34 000км, но у меня там комплектация была сильно жирнее!
  • 0

#24 Risker

Risker

    Пользователь

  • Пользователи
  • 684 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: A6 (C7)
  • год выпуска: 2012

Отправлено 19 Июнь 2012 - 08:32

Тему создавать новую не хочется, прошу помощи и совета - http://cars.auto.ru/...06166-ad0c.html
Вот собственно и так по ссылке все понятно, машина со стоянки банка, пробег реальный, какие могут быть проблемы? На что обратить внимание и самый главный вопрос, на сколько можно сбить цену?

Смущает, что машина долго стояла, боюсь возможны проблемы с некоторыми агрегатами

Спасибо!

Думаю все рассказы про стоянку банка - это как про дедушку, ездившего в булочную по выходным. Просто если прикинуть - машина 2006 года. Пробег 15т.км - это годовой пробег. Даже если машина залоговая, то в среднем залоги у банка реализуются, ну максимум за год (это с судами, взысканиями и т.п.). Получается в среднем машина год ездила - год стояла. Где еще четыре года она моталась - х.з. Я бы не вирил в истории про стоянку банка. Вердикт - пробег скорее скручен.
  • 0

#25 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 19 Июнь 2012 - 08:45

А где вы увидели про стоянку банка?
Да и кредиты на машины максимум на 5 лет. А машине уже 6 лет. Что, человек выплачивал и вдруг не смог выплатить последний взнос? и банк забрал машину? И уже год продаёт её?

P.S. Пробег, конечно, маловат. Даже моя Мечта больше ездит.
  • 0

#26 De_boer

De_boer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 Cообщений
  • Автомобиль: нет
  • модель: нет
  • год выпуска: нет

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:21

А где вы увидели про стоянку банка?
Да и кредиты на машины максимум на 5 лет. А машине уже 6 лет. Что, человек выплачивал и вдруг не смог выплатить последний взнос? и банк забрал машину? И уже год продаёт её?

P.S. Пробег, конечно, маловат. Даже моя Мечта больше ездит.


Тут продает приятель, машина не конфискованная а собственность автопарка банка (покупалась под нужды банка). Так бы в такую байку не поверил бы, не такой наивный уж :) В принципе до сих пор опасаюсь.

Приблуды типо подогрева задних сидений не особенно интересуют, другой вопрос, сколько будет стоить привести ее в порядок.
Спасибо всем за ответы, примерно вижу картину так - если все нравится - везу на сервис типа Дилижанса и сбиваю цену до 850 :)
  • 0

#27 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:39

Шайтан арба какая-то. Климат зачем в LO выкручен? Не холодит нифига что ли? Ремень за спинкой и иконки на торпеде - это вообще диагноз "слабоумие и отвага" водителю сразу.
  • 0

#28 De_boer

De_boer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 Cообщений
  • Автомобиль: нет
  • модель: нет
  • год выпуска: нет

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:14

Шайтан арба какая-то. Климат зачем в LO выкручен? Не холодит нифига что ли? Ремень за спинкой и иконки на торпеде - это вообще диагноз "слабоумие и отвага" водителю сразу.


Тут без комментариев, ничего не могу сказать. Нужно смотреть в живую...

Может кто из форумчан продает приличную кватру? Честно сказать я больше склоняюсь к A4 ибо колясу мне возить не нужно пока :)
  • 0

#29 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:28

Пробег такой возможен, если кто помнит, я год назад брал такую же А6 с пробегом 22тыс.

А вот один хозяин и парк банка.... номера то частные... Много непонятности (не честности) отсюда и вопрос про пробег... Короче надо смотреть, аборт по фотке не очень реален!

По поводу того что не особо интересуют попогревы - я это к тому, что в объявлении написанно про полную комплектацию, а это далеко не соответствует действительности!
  • 0

#30 Лорд

Лорд

    Модератор

  • Модераторы
  • 4 528 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ПешеходеГ
  • модель: У
  • год выпуска: 1992

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:28

Чего вы все про пробег то. Пох на пробег, нужно смотреть состояние авто прежде всего. Авто с пробегом под 200к км, может быть по тех состоянию лучше, чем тоже авто с пробегом в 30к км, 100к км и так далее.
  • 0

#31 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:42

Только цена тогда должна быть не 899 т.р.
  • 0

#32 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:59

Леха, продаван просто может быть не в курсе, что такое "максимальная комплектация".
а по покупке - гнать в дилик, дефектовать и ронять ценник.
по пробегу - у Лехи же была подобная, с честным маленьким пробегом - всё возможно...
  • 0

#33 De_boer

De_boer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 Cообщений
  • Автомобиль: нет
  • модель: нет
  • год выпуска: нет

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:50

Посмотрел внешне, по цене двигаться не собирается ну никак. Машина таки конфискат, последнее ТО на 9000км в 2007 году, сейчас 16000км
Стояла на улице.

Почитал много тем про двигатели и коробку, 3.0 бенз кватро не самый худший вариант далеко.

Думаю везти ли в Дилижанс... И как бы не попасть на друзей там ентого самого перекупца )))
  • 0

#34 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 19 Июнь 2012 - 22:32

в Дилике вряд ли. Они дают официальное заключение=дефектуру.
ИМХО такое нереально - Дилик не будет писАть фуфло.
Если тебе машина интересна - потрать денег на диагностику. Многие вопросы, в т.ч. о покупке могут отпасть сами-собой ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных