Перейти к содержимому




Фотография

Состоялись палатки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#1 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 09 Июль 2006 - 20:01

Ну, вот и состоялся выезд АКП за город… В этот раз данное мероприятие посетило гораздо больше народу нежели год назад!
Я наверное скажу коротенечко, а уж остальные добавят…

Краткое содержание 1 серии:
1.Десантниками в час дня оказались Ласка и Злой! Злой как истинный джентльмен не купался весь день, и ждал когда приедет купальник Ласки: о воздержании от купания, и, как Злой боролся с желанием распитием пива… ;) :D :P

2.Приезд:
2.а. Романыча и вашей покорной слуги, в сопровождении Рифера, Хома и Иришки: о том, как по приезду благополучно была посажена машина Романыча, :) ее настолько же благополучное освобождение из зыбучих песков, установка палаток, распитие пива в ожидании остальных.

2.b. Приезд Ежиков: рассказ об истинном джентельмене, когда жена качает ножным насосом матрац, на котором возлежит «хозяин». :lol:

2.c. Приезд основной колонны и долгожданного мяса: собственно приезд директора с остальными (простите меня, не буду раскрывать целиком список), установка палаток, жарка шашлыка, распитие спиртных напитков, бесплатная раздача календарей, расстрел банок из пневматический ружей..

3.Следующая часть по названием «Сквозь сон». Я это.. того… как там… В общем напилась я и свалила спать! :rolleyes: :( :unsure: Поэтому дальнейшее действо слышала сквозь сон: и когда Ежик с криком «Танита, принимай Романыча!», запихал его в палатку, и песни у костра под гитару – сон прерван был на полчаса, - и чья-то БЕЗУМНАЯ сигнализация, работавшая наверно около 20 минут, пока ее не взломали.

Часть вторая:

1. Утро : Утро,сука, Злое!!!!! И потому, что на утро многим было не в кайф, и потому, что не в кайф было особенно тем, кто улегся около 6 утра, а подняли их в10!

2. Волейбол. Хм.. его было мааааало…  В особенности мало, по сравнению с прошлым заездом.

3. День. – о том, как радовался глаз молодых людей, смотря на обнаженных девушек на пляже, о том, как многие, спасаясь от жары, брали пример с Романыча, возлежа на мелководье вместе с пивом, периодически засылая кого нить за сигаретами.. В общем, «тюлени на лежбище».

4.Злые шутки над себе подобными. Серия о том, как сначала пошутили над Засыпычем, а он, в отместку, – над Романычем…В эпизодах промелькнула Pretty, которую оскорбило не по-деццки выражение о девушках менее 45 кг, как «суповой набор» - обещала сменить ник!

5. КОНКУРС СОСТОЯЛСЯ!!!!!!!! Дружною толпою таки закидывали Ромку в палатку! Эх! Но в этот раз он проснулся! И очень очень сильно ругался… :unsure:

6. Вечернее времяпрепровождение: Развлекало-Веселуном выступал Майк. ;) :D о посиделках с анекдотами – бедный-бедный Джейси… ;) :rolleyes: , об игре на гитаре, о нашем «дружном хоре», о том, скока человек поместиться в багажник Гоши… и многое-многое другое что я еще упустила, как обычно свалившись в первых рядах спаааать!

Эпилог:

Как то подозрительно быстро свернулись и уехали Ежики… Далее, начался сбор фотографий на ноутбуки с оставшихся фотоаппаратов. Набралось 1,8 ГБ фотографий ( и я так полагаю, что ще несколько фотоаппаратов уехало!)!!! Медленное и очень мучительное пробуждение и очухивание перед отъездом людям, которым предстояло сделать над собой просто титаническое усилие, что бы доехать до города ХОТЯ БЫ к вечеру. Были засланы гонцы за пивом, сигаретами и ещечемтотам, НО!!!!!! Чем дело закончилось – эт уже в следующей серии и от другого источника!!!!
Поездка до дому была неимоверно мучительной! Было безумно жарко, водитель засыпал, на дороге местами пробки!

ЗЕ енд!

P.S. Ребят, спасибо всем, кто посетил сие мероприятие. Безумно была рада всех вас видеть, слышать, общаться!!! Я провела действительно великолепные входные! В прочем, я не удивлена!
Хи-хи… я ведь всегда выбираю ЛУЧШЕЕ!!!!! :) :rolleyes:
  • 0

#2 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 09 Июль 2006 - 20:14

Тань... чёта ты мне мало фоток скинула. Там только с 4 фотоаппатов и метров на 900 с чем-то. Хочу еще =)))
  • 0

#3 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 09 Июль 2006 - 21:38

Я и так тебе и Джейси лишнее скинула - мою фотосессию млин... <_< :rolleyes: :) ЗЫ: а может ты не разархивировал. Попробуй завтра - мож получиться! ;) :P :rolleyes: Просто сегодня все таки тяжелый день.. ;) :P B)
  • 0

#4 stas

stas

    Пользователь

  • Пользователи
  • 587 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер. В.О.
  • Автомобиль: BMW 740/
  • год выпуска: нет

Отправлено 10 Июль 2006 - 01:26

Даааа, было просто супер ! Отдельное спасибо: Организаторам - все было реально безупречно, даже погоду организовали - ни одного облачка за два дня ! Baston'у - за песни под гитару Goshe - за холодильник в габажнике - меня уже тошнило от теплого пива, и тут такое спасение. Майку и ИркеV8 - за организацию костра и питания. Армянам - за отличное мясо Jeysi - за его терпение - его беднягу как только не обижали, а под конец второго вечера я его вообще нецензурно послал за... то, что ездит на A4 :lol: Извини, друг, был ооочень пьян :P Жене Bastona - за излечение воскресным утром после страшной мешанины в животе. Пили все, что под руку попадется, у меня порядок был таков: пиво - вискарь ментоловая водка, опять много пиво, а под занавес непонятный бальзам. На самом деле ещё очень много, кого хочется поблагодарить отдельно, но сил уже нет ! Все было супер, надо повторить !
  • 0

#5 Mailer

Mailer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 255 Cообщений
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль: Audi A6, 2.8Q 98 год

Отправлено 10 Июль 2006 - 07:52

Далее, начался сбор фотографий на ноутбуки с оставшихся фотоаппаратов. Набралось 1,8 МБ фотографий!!!

Улыбнулся :D
  • 0

#6 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 10 Июль 2006 - 08:14

Хочеться что-то написать.... Но что-то как-то невыходит :))) Танита если есть возможность забалвань фотки!!! Диски я потом отдам там я так понял 2 гига ??? т.е. 4-е болванки... А кваттра это вечСЧ :)
  • 0

#7 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 10 Июль 2006 - 08:27

2 гига ??? т.е. 4-е болванки...

Проще - 1 DVD
  • 0

#8 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 10 Июль 2006 - 08:29

Главное мне справиться с техникой! И как ЭТО записать! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#9 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 10 Июль 2006 - 08:48

Как правильно я сделал, что поехал домой утром в понедельник.... :rolleyes: Лётом долетел. А уезжать не хотелось. Хачу фоток, дайте, плз :) Вообще то вусё было не-подетски и классно. Хочу ищщо. ;) ЗЫ. Утром в машине обнаружил пиво.... :angry: Как я его вчера проворонил??? Отдал Рыжику, она меня всю дорогу дразнила... дыша на меня перегаромю... )
  • 0

#10 Jul

Jul

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 625 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VW cc

Отправлено 10 Июль 2006 - 08:53

а фотки то сюда выложите?
  • 0

#11 Aquila

Aquila

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 662 Cообщений
  • Город:Москва, Рублевка
  • Автомобиль: своего нет, пользуюсь служебными, метро...

Отправлено 10 Июль 2006 - 09:10

Ой, классно отдохнули! Всем большое шпасибо!
  • 0

#12 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 10 Июль 2006 - 09:32

Baston, мы тоже не сказать чтобы сильно стояли. Единственное - перед Зеленогорском плотненько было и потом в Песочном перед выездом на трассу к Осиновой роще. А так... Зато на футбол успели. :)
  • 0

#13 Hom

Hom

    Хомячок

  • Пользователи
  • 5 572 Cообщений
  • Город:Спб (точнее gtn)
  • Автомобиль: A4 TQ 6MT
  • год выпуска: 2004

Отправлено 10 Июль 2006 - 09:34

Единственное что меня не порадоволо так это галимая дорога после курортного района до самого лагеря
  • 0

#14 CrazyDen

CrazyDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat
  • год выпуска: 2011

Отправлено 10 Июль 2006 - 11:31

Я че-то не понял у кого есть все фотки? Надо бы фотоотчет забацать. Как можно заполучить диск? У меня мало достойных фоток получилось.
  • 0

#15 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 10 Июль 2006 - 11:37

У меня есть... дома.... на буке.... Есть много интересного и забавного! 1,8 ГБ.. То же собрание и еще чуть чуть первой половины дня воскресенья... у Джейси
  • 0

#16 CrazyDen

CrazyDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat
  • год выпуска: 2011

Отправлено 10 Июль 2006 - 12:40

Шахтерчег :)

Прикрепленные файлы


  • 0

#17 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 10 Июль 2006 - 12:42

Ужос..............
  • 0

#18 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 10 Июль 2006 - 12:47

Ужос..............

Да лана Леш! У меня исчо есть! Сегодня флеш домой возьму - подборку сотворю! :lol: :lol: :lol: :P
  • 0

#19 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 10 Июль 2006 - 13:13

Да народы у кого есть видеозапись выезда кваттры с места паркинга? Хочеться оценить со стороны..... Ну и попробую добавить пару слов к Танитеному отчёту :) Пятница... пятница, ну как же неимоверно долго тянулся этот рабочий день, как же хотелось быстрее вырваться в лес... Опустим дорогу в принципе она не столь интересна :) и так по приезду на место народ брасал всё что было, выхватывал пиво из багажников и пытался выпить его как можно больше пока оно не нагрелось. Дальше помню Йожик с коньяком.... Утро Субботы, какая то гадость включила музыку - пришлось выползать из полатки... сварили кофе, поели макарон с тушёнкой по флотски и понеслись купатся. Температура воды в принципе позволяла вообще не выбираться на сушу, только что редкий гонец бегал до полаток то за пивом то за сигаретами... А люди продолжали приезжать и приезжать... Лорд привёз новую партию футболок, которые тут же и кончились (не считая оставленных для тех кто вносил предоплату). Единственный минус водоёма оказался в том что ветерок давольно много нагнал водрослей, но и они через какое-то время пошли в ход :) Некоторых особо ретивых пришлость полностью не считая голову закапать в водросли :) Заснувшего романыча опять же кидали в палатку, но в этот раз он проснулся чуть раньше залёта в проём двери, и тормозил в палатке уже лучше :) А потом были песни под гитару, потом песни продолжились уже без гитары :)) И после фразы стаса "давайте уже сегодня всё допьём, чтобб завтра соблазна небыло" минут через 10 все расползлись спать... Утро воскресенья... началось в десять с копейками, первая мысль как в том анегдоте:"лучше б я умер вчера", но 10 минут отлёжки в прибрежных водах и чашка кофе привели в порядок но дальше делать ничего не хотелось и почти весь день удалось проволяться на матрасе :) А вот обратная дорога.... это было нечто. Выехав с плохой дороги получил звонок стаса мол а чё крадёмся то, но ответ появился сам собой ещё через 10 минут, машины впереди не шли больше 40-50 км/ч. Что в Принципе очень порадовало Ирину и Машу дав им возможность поторчать из люков, огорчило только Засыпыча, его в люк не пустили, а из заднего окна ему было не вылезти :) Встали капитально мы уже за зеленогорском, за пол часа проехали около 500 метров, решили сваливать на верхнее шоссе(многие его называют средним), по нему дошли до 39 км(где большая развязка) и вот там началась уже большая пробища... чудом добравшись до Сестрика (а ехали мы в две машины) решили что Стас на футбол не успеет и проще его поглядеть у нас(У Засыпыча). А мы до начала футбола решили доехать до гаража и поменять В8 на бочку) 5-ть км трассы от сестрорецка до гаража заняли 48 минут.... Короче по домам разъехались уже около часа, за то пробки на город небыло... Вывод один, алкоголя брать надо меньше :))) Отдохнули великолепно :)))
  • 0

#20 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 10 Июль 2006 - 14:43

Дальше помню Йожик с коньяком....

А также водовка маленькими литровыми бутылочками.... помницца какой то даже бальзам был - все исключительно по рассказам... В общем пили все, что ГОРИТ! :lol: :lol: :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных