Перейти к содержимому




Фотография

Рассылка Ауди Клуба Питер. Подпишись!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Fox

Fox

    Пользователь

  • Пользователи
  • 625 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A3 1,8T

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 12:41

В качестве иллюстрации приведем очень хороший вопрос нашего коллеги (речь шла о "Формуле Кваттро"):
A6_193 писал(а):

Как жаль, что это мероприятие прошло мимо меня, ну не знал я.  

Я как вы узнаете? Какие источники?


Дорогие друзья, а также А6_193, не волнуйтесь, очень надеемся, что с открытием сайта нашего клуба, подобные проблемы исчезнут, и Вы, вместе со всеми, будете получать оперативную информацию из официальных источников.
В данный момент приносим свои извинения за некоторые технические неудобства, связанные с открытием сайта.

Итак, если кто-то из Вас, уважаемые участники форума, желает получать подобные новости - милости просим! Вам достаточно прислать запрос на: news@audipiter.ru
После чего Вам будет выслана небольшая анкетка (простите за формальности, но куда как приятнее обращаться к человеку по имени, а также знать какие темы Вам будут наиболее интересны). Заполнив и отослав анкету, Вы получите уведомление о добавлении Вас в список рассылки новостей Ауди и нашего Клуба.
WELCOME! :D

По всем вопросам и пожеланиям относительно рассылки Вы также можете связаться со мной (Fox, она же Маша) по указанному мэйлу.
  • 0

#2 ИКар

ИКар

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 440 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: (was) Audi 80 B2 1.6 JU 1986 & Nissan Primera W10 2.0 1993, (is) Toyota Picnic 2.0 3S 2000

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 15:56

Вопросик: Приближается первый съезд. А началась ли рассылка в этой связи? Я вроде бы подписывался на рассылку, но ничего пока не получил. Это о других забота - сам то уже в курсе :)
  • 0

#3 Fox

Fox

    Пользователь

  • Пользователи
  • 625 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A3 1,8T

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 16:03

Рассылка будет сделана в ближайшее время, как только будут доработаны детали "Первой встречи".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных