Перейти к содержимому




Фотография

Хорошие колёса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 23 Август 2006 - 09:41

Интернет-Магазин "Хорошие Колёса" www.goodwheels.ru Продажа шин и дисков. Шиномонтаж, балансировка, восстановление шин. Легковая, грузовая, летняя и зимняя резина. Доставка шин и дисков по Санкт-Петербургу. Шиномонтаж производится на хорошем оборудовании и хорошо обученными мастерами, при покупке у нас шин и дисков есть скидка на шиномонтаж (10-15%). Для членов клуба доп. скидка 3% (от цены интернет-магазина), при предъявлении Клубной карты. СПб, ул. Софийская 91. тел.(812)329-32-32 (812) 327-25-52
  • 0

#2 toha

toha

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 456 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург, р-н 3х дураков
  • Автомобиль: A6 (4F)
  • год выпуска: 2007

Отправлено 23 Август 2006 - 09:54

Срочно хоцууу карту.... (хотя цены там особенно на шиномонтаж ого-го - я рядом на ваське работаю периодически захожу)
  • 0

#3 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 23 Август 2006 - 14:15

Три дня назад проколол колесо, приехал на шиномонтаж на 6 линии - за починку одного колеса запросили...750 рублей! У меня глаза на лоб вылезли, оказывается они не проверив вставили шилом два жгута, а потом увидели, что дырка большая разбортировали и заклеили... так вот в ценник вставили и работу по вставке двух жгутов. Пришлось немного поругаться, но монтажникам пришлось пересмотреть оплату и было заплачено на 300 рублей меньше. Что удивило, это наличие кучи "таджикских" мальчиков в жилетках разного цвета с надписью "вопросов не задавать" наличие девочек принимающих заказ и принимающих оплату, "Кренделя" с динамометрическим ключем...и надпись на фонерке, гласящая что клиент должен самолично проверять затяжку болтов колес, а то шинка не несет ответственности...Это как они представляют? Вообщем все вроде ничего, но ценник не совсем гумманный. Понятное дело такую ораву работников прокормить. Да еще есть кафе, где стоимость чашки кофе - соизмерима со стоимостью этой же чашки в гостинице "Европейская", что не есть гумманный шаг к сердцу клиента. __________________
  • 0

#4 Cage

Cage

    Ауди клуб "Питер"

  • Совет клуба
  • 4 541 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, КАД
  • Автомобиль: Audi 80/B3 1.8 PM 91, VW G5 '08 (был...)

Отправлено 23 Август 2006 - 14:23

2Sled35 Это Хоффман-Сервис? :brows:
  • 0

#5 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 23 Август 2006 - 15:10

Ага, Хоффман . Кстати карточку с 5% скидкой дали за выпитую чашку кофе...
  • 0

#6 zveris

zveris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 343 Cообщений
  • Город:LT...
  • Автомобиль: Renault Espace IV 2.0T; Opel Corsa 1.2A 2008г.

Отправлено 23 Август 2006 - 15:11


"Хорошие Колёса" www.goodwheels.ru



покупал там диски год назад, с условием, чтоб они сами пдобрали нужный размер - через месяц, после замены тормозных колодок, дисков, суппортов у якова - колесные диски просто не встали на место!
Яков каким-то чудом впендюрил их (на место), после я в этой конторе 4 часа пытался им доказать, что так не должно быть! что диск колесный не должен цепляться за суппорт :)
Итог - поменяли новые (месяц юза) царапанные (суппортом) диски на новые другой модели ПРАВИЛЬНОГО размера.
При мне приехал жжжып с такойже проблемой...
Т.е. народ ради продаж готов на всё, но с другой стороны хотяб исправляет ошибки...
  • 0

#7 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 09:50

Посмотрел на их цены, и решил, что даже со скидкой я там переплачу за зимнюю резину нехило... Хорошие колёса - нехорошие цены
  • 0

#8 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 11:49

Посмотрел на их цены, и решил, что даже со скидкой я там переплачу за зимнюю резину нехило...

Хорошие колёса - нехорошие цены


А помницца лет 5 назад была нормальная контора с нормальными ценами.... Видать перекинулись в другой ценовой диапазон, на другую целевую аудиторию :thumbdown:
  • 0

#9 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 11:55

Самое обидное, что весной у них брал летнюю резину, по вполне вкусной цене. А сейчас что то не то.....
  • 0

#10 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 15:49

Говорят что хорошие колеса купил амтел - вот и испортились .
  • 0

#11 Лорд

Лорд

    Модератор

  • Модераторы
  • 4 528 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ПешеходеГ
  • модель: У
  • год выпуска: 1992

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 21:05

Сейчас уже во многих местах цена на зимнюю резину "кусается" :shuffle:
  • 0

#12 KOKO

KOKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • 75 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 11:44

Друзья, я вчера купил 4 шины Maloya Cresta 220 195/65/15 95T RF(RF=резина повышенным грузовым числом). Для нашего клуба импортер (его директор мой старый друг) дал цену 60 Эвро/шт. , но без монтажа, потому, что это оптовик и эксклюзивный импортер. Для того же размера, но с нормальным грузочислом цена 54 Эвро. Вопрос: А у Вас сколько эта резина стоит. Для нас скидка 16 % от рекомендуемой розничной цене. :yes: Кстати наш Нацбанк уже больше года каждый рабочий день объявляет курс российского рубля. Сегодня один наш лев стоит 17.287800 рублей. :yes: Однако по такому курсу с минимальной комиссией (0.5-1%) его купят только 2 "менялки" в Софии. С хозяевом одной мы тоже друзья.
  • 0

#13 AlexZ

AlexZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 031 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гражданка
  • Автомобиль: Skoda
  • год выпуска: 2010

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 12:09

Друзья, я вчера купил 4 шины Maloya Cresta 220 195/65/15 95T RF(RF=резина повышенным грузовым числом). Для нашего клуба импортер (его директор мой старый друг) дал цену 60 Эвро/шт. , но без монтажа, потому, что это оптовик и эксклюзивный импортер. Для того же размера, но с нормальным грузочислом цена 54 Эвро. Вопрос: А у Вас сколько эта резина стоит.

Не в курсе, у нас такой резины (производителя) нет. Для сравнения - купил пару недель назад Bridgestone IceCruser5000 такой-же размерности за 2590рублей (2590/33,9=76E - это в евро) в розницу.
Сайт с ценами (не самые низкие, но все-же) для примера - http://www.vmauto.sp...tion=view_shina
  • 0

#14 KOKO

KOKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • 75 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 22:35

Зимняя резина Maloya оказыватся не предназначена для российских условий, но как бы не странно эта марка производится частично в России. :blush2: Моя произведена в Голляндии, а по сути дела это завод Vredestein. Официальный сайт www.maloya.ch :yes:
  • 0

#15 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 22:42

Друзья, я вчера купил 4 шины Maloya Cresta 220 195/65/15 95T RF(RF=резина повышенным грузовым числом). Для нашего клуба импортер (его директор мой старый друг) дал цену 60 Эвро/шт. , но без монтажа, потому, что это оптовик и эксклюзивный импортер. Для того же размера, но с нормальным грузочислом цена 54 Эвро. ...

А смысл повышенного грузового числа? обычно по нагрузке хватает стандртных...
  • 0

#16 KOKO

KOKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • 75 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 23:28

А смысл повышенного грузового числа? обычно по нагрузке хватает стандртных...

Саня, вопрос абсолютно аккуратный. :thumbup: К большому сожалению у нас плохих дорог хватает, а мне часто приходиться ездить по ним. Вот именно тогда и чувствуется разница. Чуть больше заплатили, но потом водочки и пивка больше будем пить. :drinks_cheers: :drinks:
  • 0

#17 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 11:24

Сайт не впечатлил. В итоге пошел в Окей и все купил, что мне надо.
  • 0

#18 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 12:04

2 kirja110: Я понимаю, что спецы мы еще те, но когда ты НФ5 брал, не обратил внимание, как ошипованы? Дело в том, что 2-3 года назад НФ3 шиповали у нас и не всегда добротно. Я тогда обратил внимание, что в разных магазинах на НФ3 были разные шипы и по разному засунуты в резину. Иногда выглядело просто безобразно даже невооруженным взглядом. Не критично, конечно, но все-таки. Как с этим делом обстоит с товаром в ОКее? Хотя бы внешне.
  • 0

#19 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 14:59

2 kirja110:
Я понимаю, что спецы мы еще те, но когда ты НФ5 брал, не обратил внимание, как ошипованы? Дело в том, что 2-3 года назад НФ3 шиповали у нас и не всегда добротно. Я тогда обратил внимание, что в разных магазинах на НФ3 были разные шипы и по разному засунуты в резину. Иногда выглядело просто безобразно даже невооруженным взглядом. Не критично, конечно, но все-таки.
Как с этим делом обстоит с товаром в ОКее? Хотя бы внешне.

Сереж, НФ5 ошиповывается шипом DD Дабл Диамант, он (прямоугольный) имеет форму ограненного алмаза... так, что другим шипом его шиповать невозможно... а шипуют в Питере уже или нет? Пока вопрос открытый.
  • 0

#20 s77

s77

    Пользователь

  • Пользователи
  • 376 Cообщений
  • Автомобиль: Mondeo Tit X 2008 (Я не предатель, просто на новую ауди не хватило)

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 17:45

sled35 - Амтел откупает себе весь рынок легковой резины по Питеру ( в т.ч. и "Х.К." легковую линию продали). Кстати из "Х.К." уволился три года назад но переобуваюсь всегда только там ( на улю Софийская) - хорошее оборудование, достойный сервис и грамотные ребята. Это не реклама :)))))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных