Перейти к содержимому




Фотография

WI Fi роутер для дома (многоквартирка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#181 Чук

Чук

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 3 180 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Центр.
  • Автомобиль: Audi
  • модель: А6 4В
  • год выпуска: 2000

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 13:22

Чет у меня при таком коде пишет "Данный запрос не может быть выполнен"

У меня на МТС само заработало без всяких танцев с бубном.


  • 0

#182 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 23:35

с аппарата жены отправил смс *111*6# (МТС), сервис подключился, но затестить не успел пока

усе заработало
  • 0

#183 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 26 Январь 2020 - 19:37

Ростелеком превзошёл все мои познания о нём. Прошло два с половиной года после расторжения с ним договора о предоставлении услуг... И тут , я получаю повестку в суд , что я им должен, без малого порядка 25000 рублей.
Воодушевлённый, беру договор о расторжении , и в назначенный час приезжаю в суд Выборгского р-на. Да, я там не первый и не единственный по иску РТ.
Каково было моё удивление, когда судья не смотрев даже договор, заявила, что я расторг договор аренды оборудования, а не предоставления услуг, и оптоволоконную линию из квартиры у меня никто не убирал (ага, я бы посмотрел как ). Эти суки РТ, дождались максимального срока исковой давности, и подали иск, который судья удовлетворил в полном объёме. На мои доводы, а нахера они продолжали предоставлять неоплачиваемые услуги, она лишь пожала плечами, типа это их жест доброй воли. И я был такой там не один...
  • 0

#184 Ростелеком

Ростелеком

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: нет
  • год выпуска: нет

Отправлено 26 Январь 2020 - 21:29

Ростелеком превзошёл все мои познания о нём. Прошло два с половиной года после расторжения с ним договора о предоставлении услуг... И тут , я получаю повестку в суд , что я им должен, без малого порядка 25000 рублей.
Воодушевлённый, беру договор о расторжении , и в назначенный час приезжаю в суд Выборгского р-на. Да, я там не первый и не единственный по иску РТ.
Каково было моё удивление, когда судья не смотрев даже договор, заявила, что я расторг договор аренды оборудования, а не предоставления услуг, и оптоволоконную линию из квартиры у меня никто не убирал (ага, я бы посмотрел как ). Эти суки РТ, дождались максимального срока исковой давности, и подали иск, который судья удовлетворил в полном объёме. На мои доводы, а нахера они продолжали предоставлять неоплачиваемые услуги, она лишь пожала плечами, типа это их жест доброй воли. И я был такой там не один...

Добрый день. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Напишите в личку номер счёта и ФИО владельца договора, разберёмся в ситуации.


  • 0

#185 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 26 Январь 2020 - 22:16

Добрый день. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Напишите в личку номер счёта и ФИО владельца договора, разберёмся в ситуации.

От одного вашего упоминания РТ, всех бросает в дрожь. Всё что могли, вы уже сделали.
Зы: даже по сторонним ресурсам смотрю стали рыскать, во куда слава завела:)
Почитайте на досуге https://irecommend.r...niki-i-aferisty , сколько вы людей кинули таким образом.

Так что имейте в виду: как только Вы станете клиентом Ростелекома, его сотрудники будут рядом с Вами вечно, как черти в аду.
  • 0

#186 Talion

Talion

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 147 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Питербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7 4.2
  • год выпуска: 2007

Отправлено 27 Январь 2020 - 08:57

От одного вашего упоминания РТ, всех бросает в дрожь. Всё что могли, вы уже сделали.
Зы: даже по сторонним ресурсам смотрю стали рыскать, во куда слава завела :)
Почитайте на досуге https://irecommend.r...niki-i-aferisty , сколько вы людей кинули таким образом.

Так что имейте в виду: как только Вы станете клиентом Ростелекома, его сотрудники будут рядом с Вами вечно, как черти в аду.

Зато оцени оперативность, настрочить ответ у них заняло всего 1 час )))) а ты говоришь они не работают )))


  • 0

#187 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 27 Январь 2020 - 13:36

От одного вашего упоминания РТ, всех бросает в дрожь. Всё что могли, вы уже сделали.
Зы: даже по сторонним ресурсам смотрю стали рыскать, во куда слава завела:)
Почитайте на досуге https://irecommend.r...niki-i-aferisty , сколько вы людей кинули таким образом.

Так что имейте в виду: как только Вы станете клиентом Ростелекома, его сотрудники будут рядом с Вами вечно, как черти в аду.

дай шанс реабилитироваться публично!
  • 0

#188 HUCH

HUCH

    Пофигист всея Руси...

  • Пользователи
  • 5 035 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб - "Звёздная"
  • Автомобиль: AUDI 80B4 2.0
  • год выпуска: 1992

Отправлено 29 Январь 2020 - 20:59

Интересно, а как можно предоставлять услуги без оборудования для возможности оказания этих услуг? .... Пойду скажу отчиму а то он то-же типа "расторгнул договор" сдав их приставку в местное отделение РТ.... Монополисты, кули.... монополисты пи@@расты.....


  • 0

#189 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 29 Январь 2020 - 21:29

Интересно, а как можно предоставлять услуги без оборудования для возможности оказания этих услуг? .... Пойду скажу отчиму а то он то-же типа "расторгнул договор" сдав их приставку в местное отделение РТ.... Монополисты, кули.... монополисты пи@@расты.....

Элементарно. Договор предоставления услуг связи и договор аренды их оборудования, которое они всучили при договоре, причём самое отсталое, две разные вещи. Оборудование типа в аренду, почитай отзывы сверху, некоторым был иск за упущенную выгоду при расторжении договора ранее установленного срока выплаты. РосТелеком = узаконенный лохотрон на государственном уровне.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных