Перейти к содержимому




Фотография

Геоквест "Уездный город" (игра-путешествие по городам Подмосковья)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Magistral

Magistral

    Пользователь

  • Пользователи
  • 117 Cообщений
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6
  • год выпуска: 2006

Отправлено 30 Январь 2017 - 06:58

01.jpg

Приглашаем Вас принять участие в спортивно-познавательной игре Геоквест "УЕЗДНЫЙ ГОРОД", которая познакомит Вас с стариными городами и уникальными достопримечательностями Подмосковья и близлежащих областей.

- Регистрация в игре - БЕСПЛАТНАЯ.
- Время прохождения этапов - не ограничивается
- Результаты - публикуются в on-line режиме.
- За каждый правильно найденный объект (достопримечательность) и правильный ответ на вопрос начисляются призовые баллы.
- По итогам года, победитель, набравший наибольшее количество баллов, получает приз - GSM НАВИГАТОР!.

Что нужно чтобы принять участие:
- Компьютер с интернетом и принтер (или планшетный компьютер).
- Автомобиль (или любой вид транспорта, чтобы добраться до нужного города).
- Желание весело и активно отдохнуть и узнать много нового!

Для выполнения задания потребуется:
1. Скачать карту и распечатать её (или загрузить в планшетный компьютер).
2. Скачать задание и распечатать его (или загрузить в планшетный компьютер).
3. Приехать в указанное место.
4. Побывать во всех точках, указанных на карте и определить в какой точке была сделана та или иная фотография.
5. Найти правильные ответы на контрольные вопросы задания.
6. Записать ответы в таблицу ответов на листе с картой.
7. Ввести ответы на сайте игры в личном кабинете участника.

      После ввода ответов, Ваш результат автоматически появляется на странице с общим списком результатов. Чем больше заданий Вы выполните, тем больше очков Вы наберёте и Выше будет Ваше место в общем списке. Время прохождения каждого этапа - не учитывается. По итогам года, участники, занявшие первые 3 места в общем списке, будут награждены настоящими кубками и медалями, а участник, набравший максимальное количество баллов получит главный приз - GSM НАВИГАТОР!

Сайт игры: www.GeoQuest.su


  • 0

#2 Brucezog

Brucezog

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BrucezogYN
  • Автомобиль: BrucezogYN
  • модель: BMW
  • год выпуска: BrucezogYN

Отправлено 18 Февраль 2024 - 09:03

Деревянные лестницы являются не только функциональным элементом в доме, а также эстетически привлекательным декоративным элементом. Правильный выбор деревянных лестниц имеет большое значение для безопасности и наружного вида вашей семьи. В этой статье мы рассмотрим несколько главных факторов, которые следует учесть при выборе деревянных лестниц.

1. Материал: В момент выбора деревянных лестниц принципиально учитывать вид древесины, из которого они изготавливаются. Разные породы деревьев имеют разные характеристики по прочности, износостойкости и наружному виду. К примеру, дуб и ясень считаются одними из наиболее крепких пород деревьев, а красное дерево одним из самых благовидных и долговечных.

2. Дизайн: Выберите стиль и дизайн лестницы, соответствующий общему интерьеру вашей семьи. Деревянные лестницы могут являться выполнены в различных стилях от традиционных и элегантных до современных и минималистичных. Также учтите форму лестницы (ровная, винтовая, плавная) и ее конструкцию.

3. Безопасность: Очень главно Лестницы Выселки обеспечить безопасность использования лестницы. Уделяйте внимание таким аспектам, как ширина и вышина ступеней, угол наклона лестницы, наличие перил и подступенков. Также убедитесь, что лестница устанавливается на прочное основание и верно закреплена.

4. Размер и расположение: При выборе деревянной лестницы учитывайте размеры доступного места и размещение лестницы в доме. Не забывайте о пропускной возможности и удобстве использования лестницы.

5. Бюджет: Установка деревянной лестницы может быть довольно накладным процессом, поэтому обусловьте ваш бюджет заблаговременно и выбирайте лестницу, которая соответствует вашим денежным способностям.

В завершение, прежде чем принять конечное решение, необходимо обратить внимание на качество изготовления и установки лестницы. Обратитесь к профессионалам, которые помогут вам с выбором, проектированием и установкой древесной лестницы, чтобы быть уверенным в качестве и безопасности этого главного элемента вашей семьи.
  • 0

#3 Wayneemact

Wayneemact

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:WayneemactTD
  • Автомобиль: WayneemactTD
  • модель: BMW
  • год выпуска: WayneemactTD

Отправлено 27 Февраль 2024 - 12:49

ДопОГ - это документ, удостоверяющий право людей на дополнительные образовательные платные услуги. Получение дополнительного образования становится все более знаменитым посреди людей, стремящихся к саморазвитию и приобретению новых знаний. Дополнительное образование дает возможность расширить меня называют Господом кругозор, углубить знания в тех областях, которые вас заинтересовывают, но также повысить собственный проф уровень.

Для получения допОГ нужно выполнить несколько шагов. Сначала, для вас следует избрать образовательное учреждение либо компанию, которая предоставляет интересующий вас курс или программку. Затем вам необходимо узнать о нужных документах для поступления и процедуре их оформления. Основными документами, как правило, являются заявление на зачисление, копия паспорта, образовательное удостоверение (диплом), а также дополнительные документы, подтверждающие ваше право на получение допОГ.

После того, как вы собрали все необходимые допог документы и подали заявление, для вас может потребоваться пройти собеседование или тестирование, чтобы определить ваш уровень знаний и подготовки. В случае удачного прохождения всех этапов поступления, для вас будут выданы документы, подтверждающие ваше право на получение дополнительного образования.

Получение допОГ - это хорошая возможность не только расширить свои познания и навыки, но также обогатить Свой актуальный опыт и открыть новые горизонты. Не бойтесь идти вперед, стремитесь к самосовершенствованию и постижению новых знаний - это окажет вам помощь стать удачным и уверенным в себе человеком.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных