Перейти к содержимому




Фотография

Устанавливаем фары рестайлинг АДАПТИВНЫЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#1 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 16:20

Всё проверено! Всё ниже описанное верно и работоспособно! При наличии всего нужного, умения и терпения всё получится легко!


делаем из простых фар рестайл адаптив!

402ri4.png

В первую очередь хочу сказать спасибо Богдан 0077 и iRad
Спасибо ДРУЗЬЯ!

Процес описывается для замены простых ксеноновых фар не АДАПТИВНЫХ, на рестайл адаптив!
Будтье внимательны, если у вас стоит на дорестайле адпативная фара то распиновка блока под рулём такая уже сделана у вас! Нужно переделать распиновку фар и габаритов в бапере!
Если у вас стоит адаптивная фара в дорестайле, то установка прсотой фары (на конце номера AC а не AD) рестйл неадоптив потребует переделки распиновки блока под рулём и на фарах иначе получите ошибку корректора фар и корректор работать не будет! Если машина до 09 года, то для полного рабочего адаптива потребуется смена 19 блока!

Процесс установки фар рестайл адаптивного света!
Это которые подсвечивают лево-право не только линзой, но доп модулем в блоке фары.

Перечень нужных запчастей:

4L0941329 Блок упр фары триксенон 2шт
7L6941329A Блок упр фары адаптивного света 2шт
N 10721801 Лампы ксенон 2шт
8K0941597B Блоки розжига ксенон 2шт
4L0941613A Крепление фар лев
4L0941614A Крепление фар прав
4L0941717A Шланг для уд возд
4L0941718A Шланг для уд возд
4L0941030AD Фара
4L0941029AD Фара
4L0907357B или А Блок автом регул фар Будтье внимательны, если у вас стоит на дорестайле адпативная фара то распиновка блока нужная уже сделана у вас!
4E0941041 Колпачёк 2шт
N 90347402 саморез 20шт для крепления блоков, если блоки новые то они идут в комплекте.
000979019e пины в разъёмы фар 2шт
000979021e пины в разъёмы фар 2шт
4L0953041D Поворотник ЛЕД и 4L0953042D Поворотник ЛЕД на фото сверху повортник, а снизу DRL V12
Резисторы 50W6Ohm в радиаторе, это для лед поворотника чтоб не промиргивали раз в 3 минуты!
4F0910279K Блок электрики 09 (для тех у кого не поддерживает лед кодировку) (для механической колонки руля, а для электр на конце J) так же есть смысл купить новый блок от рестайла, и тогда не надо резисторы! Но распиновка в нём не много отличается от указанного блока!
4F0907468M гейтвей. На машины до 09 года необходимо менять для статического адаптивного света.
8E0972420C разъём для гейта
000979164E пины в разъём гейта, смело берите две упаковки

Нужны пины для колодки предохранителей - 2шт. номерок 000979023
Вот пин
Вот колодки с предохранителями - оранжевая на ней постоянный плюс на чёрной плюс при вкл зажигании.
Мне повезло, и на обоих были запитаные места, осталось туда поставить по клемнику и соединить цепь предохранителем. Свободные места между предохранителями.

Фары:

http://beregovsky.ru...TICA/index.html

Отличие блоков адаптации и корекции под рулём, там разные замки, плоский разъём можно не покупать, если переделать замок на нём под новый блок, это не трудно бокорезы в помощь ;) вот смотрим...

Описываю схему согласно схеме в эльзе, разобрали и расписали с iRed, спасибо ему за помощь или мне за помощь! ;)
Таблица пинов проверенная!

Схему перенесли в таблицу пинов


Вот схема нарисованная


26/хх - разъём на блоке адаптации под рулём
14/хх - разъём на фаре
32/хх - разъём на 09 блоке 32 пиновый
10/хх - разъём на 09 блоке 10 пиновый
/ХХ - пины в разъёме


26/17 и 26/15 отрезаем от клеммы и перекидываем на клемму 26/18 получаем два провода на одной клемме

26/21 перекинуть на 26/19 получаем 2 провода на одной клемме

На отрезанный провод 26/18 кидаем ПЛЮС который есть только при ВКЛ зажигании из чёрной колодки предохранителей или просто откидываем его в сторону и делаем плюс на левой 14/4 как удобнее.
На отрезанный провод 26/20 кидаем ПЛЮС который есть только при ВКЛ зажигании из чёрной колодки предохранителей или просто откидываем его в сторону и делаем плюс на правой 14/4 как удобнее.
Если плюс кидать у блока то соединить их все три вместе ПЛЮС - 26/18 - 26/20

26/16 отрезаем и откидываем в сторону.
26/22 отрезаем и откидываем в сторону.

Для подключения американских фар (малоли гурманы есть):
26/16 отрезаем и кидаем на него постоянный ПЛЮС от оранжевой колодки с предохранителями
26/22 отрезаем и кидаем на него постоянный ПЛЮС от оранжевой колодки с предохранителями
Получаем три соеденённых проводка. Это нужно только для установки фар на американцев! У кого фары европейские это делать не нужно.

14/12 перекидываем на 14/10 в обоих фарах
14/14 подвести минус из 14/7
32/4 из бампера перетягиваем в 14/12 (габарит лев) за ведомо перекинув их в 09 блоке на 32/3
32/15 из бампера перетягиваем в 14/12 (габарит прав) за ведомо перекинув их в 09 блоке на 32/14

последовательность демонтажа разъемов 09 блока должна быть такой сначала 32пиновый разъем,потом 10пиновый потом 12пиновый.
Иначе включается омыватель фар и поливает долго и не приятно ;)

Для подключения американских фар (малоли гурманы есть):
14/13 подвести плюс. Его мы уже подключили у блока к проводам 26/16 и 26/22, они приходят в 14/3 обоих фар, их нужно вытащить и переставить в 14/13.


Переделывание гейтвея:

У нового гейта другой разъём, надо из старого 26 пинового перекинуть всё в новый 20 пиновый, пины из старого не подходят!

Требуется снимать защиту компонентов у 09 блока и 19!




Кодировка вагкомом:

Блок 17 (приборка): добавить к вашей кодировке 64, ВНИМАТЕЛЬНО смотрим подсказку! Там написано что к чему прибавлять!
Блок 55 (коректор AFS): 000032
После замены блока потребуется адаптация фар, иначе будет ошибка и не работать адаптация фар. Машина должна стоять как можно ровнее на плоскости! Иначе адаптация не пройдёт.
55 – AFS
02 – Ошибки. Стираем ошибки, выходим обратно
04 – Базовые установки
Выбираем канал 001 и жмем сверху кнопку ВКЛ, ждем... я ждал пол минуты, ещё раз нажимаем эту кнопку и ждём.... ещё раз нажимаем этуже кнопку и ошибка с приборки пропадает. окончания процедуры настройки фар.
Выходим из контролера (адаптация завершена).

в 19 и 09 блоки сделать кодировку, в 09 блок свою старую, в 19 такую 00303
и в 19 блоке надо проставить галочки на блоках которые установлены, так что имейте скан перед сменой...
Также надо в адаптации 19 блока 04 канал прописать аккумулятор, блок упр аккумом в новом гейте находится уже встроенным!
Прописываем там 8K0915105F MLA 1893PAN
Внимательнос пробелами!!! в сереине по ДВА и в конце строки их тоже ДВА!

Удачи!




Для тех кто ранее поставил полоски V12 и теперь решился на установку фар рестайл, но от полосок отказываться не хочет...


3dlmfe.png


Весь процесс установки фар ровно такойже как и выше в теме

Опишу только как подключить вместе DRL в фарах и в бампере и куда деть поворотник, его мы видим в левом углу фары!

Распиновка разёма фар из V12 в рестайл:
Из 14/12 перекинуть в 14/13 это плюс поворотов в фарах
Из разёма ДРЛ в бампере,
3/2 тянем проводок в разъём в фаре 14/12
Из 3/3 в 14/10
14/14 как на схеме подаём минус от 14/7

В самой фаре нужно изменить подключение статического адаптива, в него нужно поставить лампу поворота!
Откусить два хвоста от разёма который подключается к блоку и перекинуть концы в нутри фары к 14/14 и 14/13, теперь там поворотник!
Лампу можно вставить H7 жёлтую, в инете их много! Ну или подумать ещё над чем нибудь более лучшим ;)
Ставим фару и подключаем!



 

Настоятельно не рекомендую сомневающимся что-то делать самому!

Для Правильной инсталляции любого доп. оборудования, обращайтесь в Audi-Piter по телефону: +7 911 927-76-56

Для клуба предусмотрены скидки!


  • 0

#2 Светофор

Светофор

    Пользователь

  • Пользователи
  • 28 Cообщений
  • Автомобиль: AUDI
  • модель: Q7 3.0 TDI
  • год выпуска: 2008

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 17:25

4L0907357A Блок автом регул фар (обязательно для авто у кого просто корректор фар) у меня есть этот блок!
  • 0

#3 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 18:08

ну есть и хорошо, он у многих есть, я же мануал пишу не для одного человека ;)
  • 0

#4 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 19:10

добавил схему подключения, может кто поправит что...
  • 1

#5 iRED

iRED

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Q7,A7,A6Allroad
  • модель: Q7 4L, A6 Allroad 4F
  • год выпуска: нет

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 21:18

4L0907357A Блок автом регул фар (обязательно для авто у кого просто корректор фар) у меня есть этот блок!


Если у вас стоят фары адаптив, то у вас этот блок присутствует и переделок для установки рестайлового адаптива будет меньше. потому как схема адаптива у них совпадает полностью
  • 0

#6 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 20:10

Ну процесс сдвинулся с точки! Сегодня сделал новую распиновку фар, поставил блок управления адаптации и корекции фар под рулём и сделал распиновку на нём, подключил плюсы от колодок предохранителей!
Подключил новые фары, в них нет пока блоков розжига, ламп, и блоков адаптации.
Включился DRL! Работает как нужно - габарит, в полнакала, ДРЛ в полный! На экране естественно ошибки, ошибка адаптации (нет блоков в фарах), ошибка света (нет ксенона).

Вот видео.


Вот схема нарисованная
  • 0

#7 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:25

ну вот фары стоят! Пока ток DRL и ксенон работают!
Адаптив блоки в пути из Москвы!

До и После


С вкл светом
  • 0

#8 iRED

iRED

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Q7,A7,A6Allroad
  • модель: Q7 4L, A6 Allroad 4F
  • год выпуска: нет

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 15:25

ну вот фары стоят!


Поздравляю!! :clap:
Отличная работа :thumbup:
  • 0

#9 Michael

Michael

    Пользователь

  • Пользователи
  • 25 Cообщений
  • Автомобиль: Audi q7
  • модель: Нет
  • год выпуска: 2007

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 01:34

Присоединяюсь., поздравляю с полным рестайлом
  • 0

#10 Z007Q7

Z007Q7

    Пользователь

  • Пользователи
  • 23 Cообщений
  • Город:азахстан, Астана
  • Автомобиль: Audi и Audi
  • модель: Q7 3.6 FSi и Q7 4.2TDI
  • год выпуска: 2007

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 08:43

Ну процесс сдвинулся с точки! Сегодня сделал новую распиновку фар, поставил блок управления адаптации и корекции фар под рулём и сделал распиновку на нём, подключил плюсы от колодок предохранителей!
Подключил новые фары, в них нет пока блоков розжига, ламп, и блоков адаптации.
Включился DRL! Работает как нужно - габарит, в полнакала, ДРЛ в полный! На экране естественно ошибки, ошибка адаптации (нет блоков в фарах), ошибка света (нет ксенона).

Вот видео.
Вот схема нарисованная


Доброго времени суток, хотел уточнить у вас если можно, нахожусь в европе и хочу прикупить рестаилинговую оптику ( фары перед, дрл W12, фары зад ) новую, авто у меня 2007года 3.6 бензин.
При выборе фар увидел ассортимент с адаптивом без, так же захотелось установить вместо обычных ДРЛ ресничек ДРЛ от W12 подскажите блоки возможно адаптировать самим без участия официалов диллеров с помощью вага? И ещё где то слышал что при установке дрл W12 и фар рестаил, вместо лампочек которые светят при повороте руля ставят лампочку поворотника случаино не знаете как это делается. Кстати стоимость комплектных фар с блоками на фарах с задними фарами и дрл обходятся 4500 долларов.
И ещё вопросик на последок предлогаются так же китаиские обманки при установке которых не требуется никакого вмешательства в электронику авто, это своеобразные блоки стоят между старыми блоками и фарами, может чего слышали про них стоит ли брать?

Поздровляю, ваш успех сподвигнул и меня на такую же работу))). :audi:
  • 0

#11 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:24

захотелось установить вместо обычных ДРЛ ресничек ДРЛ от W12


Не совсем понятен вопрос, что значит вместо простых от в12? какие простые имеются ввиду? Я знаю только два варианта - W12 и РЕСТАЙЛ все ку7




подскажите блоки возможно адаптировать самим без участия официалов диллеров с помощью вага?


Что значит адаптировать, снять активацию нового блока или провести адаптацию блоков?
Если снять то активацию то чаще только у дилера, в питере знаю место где снимут не у дилера за меньшие деньги. Адаптацию можно провести ваг-комом, любым умеющим человком.

И ещё где то слышал что при установке дрл W12 и фар рестаил, вместо лампочек которые светят при повороте руля ставят лампочку поворотника случаино не знаете как это делается.


Да так делают, в бампер ставят паралельно ДРЛ в фарах ДРЛ от w12, а в можуль поворотного света ставят лампочку поворотниа, я не держал в руках фары не адаптив но думаю там есть место под лампу, просто поставить туда надо жёлтую лампу может... надо изучать ;)

Кстати стоимость комплектных фар с блоками на фарах с задними фарами и дрл обходятся 4500 долларов.


надо уточнить, фары с блоками какими - ксенон или всеми для адаптив? если это совсеми блокамикак в моём списке то цена видимо хоршая.



И ещё вопросик на последок предлогаются так же китаиские обманки при установке которых не требуется никакого вмешательства в электронику авто, это своеобразные блоки стоят между старыми блоками и фарами, может чего слышали про них стоит ли брать?


Тут всё зависит от самого себя! будешь ты делать распиновки или нет и какие фары ставить и так далее...
это не обманки больше а готовые провода коса, в которых всё уже сделано, ну я так понимаю, видел их на ролике, но по мне не сложно перебрать распиновку на фарах и блоке! В питере коса стоит 4500р
  • 0

#12 iRED

iRED

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Q7,A7,A6Allroad
  • модель: Q7 4L, A6 Allroad 4F
  • год выпуска: нет

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 17:46

Доброго времени суток, хотел уточнить у вас если можно, нахожусь в европе и хочу прикупить рестаилинговую оптику ( фары перед, дрл W12, фары зад ) новую, авто у меня 2007года 3.6 бензин.
При выборе фар увидел ассортимент с адаптивом без, так же захотелось установить вместо обычных ДРЛ ресничек ДРЛ от W12 подскажите блоки возможно адаптировать самим без участия официалов диллеров с помощью вага? И ещё где то слышал что при установке дрл W12 и фар рестаил, вместо лампочек которые светят при повороте руля ставят лампочку поворотника случаино не знаете как это делается. Кстати стоимость комплектных фар с блоками на фарах с задними фарами и дрл обходятся 4500 долларов.
И ещё вопросик на последок предлогаются так же китаиские обманки при установке которых не требуется никакого вмешательства в электронику авто, это своеобразные блоки стоят между старыми блоками и фарами, может чего слышали про них стоит ли брать?

Поздровляю, ваш успех сподвигнул и меня на такую же работу))). :audi:


1.У вас сейчас какие фары стоят? С адаптивом или без? (лучше дайте VIN код, чтобы точно посмотреть какая комплектация)
2.Если ставить адаптивные рестайловые фары и DRL от W12, то вместо лампочек которые загораются при повороте руля надо ставить желтые и немного изменить схему подключения. Соответственно вопоротного света не будет, но будет адаптивный (ближний и дальний свет будет отклоняться с поворотом руля).
3.В рестайловых не адаптивных фарах вроде нет места под установку ламп поворота, поэтому если ставим не адаптивные фары, то DRL W12 не ставим, а ставим рестайловые светодиодные поворотники.
4. $4500 не такая уж маленькая цена мне кажется...
  • 0

#13 Z007Q7

Z007Q7

    Пользователь

  • Пользователи
  • 23 Cообщений
  • Город:азахстан, Астана
  • Автомобиль: Audi и Audi
  • модель: Q7 3.6 FSi и Q7 4.2TDI
  • год выпуска: 2007

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 01:37

Не совсем понятен вопрос, что значит вместо простых от в12? какие простые имеются ввиду? Я знаю только два варианта - W12 и РЕСТАЙЛ все ку7
Что значит адаптировать, снять активацию нового блока или провести адаптацию блоков?
Если снять то активацию то чаще только у дилера, в питере знаю место где снимут не у дилера за меньшие деньги. Адаптацию можно провести ваг-комом, любым умеющим человком.
Да так делают, в бампер ставят паралельно ДРЛ в фарах ДРЛ от w12, а в можуль поворотного света ставят лампочку поворотниа, я не держал в руках фары не адаптив но думаю там есть место под лампу, просто поставить туда надо жёлтую лампу может... надо изучать ;)



надо уточнить, фары с блоками какими - ксенон или всеми для адаптив? если это совсеми блокамикак в моём списке то цена видимо хоршая.
Тут всё зависит от самого себя! будешь ты делать распиновки или нет и какие фары ставить и так далее...
это не обманки больше а готовые провода коса, в которых всё уже сделано, ну я так понимаю, видел их на ролике, но по мне не сложно перебрать распиновку на фарах и блоке! В питере коса стоит 4500р

Спасибо за исчерпывающий ответ. Извиняюсь за невнятность вопроса, попровляюсь. Реснички поворотники от рестаила не стал ставить, хочу В12, да снятие активаций, про поворотники в адаптиве уже понял, фары с блоками которые идут в самой адаптивной фаре, блоки корректора фар и борт нетс и блок комфорта для задних фар отдельно брал.
  • 0

#14 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:54

ВНИМАНИЕ! внесены изменения в список необходимых запчастей!
Блок коррекции нужено менять всем на рестайл! Со старым блоком, адаптивный он или нет, работать боковые лампы не будут!
Нужен блок AFS - 4L0907357B



Адаптивный свет линзой!

Как заменю блок AFS покажу полный финишный ролик...
  • 0

#15 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 23:30

Спасибо за исчерпывающий ответ. Извиняюсь за невнятность вопроса, попровляюсь. Реснички поворотники от рестаила не стал ставить, хочу В12, да снятие активаций, про поворотники в адаптиве уже понял, фары с блоками которые идут в самой адаптивной фаре, блоки корректора фар и борт нетс и блок комфорта для задних фар отдельно брал.


Активация нужна блока комфорта у дилера и 9го блока если его менять...
по остальному, я правда пытался понять, но не осилил =((
давай не торопись, спроси всё раздельно по каждому пункту...
  • 0

#16 Z007Q7

Z007Q7

    Пользователь

  • Пользователи
  • 23 Cообщений
  • Город:азахстан, Астана
  • Автомобиль: Audi и Audi
  • модель: Q7 3.6 FSi и Q7 4.2TDI
  • год выпуска: 2007

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 15:26

Активация нужна блока комфорта у дилера и 9го блока если его менять...
по остальному, я правда пытался понять, но не осилил =((
давай не торопись, спроси всё раздельно по каждому пункту...

Спасибо большое за терпение Andy, я уже разобрался во всем.
Вот что я сделал.
Авта Q7 3.6 FSI 2007год
Захотелось обновить свою «кукушку», купил всё от W 12 то есть бампера, расширители, пороги, накладки, ну короче все.
Это так сказать тело, там все проще, а вот с электроникой оказалось все гораздо интересней.
Фары у меня стояли не адаптивные (не рестаил само собой). Много просмотрел сайтов, но только тут я увидел очень подробное и внятное объяснение что да как))), даже я все понял :megalol: ,в общем поехал по работе в Европу а по пути купил фары рестаил с адаптивным освещением, блок корректора и комфорта ну и все остальное. Кстати у меня регулировка рулевой колонки не электрическая , оказывается это тоже как то влияет на выбор блока, который управляет электроникой. Что бы не путаться перечислю то что я хотел установить себе изначально:
1. Фары рестаил адаптив.
2. Реснички на бампере от W 12 (белые без поворотника)
3. Фонари задние рестаил

Это тока лицевая часть, касательно электроники я не стал перечислять блоки так как это сделал уже Andy, намучился с вопросом как и куда размещается поворотник так как полоска ДРЛ от W12 не имеет её так же как и рестаилинговая фара, объяснили и показали добрые люди, оказывается дополнительная лампочка направляющая свет при повороте руля нужна была только для того что бы на её место прикрутить лампочку поворотника :megalol: .
Думаю сам процесс здесь уже досконально обрисовал Andy.
Да Andy, интересная деталь, мои блоки 2007 года ребята из Европы с помощью программатора и пары волшебных заклятий заставили работать с лед оптикой))).
Вот как бы и все, ещё раз благодарю Andy за понимание, пока находился в Европе боялся чего нить упустить не успеть, как следствие быстро заданные невнятные вопросы.
  • 0

#17 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 15:31

Всё правильно сделали ребята ;) блоки 07 года выпуска поддерживают ЛЕД кодировку, потому не чего сложного в этом нет. Блоки до 07 года не поддерживают её и потому нужна замена =(
Поздравляю с обновкой ;)
  • 0

#18 M/DM

M/DM

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 Cообщений
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2008

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 10:45

Добрый день ! Стоят фары рестайл адаптив , но не вижу что включаются шоссейные огни ! Может подскажите как проверить ?
  • 0

#19 iRED

iRED

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Q7,A7,A6Allroad
  • модель: Q7 4L, A6 Allroad 4F
  • год выпуска: нет

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:21

Добрый день ! Стоят фары рестайл адаптив , но не вижу что включаются шоссейные огни ! Может подскажите как проверить ?


Сами пока не проверили :))
  • 0

#20 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:54

в эти выходные всё испробую сниму кино и выложу с отчётом!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных