Перейти к содержимому




Фотография

менял стрекозу на ауди 100 с4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ddovgerlexa

ddovgerlexa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 19 Cообщений
  • Город:брест
  • Автомобиль: ауди
  • модель: 100 с4
  • год выпуска: 1993

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:43

дело в том, что сперва пропал ближний свет. все утверждали что дело в стрекозе. но после того как разобрал руль, оказалось, что расплавилось одно гнездо. купил б.у. фишку. откусил свою. все спаял в соответствии по цветам. только дело в том, что я не сразу откл аккумулятор и при очистки изоляции, была непонятная искра. то ли я коснулся двух проводов ненужных, то ли дотронулся до корпуса. в итоге после этого у меня перестали работать поворотники и стеклоочистители. предохранитель смотрел, все норм, даже другой ставил на его место. подскажите, может кто знает в чем проблема.....
  • 0

#2 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:36

У меня была похожая тема, но виноват оказался купленный на разборке переключатель (на сколько помню, это лет 8 назад было)
Давай подробнее:
1. переключатель новый или б/у (оставил свой на котором не работали фары или поставил другой, но на нём не работают дворники?
2. предохранитель какой менял и как определил что именно тот? (ставил новый или "из запасов")

Кстати от смерти переключателя спасают штатные лампочки, если они не штатные, то надо либо добавлять реле, либо быть всегда готовым к смене подруливика.
  • 0

#3 ddovgerlexa

ddovgerlexa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 19 Cообщений
  • Город:брест
  • Автомобиль: ауди
  • модель: 100 с4
  • год выпуска: 1993

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:34

У меня была похожая тема, но виноват оказался купленный на разборке переключатель (на сколько помню, это лет 8 назад было)
Давай подробнее:
1. переключатель новый или б/у (оставил свой на котором не работали фары или поставил другой, но на нём не работают дворники?
2. предохранитель какой менял и как определил что именно тот? (ставил новый или "из запасов")

Кстати от смерти переключателя спасают штатные лампочки, если они не штатные, то надо либо добавлять реле, либо быть всегда готовым к смене подруливика.

спс большое, но я сам тупанул. решил эту проблему в тот же день.оказалось что нужно было подсоединить вторую часть стрекозы, т.е. та которая отвечает за дворники. видимо через ее и подается питание на повороты . =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных