Перейти к содержимому




Фотография

Сниму гараж

сниму гараж аренда север спб

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 waZZup

waZZup

    Пользователь

  • Пользователи
  • 43 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi A7
  • модель: A7 4G
  • год выпуска: 2011

Отправлено 17 Март 2016 - 01:29

Соседнюю тему "сдам гараж видел" если что :) Но мне нужен на длительный срок. Под колёса, всякие запчасти, немного хлама из дома и машину, которая всё никак не продаёся, как заколдованная.

 

Нужен бокс в северной части Питера, в идеале стоящий не на земле, а на этаж повыше или просто на возвышенности чтобы голова не болела за затопление весной. С бетонным полом и не дырявой крышей. Есть такое явление, как боксы в многоэтажных гаражах в спб вообще? Или все многоэтажные только с машиноместами? Ни одного такого не встретил ещё, странно. В тлт у нас завались гаражей, где боксы на этажах. Очень удобно - тепло и ни тебе снега, ни ворота не ведёт, ни потопов, крыша не течёт... эх.

 

Пожелания основные помимо сухости и незатапливаемости - хороший пол (если доска, то на фундаменте, а не на сырой земле, но лучше бетон), не дырявые стены (чтобы сосед не подглядывал), уборка снега зимой, наличие охраны, липездричества и нормального освещения в самом боксе плюс отсутствие горы хозяйских вещей (полезные инструменты не в счёт), гора у меня есть своя, привезу))

 

Приветствуется простор (имеется ввиду больше стандартных 3х6), наличие всяких полок, верстачков и прочих поверхностей. За чистоту и уют денег не жалко. Если есть лаундж зона и\или яма - вообще люкс! :)

В общем, ищу гараж, о котором мечтает любой мужик))

 

С меня всегда своевременная оплата (могу через онлайн банк сбер, альфа), чистота (по гаражным меркам идеальная), порядок и порядочность плюс аренда на длительный срок. Меньше пары лет как минимум мне просто напросто нецелесообразно из гаража в гараж скакать.

 

Ещё раз по местоположению. Рассматриваю варианты на севере города, можно даже немного за КАД, лишь бы сам гараж был хороший.

 

Для тех, кого нет на форуме, контакт:

Spoiler

 

ЗЫ на авито был. Вариантов много, почти ни у кого фоток нет, а всех смотреть ездить уже надоело. Вытягивание котов из мешков - то драный, то плешивый.

 

ЗЗЫ может я слишком губу раскатал?


  • 0

#2 Покрышкин

Покрышкин

    Пользователь

  • Модераторы
  • 7 621 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:азерки
  • Автомобиль: SY
  • модель: AKTION NEW 2.0
  • год выпуска: 2013

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:32

сдаю гараж угол есенина\северного


  • 0

#3 waZZup

waZZup

    Пользователь

  • Пользователи
  • 43 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi A7
  • модель: A7 4G
  • год выпуска: 2011

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:48

Собственно, гаражик нашёлся. Не знаю, закрыть тему теперь надо или пусть для объяв про гаражи остаётся?)


  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных