Перейти к содержимому




Фотография

снабженец в офис


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#21 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:41

когда дойдет дело до найма "насяльника отдела",снова зайду в тему.
за 30 тыров,"зубры"спят дома :)

:megalol: :megalol:

спите дальше))))))))))))

но мальчики, которые тут кичятся - вы увнерены что и ЗП в 30 тыров достойны???????

а то все тока поп...ть по большей части :gleam:

Хочу много денег, должность но что б нифига не делать! что ж тогда все такие умные и с опытом то не на Крестовском живете и не на Майбахах ездите????

На ту работу - обязанности, что я ищу человека с таким графиком - 35-40 - максимум!!!!!!!!!
На бОльшее - компания готова,НО!!!! но и обязанности и объем работы будут совершенно другие.. такой человек нужен будет но позже!!!!


про проверить откаты - если очень захотеть - у меня совсем недавно одна спалилась... когда параллельно мне - НЕ ЗНАЯ заслала в ту же контору что и я запрос на коммерческое ... и вот когда она мне прислала на утверждение предложение - я очень удивилась насколько разными они были! :brows:

а речь шла о крупных поставках Дизеля для другой нашей компании... :brows:

так что уверяю Вас.... раз в месяц проверить по паре тройке поставщиков крупных на предмет завышения цены - даже мне не составит это большого труда! :gleam:

OFF Кто-то там на меня дюже ругался за з/п для курьера в 35 тыр.


а ругаются те, которые: "Мы бедные, но гордые!" но приэтом ездят на помойках и живут от зарплаты до зарплаты... :brows:

те, кто хочет РАБОТАТЬ - он будет работать!!!!
А для девушки с таким раб днем и сидя в офисе на телепоне за компутером без особых требований к навыкам и знаниям - более чем!
Иногда мне самойхочется на такое уйти! Что б ни за что не отвечать, что б вышлаиз офиса и трава не расти)))))))))))) но я слишком много кушать! :brows:
  • 0

#22 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:47

мальчики, вы увнерены что и ЗП в 30 тыров достойны???????

Напиши нам, ты кто по должности (примерно), и какая примерная официальная ставка в данной организации у нач отделов, направлений. Просто интересен порядок: 100-200-300...
  • 0

#23 Antonio

Antonio

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 965 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Автопарк
  • год выпуска: 1938

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:53

- Золотые слова, Татьяна! Золотой Ты человек! -
  • 0

#24 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 22:11

Напиши нам, ты кто по должности (примерно), и какая примерная официальная ставка в данной организации у нач отделов, направлений. Просто интересен порядок: 100-200-300...



Сэмик!!! а оно тебе надо?????

Уборщица я!!!!!
:megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

С ЗП в 200 тыщщщ...

и мне МАЛО!!! :wow:
  • 0

#25 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 22:14

Без комментариев тогда. Зачем рыщешь на форумах кого-то серьезнее молодого звена? :)
  • 0

#26 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 22:22

Без комментариев тогда. Зачем рыщешь на форумах кого-то серьезнее молодого звена? :)

:clap: :clap: :clap_1:

ты читать то умеешь кого я ищу?????
или увидел снаба на стройку и все: в глазах баксы, объемы, должности, регалии и статусы?????????

:brows:

это не для этой должности)))
  • 0

#27 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 22:26

- Золотые слова, Татьяна! Золотой Ты человек! -


Прочитал весь топик. Интересует к какой мысли Татьяны можно отнести данную оценку. У меня нет ни одного знакомого снабженца живкущего на 30 т.р. И 30 т.р. я зарабатывал на последнем курсе интститута, а это было 6 лет назад.


По сабжу на форумах нельзя выкладывать вакансии и прочие вещи, требующие ответственности, честности и т.д. Потому как берешь на работу одноклубника, а увольняешь(выкидываешь) вора. Друзей тоже брать на работу нельзя по той же самой причине. Также как и родственников. Пусть сами крутяться. Обьявление на сайтах вакансий и вперед. Здесь будет тупо обсуждение и все.
  • 0

#28 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 22:31

Танита, вот ты - серьезная, пожившая мадам. Но иногда мечешь нереальную предъяву.
Вот Здесь у меня получилось найти только очень молодого специалиста, которого, мля, теперь еще и приходится двигать. Правда, и он - не мудак. Ценит, старается - все рады.
  • 0

#29 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 22:36

2 Смех....

н форуме все давно для меня стали НИКТО!!!!
я не беру на работу ОДНОКЛУБНИКОВ и друзей!!!!!! Спасибо... КОГДА ТО у меня тут на АКП были и друзья и ОДНОКЛУБНИКИ!!!!

Сейчас - остались конечно один два настоящих ДРУГА! а остальные - очень хороший урок преподали! :brows:

Я ПРЕДЛАГАЮ попробоваться на освобожденную должность!!!!

почувствуй разницу! :gleam:

а отношение при отборе сотрудников - вы тут по сути все мне чужие люди - почему я кому то при слове АКП - должна делать какие то поблажки, тем более беря к себе на работу! :gleam:


Кто хотел и кому интересно - скинули резюме.... а кто тут пишет - вот тут как раз именно на ПОп...ть!!!!

Да ради бога... че мне!!!! готова и поп..ть... главное что время у меня было и желание! :shuffle: :yes:
  • 0

#30 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 22:40

Танита, очень эмоциально, ярко и со сцены это здорово бы смотрелось.

А по факту - удачи. Нелегкое это дело людьми заниматься. С учетом того что "кадры решают все", хотя хз я больше рабочих нанимал, это была проблема в бухаче и в несоразмерных амбициях, и в том что всегда можно забить на все, а завтра пойти на новую работу.
  • 0

#31 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:00

Танита, очень эмоциально, ярко и со сцены это здорово бы смотрелось.



Спасибо!
Работая в Фаэтоне главным экономистом - я набирала сама себе команду в отдел!!
Это было дико трудно! На протяжении года у меня некоторые не проходили дальше испытательного срока..
поэтому не по наслышке знаю об амбициях ничего не стоящих "специалистов с высшим образованием" иименно поэтому СЕЙЧАС мне проще взять студенктку и научить и ВЫРАСТИТЬ ее себе... нежели брать ВЕЛИКОГО специалиста сразу на высокую ЗП, который при этом не будет соответствовать МОИМ тербованиям и требованиям компании!

:gleam: :gleam: :gleam: :gleam: :gleam:
  • 0

#32 aaa

aaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 388 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: МП IV 3,2 TD
  • год выпуска: 2007

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:07

Спасибо!
Работая в Фаэтоне главным экономистом - я набирала сама себе команду в отдел!!
Это было дико трудно! На протяжении года у меня некоторые не проходили дальше испытательного срока..
поэтому не по наслышке знаю об амбициях ничего не стоящих "специалистов с высшим образованием" иименно поэтому СЕЙЧАС мне проще взять студенктку и научить и ВЫРАСТИТЬ ее себе... нежели брать ВЕЛИКОГО специалиста сразу на высокую ЗП, который при этом не будет соответствовать МОИМ тербованиям и требованиям компании!

:gleam: :gleam: :gleam: :gleam: :gleam:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: ФАЭТОН вообще не авторитет))) Кстати в каком у Вовы Хильченко или Сереги Снопока? И годы, а то мож вместе трудились
  • 0

#33 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:11

Танита, вот ты - серьезная, пожившая мадам. Но иногда мечешь нереальную предъяву.
Вот Здесь у меня получилось найти только очень молодого специалиста, которого, мля, теперь еще и приходится двигать. Правда, и он - не мудак. Ценит, старается - все рады.

:blush2:


да я готова взять молодого и непрофессионального специалиста... ктож спорит...

начните с малого а дальше посмотрим :brows: :brows:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: ФАЭТОН вообще не авторитет))) Кстати в каком у Вовы Хильченко или Сереги Снопока? И годы, а то мож вместе трудились



Поспорь со мной!!!!
Фаэтон - АФИГЕННАЯ школа для любого специалиста!!!!!!
А в МОЕ время когда там работала с моим Фин диром и командой Снопока Михаила Ивановича - колектив там был на зависть многих компаний!!!!!
:brows: :brows: :gleam:

Я еще ни одной компании не видела с таким коллективом, с таким руководителем, как М.И. который был в топливной компании (ну ты в курсе что там Холдинг от коровников до торфянников и сети АЗС) в 2006-2011 гг!!!!!!!!!!!

и там я трудилась в 2002-2005 гг а потом меня обратно позвала Лобанова Э.В. к Снококу М.И. в 2008 по моему....
  • 0

#34 aaa

aaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 388 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: МП IV 3,2 TD
  • год выпуска: 2007

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:21

:blush2:
да я готова взять молодого и непрофессионального специалиста... ктож спорит...

начните с малого а дальше посмотрим :brows: :brows:
Поспорь со мной!!!!
Фаэтон - АФИГЕННАЯ школа для любого специалиста!!!!!!
А в МОЕ время когда там работала с моим Фин диром и командой Снопока Михаила Ивановича - колектив там был на зависть многих компаний!!!!!
:brows: :brows: :gleam:

Только не заливай, Таня Вы меня не переубедите, гнилая контора!!!! И это не только мое мнение, а Серегу я знал еще с его 19летнего возроста. И работал на него и не только я. То что нас научили требовать с людей и плевать на них это точно, только С.И. плевал открыто(уж прости... это из серии лес рубят, щепки летят). Тебе там повезло видимо с начальником отдела, так же как и юристам, когда там был Игорь Яланжи.
И уж поверь я свое мнени е ему сказал в лицо :harhar:
А по теме, найти честного человека можно и на форуме, но для чего?
П.С. Миша.....
П.С.С. Зря я наверно, но какой раз убеждаюсь Питер, город маленький.
Ладно хорошо, пусть твое мнение будет не изменным, те просто повезло)). 1994-1996 г.г. моей работы.
  • 0

#35 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:30

Только не заливай, Таня Вы меня не переубедите, гнилая контора!!!! И это не только мое мнение, а Серегу я знал еще с его 19летнего возроста. И работал на него и не только я. То что нас научили требовать с людей и плевать на них это точно, только С.И. плевал открыто(уж прости... это из серии лес рубят, щепки летят). Тебе там повезло видимо с начальником отдела, т


Я никогда не работала с С.И.
Политику и отношение к спецам знаю! НО!!!!
Я работала с ЕГО БРАТОМ!!!!!
Абсолютно другой человек!!!!

Начальником повезло? Я сама была начальницей отдела....
Фин дир - да!!!!! Гениальная женщина... ровно как и М.И. 2 брата но такие разные....

НО!!!!

Задай себе вопрос: а добился бы он того, чего добился если бы не пошел по головам?????????

гнилая контора? - да.. сейчас так вообще стала туши свет! Я в курсе - я до сих пор туда на Аутсортинге катаюсь обучать персонал, потому что работать некому....
и потом все таки - задай себе еще один вопрос: неужели эта контора поработав, тебе ничего не дала????

мне дала ОЧЕНЬ МНОГОЕ!!!!!! Но, наверное мне повезло и я работала с гениальными руководителями! Как только я узнала что они уходят - я тоже ушла! :gleam:

Чет мы ушли от темы то! ))))) Хошь поговорить о Снопоках? готова поговорить, но где нить в другом месте! ))))

ЗЫ: а ты оказывается старый перечник! а я думала молодой)))))

(шутка!)
  • 0

#36 aaa

aaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 388 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: МП IV 3,2 TD
  • год выпуска: 2007

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:39

По головам...? - это литературно, а еще синоним подло
Брата Мишу тоже знаю хорошо, так уж вышло, промолчу вряд ли люди меняются в хорошую сторону.
Научился лия ? Смешо... да не верить начальству. А про честность, пока не стал сам заниматься бизнесом все считали, что я ворую))) Когда один из заказчиков узнал сколько я получаю, он два дня за мной ходил, ему было не понять почему я с зп 3 коп. отбиваю для конторы 1000 руб. Этому не в больших конторах учат, а дома, РОДИТЕЛИ, Как то так.
  • 0

#37 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:45

Научился лия ? Смешо... да не верить начальству.



я тебе сочувствую!!!!!!! Искренне и по доброму!))))
Потому что я от этой конторы взяла опыт, знания, наработки замечательных спецаиалистов, с которыми работала бок о бок!!!!! и успешно применяю их на практике, работая в других местах!
И кстати что бы ты ни говорил: наверное обижают тех, кто этого достоин!!!!!
а кто достойно отрабатывал свой хлеб - до сих пор приглашают и в гости и нак ДР копании и просто рады видеть в стенах компании...
как то так!
  • 0

#38 aaa

aaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 388 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: МП IV 3,2 TD
  • год выпуска: 2007

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:51

я тебе сочувствую!!!!!!! Искренне и по доброму!))))
Потому что я от этой конторы взяла опыт, знания, наработки замечательных спецаиалистов, с которыми работала бок о бок!!!!! и успешно применяю их на практике, работая в других местах!
И кстати что бы ты ни говорил: наверное обижают тех, кто этого достоин!!!!!
а кто достойно отрабатывал свой хлеб - до сих пор приглашают и в гости и нак ДР копании и просто рады видеть в стенах компании...
как то так!

На счет, достоин- не в моем и еще с десяток случаях))
Меня там то же рады видеть))) и не только там я встречаюсь с руководителями данной конторы не только у них в офисе, так уж вышло.
ПС: А по поводу старого перечника эт смешно)) у мну уж вроде сын член клуба))
Как нить можно кофе испить, тем паче что тоже строю.
  • 0

#39 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:54

ПС: А по поводу старого перечника эт смешо)) у мну уж вроде сын член клуба))
Как нить можно кофе испить, тем паче что тоже строю.



о да... ЧЛЕН - это звучит гордо :rofl: )))))))))))))))))))))))))) :rofl: :shuffle:

а про перечника - не обижайси - я так пошутила :shuffle: :yes:

а кофе раньще сказала б с удовольствием - сейчас тока чай - старая я стала - разваливацца начала! :blush2: :no:
  • 0

#40 aaa

aaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 388 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: МП IV 3,2 TD
  • год выпуска: 2007

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 00:00

:rofl:

о да... ЧЛЕН - это звучит гордо :rofl: )))))))))))))))))))))))))) :rofl: :shuffle:

а про перечника - не обижайси - я так пошутила :shuffle: :yes:

а кофе раньще сказала б с удовольствием - сейчас тока чай - старая я стала - разваливацца начала! :blush2: :no:


Да не принципиально, кофе, чай. :blush2:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных