Перейти к содержимому




Фотография

Продается отличный ALLROAD 2.7T 380 л.с.

allroad audi audi allroad tuning ауди ауди олроад оллроад олроуд 2.7T оллроуд

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#21 Soldier79

Soldier79

    Пользователь

  • Пользователи
  • 120 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:LATVIJA SALASPILS
  • Автомобиль: Audi S4 2,2 t q
  • модель: 100 C4
  • год выпуска: 1993

Отправлено 09 Март 2014 - 23:18

Там негры сидят


  • 0

#22 Allroad380

Allroad380

    Пользователь

  • Пользователи
  • 13 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI
  • модель: ALLROAD
  • год выпуска: 2001

Отправлено 10 Март 2014 - 00:02

Ап

Лично у меня всегда возникает вопрос: - если авто в идеале, и ничего делать не нужно, и ввалено немеряно бабла, то почему, ну почему продают такой замечательный автомобиль?  :shuffle:

Под капотом фото нет.

То есть по-вашему, машина должна продаваться только в том случае, если она разваливается?)) Просто беру другой автомобиль за другие деньги, этот продаю, вот и все. Что же мне вечно на ней ездить только потому, что она  в хорошем состоянии?)

По поводу фото под капотом, могу сделать конечно, дело нехитрое. Но что вы там хотели увидеть? Насколько я знаю, там вроде видно крышку пластиковую двигателя, бачок, куда омывайку заливать, и шланги какие-то.. Вам действительно необходимо на это посмотреть?))


  • 0

#23 Allroad380

Allroad380

    Пользователь

  • Пользователи
  • 13 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI
  • модель: ALLROAD
  • год выпуска: 2001

Отправлено 10 Март 2014 - 00:11

Не удержался... Полный OFF

Прочитав описание, возник только один вопрос до чего же больная машина этот ALLROAD, если за 183000 пробега на нем:

двигатель - "Полностью перебран с заменой многих запчастей на новые оригинальные"

коробка - "сделан капительный ремонт 80 т.р.".

подвеска - "Заменены все 4 пневмостойки по кругу. Компрессор – почти новый, покупался в прошлом году" и "Сейчас подошло время менять передние рычаги, наконечники и всякие мелочи по передней подвеске"

 

Если что, то цена самая высокая за 2001г.в. по Питеру... Лично я, за эти деньги взял Туарега 2003г.в.  А так, удачи в продаже.

183000 тысячи - это цифра на одометре, что за ней стоит я понятия не имею.

Насчет надежности, согласен. Оллроуд не является образцом надежности. 

Насчет Туарега за эти деньги... Если уж преувеличиваете, то писали бы уж сразу, что Кайен за эти деньги взяли, а не Туарег)) Можно конечно найти на авторынке на Энергетиков Туарег за 450 т.р., но это уже даже машиной назвать будет сложно, да и выглядит как покупка на последние деньги....


  • 0

#24 DiCh

DiCh

    +79523713324

  • Пользователи
  • 7 408 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2008

Отправлено 10 Март 2014 - 01:04

[шепотом]
авто.ру вам в помощь для определения цен на Туарег. Что до "можно или нельзя назвать машиной", вы заблуждаетесь. Во первых, "Тур" у меня уже был и я прекрасно представляю что и как. Во вторых, сотруднику специализированного ателье, все поломки по плечу  :D

  • 0

#25 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 651 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петровская Трясина
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C6 3.2Fsi Quattro
  • год выпуска: 2006

Отправлено 10 Март 2014 - 03:19

с минимальной добавкой можно и с6 уже найти ))) если кроме шуток - то ТС стоит немного попроще описать авто. Укажите без фанатизма - машина почти в идеале, сделан небольшой тюнинг с сохранением коней в ПТС, на авто не гоняли, любили и ухаживали. Не пишите вы подробно про замены - это вам просто в плюс пойдет, когда косяков на диагностике не будет. У меня, например, в плане авто - слово "уникальное" ассоциируется со словом "геморрой"  )))


  • 0

#26 vesmaster

vesmaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • 985 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Сааб 9000
  • год выпуска: 9000

Отправлено 10 Март 2014 - 09:04

Насчет не гоняли - это сомнительно. Сделать такой тюююнинг и не гонять?

АКПП тому подтверждение

ТС фото под капотом дает некоторое представление об отношении хозяина к обслуживанию авто. Лично мне это не надо, но если там все в идеале - то это несомненный плюс для потенциального покупателя. И пожалуйста не надо ерничать. 


  • 0

#27 pokryshkin

pokryshkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 914 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург р-он Колпино
  • Автомобиль: Ауди100С4
  • год выпуска: 1992

Отправлено 10 Март 2014 - 10:50

Про цену ничего не скажу. Честно. Даже не мониторил рынок)))

Помню когда свой Эскейп продавал, цену сделал минимальную , с которой стартовали они на рынке. Еле продал. Повезло, что попался чувак , который даже на СТО ее не погнал. А косяков по мех. части было порядочно. Больше звонков не было...

 

 

Согласен. сам как раз последние пару недель над этим думал. Звонят редко, а а всех, кто звонит приходится успокаивать, что это обычная машина, с обычным налогом, с обычной надежностью и расходом топлива, просто немножко быстрее))

А насчет цены, учитывая то, что с машиной все в порядке, и не в двигатель, ни в коробку, ни в пневму лазить не нужно, но нужно поменять переднюю подвеску, мне кажется 450 т.р. - нормально. Как считаешь?

 


  • 0

#28 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 10 Март 2014 - 11:06

пиши по русски - впарил лоху.


  • 0

#29 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 10 Март 2014 - 11:21

Читаю топик и просто охреневаю от советов.
Pokryshkin,а ты тут чего делаешь?когда я продавал а4,ты мне пол страницы какие-то вопросы задавал.В итоге,потом,как я понял-не потенциальный клиент ,а любитель пообщаться и посчитать чужой расход.
Тут как бы если и нужны советы,то только аксакалов по продаже бэу машин и пониманием цен.Ты таким являешься?

ТС,не слушай никого.Удачи в продаже !
слово "уникальный" и правда лучше убрать.имхо.
  • 0

#30 Allroad380

Allroad380

    Пользователь

  • Пользователи
  • 13 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI
  • модель: ALLROAD
  • год выпуска: 2001

Отправлено 10 Март 2014 - 11:34

Ну на самом деле, не смотря на то, что не со всеми вещами сначала был согласен, благодарю за конструктивную критику.

Понимаю, что цена 440 т.р. с одной стороны:

а) чуть высоковата для именно 2001 года (хотя в СПБ висят варианты и подороже этого же года)

б) вообще небольшая для реально ЖИВОГО Оллроуда (ну даже зайти на авто.ру посмотреть, за похожий ценник висят трупы из автосалонов, которые продаются там годами, и даже на фотографиях лежат на передних баллонах). И всего несколько машин 01-03 года за похожую цену, которые я на месте покупателя, тоже посмотрел бы..

....

Мысли попутно... Продав Оллроуд беру а/м, который стоит дороже, в в общем в другой ценовой категории.

Задумался, а что бы я купил, если бы продал Оллроуд и у меня на руках были только вырученные за него деньги.

С учетом торга продам я его за 420-430 т.р....

......

Открываю auto.ru, поиск. иномарки. 400-450 т.р., год выпуска от 2001, ставлю мощность от 160 (хотя по хорошему надо от 200 ставить, но мы типо увеличиваем выборку)), все кроме битых, за месяц, фото обязательно, сортировка ПО МОДЕЛИ,  бензин, АКПП, левый руль, регион СПБ.

У нас 7 страниц...

Allroad  - моя 13-ая машина, мне есть с чем сравнивать, но ребята. я реально не знаю, что бы я взял, если бы хотел за эти деньги получить ТАКУЮ ЖЕ: функциональность, комфорт, вместительность, динамику, качество отделки (у меня салон, как новый), надежность.

Про надежность пишу, так как за полтора года у меня ни разу ничего не глюкануло, просто так не сломалось, ни разу не было намека даже, чтобы она не заводилась и т.д. (все траты сводятся к тюнингу по двигателю, ремонту АКПП - машине на тот момент 10 лет было, это наверно нормально как бы, и замены по пневме (на машине без пневмы их бы просто не было).

ну как-то так...


  • 0

#31 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 10 Март 2014 - 11:47

Ну нафлеймили!
по сабжу - мой любимый кузов - только приятные воспоминания.
но детали про тюнинг я бы убрал. Вообще. Кто реально придет смотреть - расскажешь. Многих просто отпугивает такая мода) пока не проедет - будут бояться или вообще не позвонят.
  • 0

#32 pokryshkin

pokryshkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 914 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург р-он Колпино
  • Автомобиль: Ауди100С4
  • год выпуска: 1992

Отправлено 10 Март 2014 - 15:55

...

Читаю топик и просто охреневаю от советов.
Pokryshkin,а ты тут чего делаешь?когда я продавал а4,ты мне пол страницы какие-то вопросы задавал.В итоге,потом,как я понял-не потенциальный клиент ,а любитель пообщаться и посчитать чужой расход.
Тут как бы если и нужны советы,то только аксакалов по продаже бэу машин и пониманием цен.Ты таким являешься?
хо.


  • 0

#33 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 10 Март 2014 - 16:08

И насколько я помню твоя А4 сломалась сразу после покупочки.... мелочь, а не приятно правда?

Что - то не припомню такого.

Есть чем подтвердить?

Чтоб не навешали карточек-предлогаю перейти в л.с.

 

И советы я по-моему не тебе давал....

 

Твоя правда.


  • 0

#34 pokryshkin

pokryshkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 914 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург р-он Колпино
  • Автомобиль: Ауди100С4
  • год выпуска: 1992

Отправлено 10 Март 2014 - 16:16

Allroad380

Ты прав, за эти деньги нормальных авто не купить. Проходили через это.

Только ты забываешь про нюнасы. Это и высокий налог, расход, не дешевая обслуга данного авто.... Потому на эти машины и цена такая, рынок образования цен не обманешь...


  • 0

#35 Allroad380

Allroad380

    Пользователь

  • Пользователи
  • 13 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI
  • модель: ALLROAD
  • год выпуска: 2001

Отправлено 24 Март 2014 - 11:32

Господа, автомобиль продан, надеюсь, будет радовать нового владельца!

Спасибо за рекомендации и советы.


  • 0

#36 ikraa

ikraa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 420 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коменданъ
  • Автомобиль: А6 4.2
  • год выпуска: 2000

Отправлено 24 Март 2014 - 12:18

немного поздновато, но все же. обзор этой машинки. 


  • 0

#37 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 24 Март 2014 - 12:50

А концовочку то зажали..................   За трактором далеко бегали ? :)


  • 0

#38 Rimo

Rimo

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 6 021 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, поселок - веселый!
  • Автомобиль: Audi Q7 3.0TDi
  • год выпуска: 2012

Отправлено 24 Март 2014 - 14:16

почем продался-то? :-)


  • 0





Темы с аналогичным тегами allroad, audi, audi allroad, tuning, ауди, ауди олроад, оллроад, олроуд, 2.7T, оллроуд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных