Перейти к содержимому




Фотография

Электрические схемы A6 C7

Электросхемы.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Jet Li

Jet Li

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 Cообщений
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel
  • модель: Antara
  • год выпуска: 2009

Отправлено 15 Май 2015 - 12:40

Добрый день клубни!

Предлагаю в данной теме складывать электрические принципиальные схемы кузова С7 из программы ELSA Audi.

Так как у меня лично нет этого ПО и соответственно нет доступа к нему, то обращаюсь к пользователям этого ПО с просьбой содействия. Формат схем jpeg.

Для начала есть несколько вопросов по схемам которые нужны:

1. Схема электрическая обогрева заднего дивана на кнопках (простая без четырех зонного климата)
2. Схема электрическая подсветки центрального туннеля. (подсветка розеток, прикуривателя, задних воздуховодов, кнопок подогрева заднего дивана, MMI блока с селектором АКПП и декоративной подсветки боковин туннеля.)
3. Для простой схемы обогрева заднего дивана без четырех зонного климата есть реостат управления обдувом для задних пассажиров, вот для него тоже нужна схема.

4. Схема подключений розеток "12V" и прикуривателей центральной консоли.


  • 0

#2 DiCh

DiCh

    +79523713324

  • Пользователи
  • 7 408 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2008

Отправлено 15 Май 2015 - 22:37

Проще скачать с торентов ELSA.

Думаю никто не будет этим заниматься. Сначала переводить в  .jpeg потом размещать на каком то ресурсе, чтоб дать ссылку сюда.  


  • 0

#3 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 18 Май 2015 - 15:45

Проще скачать с торентов ELSA.

Думаю никто не будет этим заниматься. Сначала переводить в  .jpeg потом размещать на каком то ресурсе, чтоб дать ссылку сюда.  

 

 

Полностью согласен!


  • 0

#4 Jet Li

Jet Li

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 Cообщений
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel
  • модель: Antara
  • год выпуска: 2009

Отправлено 19 Май 2015 - 10:07

Т.е считает, что это клубу помешает? Лично я у себя эту тему открывал (ссылка) и она пользуется успехом, при том , что тоже клубни могут установить себе TIS 2000 и пользоваться им. Я не говорю о том, что кто-то возьмёт и за час накидает сюда схем на весь кузов, я за то, что одна схема в день на протяжении двух , трех месяцев и будет многим счастье по решению многих вопросов с электрикой. С клуба всегда проще качнуть нужное, чем иметь свое и не всегда в нужный момент под рукой.

Но в любой случае ОК! Я свой вопрос решил сам, а клуб пусть уже думает, что ему нужней.


  • 0

#5 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 19 Май 2015 - 10:16

дело в том что, имея живые схемы эльзы с ними работать куда удобнее и понятнее, потому как они не тупо там нарисованы, а имеют подсказки по переходам на другие страницы кликая на окончание контакта на одной из схем.

в общем проще поставить эльзу и использовать её полноценно. 

тем более с эльзой нет проблем как с эткой в плане постоянных обязательных обновлений.

ставится за 8 кликов, по времени зависит от нужных баз, от 30 минут до полутора часов...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных