Перейти к содержимому




Фотография

Дорога приключений-11 - старт 12.11.2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Uschka

Uschka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 599 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Golf VI, была Audi 100

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 08:50

На один день экипажи, состоящие из двух-трех человек, остаются один на один с дорогой, чтобы пройти через множество испытаний, демонстрируя силу духа, смекалку и волю к победе. Для участия в ралли не нужно быть спортсменом-гонщиком, не нужно иметь внедорожник, не нужно обладать какой-то незаурядной спортивной подготовкой. Принять вызов приключений может любой желающий — достаточно выбрать себе надежного напарника и заполнить несложную регистрационную форму.

Протяженность автомобильной части гонки составляет 200-300 километров. Дистанция прокладывается таким образом, что на ней чувствуют себя комфортно участники на любых автомобилях.

Однако просто быть хорошим водителем и штурманом для победы в ралли недостаточно. За время ралли участникам встречается множество дополнительных испытаний — ориентирование по легенде, ориентирование по приборам спутниковой навигации, стрельба, гонки на велосипедах, классическое ориентирование, веревочные переправы и другие сюрпризы.

Прообразом «Дороги Приключений» стали известные соревнования «Camel Trophy» (ныне Land Rover G4 Challenge). Глобальное отличие состоит в том, что «Дорога Приключений» рассчитана на любые автомобили и дает возможность принять вызов приключений всем желающим.

Окончательный срок приема стартовых взносов и подачи заявок – 12 ноября 2011 г.
Приём заявок может быть прекращён раньше, если будет исчерпан лимит в 200 команд (по 100 в каждом классе).
Последний срок внесения изменений - 12 ноября 2011 г.

Зарегистрироваться можно в классе FUNи классе SPORT.

Официальный сайт Дороги приключений ТУТ и РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных