Перейти к содержимому




Фотография

Магазин Атлант


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 18 Апрель 2005 - 15:03

Магазин ”Атлант” теперь участвует в нашей дисконтной системе, по предъявлению клубной карты предоставляется скидка, на данный момент она составляет 5%
Скидка накопительная.


Адрес и телефоны магазина

г. Санкт - Петербург,
ул. Белградская, д. 52 к.1

Тел. (812) 602-2850

E-mail: info@atlant.spb.ru

Режим работы:

в будние дни с 10 до 20 часов
в субботу с 10 до 18 часов

воскресение - выходной

а так же интернет адрес:
www.atlant.spb.ru


Более подробная информация вскоре появиться на страницах сайта!
  • 0

#2 oD

oD

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 2 080 Cообщений
  • Город:СПб, пл. Победы
  • Автомобиль: мапед у жены: 2010 Skoda Octvia Elegance+WRE 1.8T 7DSG (было: 1989 a80 1.8s NE, 2000 A4q 1.8T ATW)

Отправлено 18 Апрель 2005 - 22:16

проверено :) по карте клуба выписывают и выдают карточку Атланта на 5%
  • 0

#3 Marty

Marty

    Пользователь

  • Пользователи
  • 505 Cообщений
  • Город:СПб, A80/B3/PM/ручка
  • Автомобиль: СПб, A80/B3/PM/ручка

Отправлено 18 Апрель 2005 - 22:40

Это конечно хорошо.... и Атлант меня раз выручил... но только потому, что я слово Exist не знал. Цены у Атланта явно выше..... Явно, ребята накидывают процентов 30-40 маржи... а может и больше...
Проcтой пример: Передний торм. диск для A80 91-94 256x13 Otto Zimmermann:
Атлант: 950р - не верите ??? вот ссылка : http://84.204.25.165...ID=955&ID=29606

Exist: Otto Zimmermann Диск тормозной 1 дн 28,51 $
(28,51 * 27,82) + 3% ~ 810 р.
Вот тоже ссылка: http://www.exist.ru/...0&sorttype=1&s=
И вариантов этого диска там штук двадцать !!!! Что хочешь то и выбирай.


Вы разницу видите ???? 810 р. и 950р. ??? за ОДНУ И ТУ ЖЕ ДЕТАЛЬ.
К чему я это все...... 5% от цен Атланта это ничто.... 15-20% скидки будет интересно, и то не всем.


P.S. Ни грамма не сотрудник ни одной из автофирм.... Просто для инф. OOOOводам о недорогих запчастях.
  • 0

#4 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 18 Апрель 2005 - 22:48

Марти тут вопрос более правильно атлант разрешит, но отвечу, скидка идёт не одному человеку а на всех разом.... И на мой взгляд я лучше у Атланта куплю и буду на 95% уверен что эта деталь от моего авто, чем в Экзисте и буду гадать подойдёт ли или опять от А100 окажеться!!!
  • 0

#5 Samol

Samol

    Пользователь

  • Пользователи
  • 708 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Hyundai Elantra 2008

Отправлено 18 Апрель 2005 - 23:11

В защиту Атланта скажу, что из всех магазинов по запчастям, с которыми имел дело, в этом лучшее отношение к клиенту. Не было ни одной (по крайней мере у меня) ошибки продавца при подборе "неоригинала" по каталогу, техподдержка на сайте работает очень хорошо. И этот самый неоригинал оказывался хорошего качества :D Детали поставляются в полной комплектации :023: - не удивляйтесь, это не такое уж само собой разумеющееся дело - в других местах мне пару раз недодавали крепежа, например, и узнавал я об этом только когда в следующий раз брал то же самое в Атланте. Конечно, если тебе дали не то, всегда можно вернуться и обменять, большинство нормальных магазинов в позу не встают, но времени свободного у меня немного и приходится его ценить. И по многим комплектующим я готов доплатить за отсутствие геморроя :P А по Экзисту - пройдитесь поиском тут и на НВАКЕ. Весьма противоречивые отзывы :roll:
  • 0

#6 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 19 Апрель 2005 - 10:07

Для начала скажу что 5% это стартовая скидка, о чем было упомянуто в инфе о нас, далее она по возрастающей будет увеличиватся. Но это будет зависеть исключительно от покупательской активности участников нашей дисконтной системы, NWAC начинал с того же, но ввиду длительного отсутствия покупок по их клубным картам (видимо действующих карт почти не осталось), мы внесли в нашу дисконтную систему определенные коррективы. Скидка - это те же деньги, и если их мы готовы уступить, то на взаимовывгодных условиях, т.е. для нас в обмен на увеличение товарооборота, для членов клуба экономия на обслуживании своих любимых авто, что и подразумевает включение клуба в нашу дисконтную систему или нашего магзина в клубную, кому как угодно. И требовать, тем более сразу 15-20% просто несерьезно, всему есть экономическое обоснование. Теперь о сравнении наших цен и Экзист, да соглашусь, некоторые позиции (в частности расходники, хотя по дорогостоящим позициям и по оригиналу они нам не конкуренты :P ) у нас несколько дороже, чем у наших коллег, но у нас это в налиичии, а у них только под заказ (т.е. никаких издержек), причем раз нужно приехать заказать/заплатить, а потом ехать второй, забирать, что крайне неудобно если времени ждать нет, да и бензина больше прокатается и времени потеряется, что для многих тоже важный момент. Хотя если есть желание подождать день-два и сэкономить, можем привезти то же самое и по более низкой цене и предложить выбор производителей может даже пошире, чем у Экзист. Я уже как-то высказывался на форуме NWAC, если кого-то что-то не устраивает по цене или производителю находящегося в ассортименте нашего товара и есть время подождать доставку под заказ, обращайтесь, постараемся подобрать оптимальный для Вас вариант. Я же никому наши услуги и наш товар не навязываю, каждый волен выбирать, что и где ему больше по душе :wink: .
  • 0

#7 Marty

Marty

    Пользователь

  • Пользователи
  • 505 Cообщений
  • Город:СПб, A80/B3/PM/ручка
  • Автомобиль: СПб, A80/B3/PM/ручка

Отправлено 19 Апрель 2005 - 10:17

Для начала скажу что 5% это стартовая скидка, о чем было упомянуто в инфе о нас, далее она по возрастающей будет увеличиватся. Но это будет зависеть исключительно от покупательской активности участников нашей дисконтной системы, NWAC начинал с того же, но ввиду длительного отсутствия покупок по их клубным картам (видимо действующих карт почти не осталось), мы внесли в нашу дисконтную систему определенные коррективы. Скидка - это те же деньги, и если их мы готовы уступить, то на взаимовывгодных условиях, т.е. для нас в обмен на увеличение товарооборота, для членов клуба экономия на обслуживании своих любимых авто, что и подразумевает включение клуба в нашу дисконтную систему или нашего магзина в клубную, кому как угодно. И требовать, тем более сразу 15-20% просто несерьезно, всему есть экономическое обоснование.
Теперь о сравнении наших цен и Экзист, да соглашусь, некоторые позиции (в частности расходники, хотя по дорогостоящим позициям и по оригиналу они нам не конкуренты :P ) у нас несколько дороже, чем у наших коллег, но у нас это в налиичии, а у них только под заказ (т.е. никаких издержек), причем раз нужно приехать заказать/заплатить, а потом ехать второй, забирать, что крайне неудобно если времени ждать нет, да и бензина больше прокатается и времени потеряется, что для многих тоже важный момент. Хотя если есть желание подождать день-два и сэкономить, можем привезти то же самое и по более низкой цене и предложить выбор производителей может даже пошире, чем у Экзист. Я уже как-то высказывался на форуме NWAC, если кого-то что-то не устраивает по цене или производителю находящегося в ассортименте нашего товара и есть время подождать доставку под заказ, обращайтесь, постараемся подобрать оптимальный для Вас вариант.
Я же никому наши услуги и наш товар не навязываю, каждый волен выбирать, что и где ему больше по душе :wink: .




Вот это правильный разговор !!! Все понянто и прозрачно.
  • 0

#8 Guest_DENISKA_*

Guest_DENISKA_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2005 - 10:33

Я никого не буду ни защищать не оправдывать, что касается скидки - понятно, что это вешь достаточно условная и 5 процентов, по большому, даются "первому встречному", тут скорее вопрос психологический - получать скидки весьма приятно :D Еще имея карточку NWAC я действительно радовался как дитя, когда получал где-то скидки, хотя и представлял что она никогда не окупится... А по ценам - в той области, в которой я барыжу ( в принципе профиль похожий) разница в ценах на один и тот-же импортный продукт может быть в два раза... и это нормально, это величина, зависящая от очень многих факторов. Не обижается никто!

#9 oD

oD

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 2 080 Cообщений
  • Город:СПб, пл. Победы
  • Автомобиль: мапед у жены: 2010 Skoda Octvia Elegance+WRE 1.8T 7DSG (было: 1989 a80 1.8s NE, 2000 A4q 1.8T ATW)

Отправлено 19 Апрель 2005 - 10:50

скидка - это всегда приятно. :) только вопрос есть выдается карточка Атлант со стартовой скидкой 5% карточки как известно накопительные, правильно ли я понял, что накопление ведется ОБЩЕЕ на АКП а не каждый САМ за себя? OFF кстати, карточки московского ауди-клуба безсрочные, и взносов годовых там не было...
  • 0

#10 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 19 Апрель 2005 - 12:20

С этого года у нас несколько изменился порядок учета и предоставления скидок и теперь "коллективные" скидки отсутствуют в принципе. Изначально скидка общая 5%, а затем по каждой карте персональная накопительная, она и называется "Карта постоянного покупателя". Это вызвано несколькими моментами. Но помимо скидки у нашей карты есть и другие приемущества, она выдается раз и остается за Вами до момента пока Вам интересны услуги и товар нашего магазина, она никак не привязана к клубной карте, по срокам или как-то еще (только выдается на основе действующей клубной карты). Для примера, жаль конечно, кончилось действие клубной карты NWAC и не стало скидки, пропали все накопления тех кто эту скидку увеличивал, что-либо приобретая в нашем магазине. Ваша же скидка за Вами и остается. И не надо ломать голову окупятся вложения в клубную карту или нет. Так же у владельцев персональных карт есть привелегия на разумные суммы заказывать on-line на нашем сайте товары отсутствующие в наличии без предоплаты. Тем более скоро постараемся запустить поиск и подбор запчастей и по неоригиналу, выбор я думаю будет более чем предостаточный. Правда есть и ограничения, если по карте не было покупок в период более 6 месяцев, то со скидки вычитается 1% и так каждые последующие полгода до минимальных 3%. Но думаю, если в этот период крупных покупок не предполагается, то раз в пол-года купить незамерзайку в бачок омывателя или ароматизатор для салона, что бы скидка не уменьшалась, будет не сложно :wink:
  • 0

#11 Samol

Samol

    Пользователь

  • Пользователи
  • 708 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Hyundai Elantra 2008

Отправлено 19 Апрель 2005 - 12:30

А для того, чтобы получить Атлантовскую карточку, обязательно иметь клубную?
  • 0

#12 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 19 Апрель 2005 - 14:38

Не обязательно, всем покупателям нашего магазина совершившим покупку на 200 у.е. разово или предоставив чеки на эту сумму, выдается такая карта с начальной скидкой в 3%. Но преимущества получения нашей карты на основе действующей клубной очевидны, скидка по карте начинается с 5% без каких-либо предварительных покупок в нашем магазине. Так же для членов клуба владеющие нашей картой в дальнейшем предполагаются дополнительные бонусы.
  • 0

#13 Samol

Samol

    Пользователь

  • Пользователи
  • 708 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Hyundai Elantra 2008

Отправлено 19 Апрель 2005 - 14:45

Возможно, на 200 уе я и напокупал, но где же сейчас чеки искать :shock: Повесили бы объяву в магазине - я бы их коллекционировал! Кстати, а чему у вас сейчас один УЙ равен?
  • 0

#14 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 19 Апрель 2005 - 14:51

Видимо Вы просто не обращали внимание, но на каждом прилавке у нас стоят визитки с этой инфой. 1У.Е. = 1евро.
  • 0

#15 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 00:09

Прошу администрацию убрать в магазине диплом, ибо он позорит клуб. В дипломе написано, что магазин является лучшим по запчастям и прочим приблудам. Сегодня утром посетил этот магазин. Набрал много приблудов. Показал клубную карту и меня с ней послали на х**. Сказали приходить в понедельник. Это как так?????????????? Мне сейчас надо было!!!!!!!!!! А не в понедельник!!!!!!!!!! Прошу админиистрацию разобраться с этим инцидентом.

#16 CrazyDen

CrazyDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat
  • год выпуска: 2011

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 03:06

Насколько мне известно в магазине Атлант(если пришел первый раз), необходимо пообщаться с людьми, занимающимися дисконтом, которые бывают в определенные дни (видимо в понедельник). Далее скидка будет предоставляться автоматом. Если что, Атлант поправит.
  • 0

#17 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 16:53

Mihey[nWo]
Несоответсвия выданному диплому, и тем более инцидента никакого и не было. Скидки, как я уже писал выше, предоставляются не по Клубной карте, а на ее оновании выдается наша, по которой и расчитывается скидка. Получить нашу карту можно в любой день, но ее активация возможна только в рабочие дни сотрудниками администрации магазина, которые в праздничные дни естественно были выходные. Нам конечно жаль, что так произошло, но если вы заинтересованы в покупке товара со скидкой, то не стоит откладывать получение нашей карты на самый последний момент.
  • 0

#18 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 17 Февраль 2006 - 18:41

Уважаемы мужчины, поздравляем с наступающим Днем Защитника Отечества!

В качестве подарка все покупатели нашего магазина 23 и 24 февраля получают 5% скидку, а среди членов клуба - владельцев карт постоянного покупателя будет произведен розыгрыш парковочного радара "Valeo".

подробнее здесь.
  • 0

#19 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 17 Февраль 2006 - 19:00

5% на всегда? или на 23 и 24 ?
  • 0

#20 Aquila

Aquila

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 662 Cообщений
  • Город:Москва, Рублевка
  • Автомобиль: своего нет, пользуюсь служебными, метро...

Отправлено 20 Февраль 2006 - 09:43

Karel
При вступлении в наш клуб навсегда :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных