Перейти к содержимому




Фотография

Гонялся с бомбой, хорошо не глубинная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 nini

nini

    Пользователь

  • Пользователи
  • 316 Cообщений
  • Город:СПб, Просвет
  • Автомобиль: был Audi 80 Jn 1.8 1987г.

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 14:10

Напокупают малолетражек и давай меряццо....

И вообще меньше 2.5 литров это мопед а не машина, только если в ней конечно турбины нет.......


:)



:mf_popcorn:


Лёш , жалко у меня Акцента сейчас нет я бы показал тебе мопед. Пока твои ЛИТРЫ вольются в движок мои 1,5 литра уже будут далеко :harhar: Потом ты догониш и уедеш от меня , но это будет потом, а для езды по городу важно сразу уйти и ехать спокойно.

Я с 7... какойто бомбой (новой) гонялся от бассейна СКА на Лесном до Мужества. Бомба нормально уйти смогла только после Кушелевки на длинной прямой. А смотреть как этот сарай поворачивал с Лесного на Муринский было очень не интересно.



Вобщем реч шла о том что лучше новая машина или старая. Марки ,модели и объёмы двигателей здесь непричём
  • 0

#2 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 14:23

Ни-Ни это тебе казалося шито ты с бэхой семеркой гонялцо. А риальный пацан в бэхе просто ехал, болтал по телефону, гладил коленку любимой женщине и думал с какими приправами солить бабло. Тибя он даже не видел... Можно закрыть тему "как я сделал фашика у СКА" на форуме хундая... Не в обиду...
  • 0

#3 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 14:47

Я с 7... какойто бомбой (новой) гонялся от бассейна СКА на Лесном до Мужества. Бомба нормально уйти смогла только после Кушелевки на длинной прямой. А смотреть как этот сарай поворачивал с Лесного на Муринский было очень не интересно.

Ух ты!!! Вот это да!
:mf_popcorn:
  • 0

#4 Vkaban

Vkaban

    Пользователь

  • Пользователи
  • 13 Cообщений
  • Город:VW Passat Variant AEB Highline

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 14:55

ржунимагу и где вы такую траву берете :clap_1: :clap_1: :thumbup:
  • 0

#5 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 15:02

из сараев на поворотах вываливается)))
  • 0

#6 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 15:03

ну вы блин даете (с)
  • 0

#7 SeregaFBI

SeregaFBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 315 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕНИНГРАД
  • Автомобиль: LEXUS
  • год выпуска: 2014

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 15:13

а тут вспомнил как я Тазом гонялся))) Значит сначала думал это ферари а потом оказалось десятка! ясно услышав Ремус потом почувствовал как у его Апчхи-тюнинг на +37лошадиных сил) и тут здреифил, точнее поняв что никаких шансов у меня нету против в его споилера и дисков а 14! а еще тонировка! поняв что парень настрое серьезно просто включил поиженную предачу и со страха сам этого непоняв уехал так быстро и далеко! ну вы блин ребята даете! я под сталом! :clap: Карел прав парень наверное на 7 даже не заметил что его обогнали просто видел как перед них муха какая то рядом летела и визжяла ему надоело это и он просто нажал на педаль! :yes:
  • 0

#8 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 15:34

Причем нажал на педаль тогда когда она надоела т.е. не сразу у СКА (тогда еще не надоела :brows: ), а позже. Тем паче парень еще думал о безопасности любимой женщины и поэтому нажал на педаль только в безопасном месте.
  • 0

#9 nini

nini

    Пользователь

  • Пользователи
  • 316 Cообщений
  • Город:СПб, Просвет
  • Автомобиль: был Audi 80 Jn 1.8 1987г.

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 15:44

Такой реакции я и ожидал :blush2: Он был один в машине, и по клевкам носа и рёву движка я в состоянии понять на сколько он просто ехал и думал об ужине. И никто не говорит что Акцент ездит быстрей бомбы, реч о том что при её габаритах по городу на ней гонять без полезно. Все мои слова подтверждает автовесна, в которой побелала маленькаяи немного но подготовленная беха,нисан микра и акцент. Если этого мало то поробую найти расказ владельца БМВо том как он пытался уйти от Акцента.
  • 0

#10 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 15:53

Ни-НИ хорош гоняцо, драг устроил понимашь. Купи байк. Он ваабще самый махонкый и патом пасти на форуме как ф пробках всех сделал :blush2: Я так понимаю цель - всех сделать? Или ... как у всех...
  • 0

#11 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 15:57

Ну блин взрослые же люди :) Уже бы достали бы да померили :))) Ни ни 1. Прокладка между рулём и сиденьем (и это основное на поворотах) сам в это не верил пока отец не научил объезжая меня по шалашовской дороге на ГАЗеле, при условии, что я ездил в те времена на зубиле и считал себя почти шумахером :) с недельными правами в кармане.. 2. Состояние машины. какого года акценты и какого года была та БМВ 3. куча остальных факторов, от усталости ног водителя до качества резины и бензина в конкретном автомобиле... Хотя... ездил и я с БМВ7-кой (Е39 кажись, ну та, что в бумере снималась), по городу, повороты ей тяжеловаты т.к. на них я уезжал легко, а вот прямик возраст брал своё и она уходила... Так у меня 91 год и 250лошадей из которых в тот момент большая часть осликами была... к чему я это... на примеке и макака быстро поедет, и медведи на мотиках рулят..... А вот с поворотами.... ну раз удалось так её объехать соответственно браво вашему профиссианализму, другого объяснения я не вижу....
  • 0

#12 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 16:16

Карел ПраВ! :yes:
Именно из этих же самых соображений я недавно отказался от А8 3.7Q 9...какого-то года.
Просто потому,что меня бы напрягала обслуга столь дорогой и большой машины.
Я б смог ее обслужить,но мне она была бы в тягость и я лишал бы себя того множества,чего не лишаю сейчас.
И правда,Андрей правильно глаголит:Буть у меня лишние 600-900$ в месяц - конечно,почему не позволить себе например их пустить на обслугу дорогой иномарки.Конечно,при условии,что есть где жить.стоительство дачи закончено и нет долгов по кредиту.

ni-ni
Читал и плакаль! :cry2: :thumbup:
Пеши исчо! :megalol: :rofl:
P.s. Я Акцентов на своем 110ти сильном ТАЗу драл в щепки,когда еще был очень молод,глуп и зелен.
  • 0

#13 nini

nini

    Пользователь

  • Пользователи
  • 316 Cообщений
  • Город:СПб, Просвет
  • Автомобиль: был Audi 80 Jn 1.8 1987г.

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 16:29

БМВ была новая.
Прокладка согласен о многом говорит.
Я пытаюсь здесь всем объяснить что на машинах бизнес класса по городу ездить не удобно, тюкю они большие и не приспособлены для активной езды по городу. А я ещё не старичок и иногда вечером(ночью) с удовольствием люблю погонять по пустому городу.


А байк я бы купил, но у него крыши нет и в дождик мокро.


Я не против бизнес класса,Ауди и т.д. , я просто считаю что для перевозки своей попы по городу вполне достаточно гольф класса тем более нового. И если бы мои финансы позволяли иметь несколько машин то это был бы гольф класс и джип. Это ИМХО.

Можите бить меня ногами(но не сильно) :blush2: , но за пол года владения бочкой после акцента я в неё не влюбился. На данный момент один только плюс в том что запчастей любых просто завались.
И всё ещё жалею что поленился съездить в москву и взять за теже деньги Эсперу 1999 года.
Ауди хорошая машина , но более новые машины других марок за теже деньги не хуже. И когда у меня будет бюджет на покупку машины примерно 50 тыс зелёных, то скорей всего я куплю Ауди.

А пока бюджет 15 тыс зелёных лучше взять нового корейца чем Ауди 90-х годов.

Всё это сугубо моё мнение.

Карел ПраВ! :yes:
Именно из этих же самых соображений я недавно отказался от А8 3.7Q 9...какого-то года.
Просто потому,что меня бы напрягала обслуга столь дорогой и большой машины.
Я б смог ее обслужить,но мне она была бы в тягость и я лишал бы себя того множества,чего не лишаю сейчас.
И правда,Андрей правильно глаголит:Буть у меня лишние 600-900$ в месяц - конечно,почему не позволить себе например их пустить на обслугу дорогой иномарки.Конечно,при условии,что есть где жить.стоительство дачи закончено и нет долгов по кредиту.

ni-ni
Читал и плакаль! :cry2: :thumbup:
Пеши исчо! :megalol: :rofl:
P.s. Я Акцентов на своем 110ти сильном ТАЗу драл в щепки,когда еще был очень молод,глуп и зелен.


Я конечно извеняюсь с Вами не знаком, но в каком году вы были молоды и зелены. Акценты про которые разговор идёт начали выпускать в 2000 году а в России они появились в 2002 году.
И 110ти сильный ТАЗ это уже не серийный вариант, а я про серийные машины.

Когда я был молод,глуп и зелен рвал ТАЗы на своём Запоре на первых двух передачах , дальше он не пёр :harhar: . Но выдержал это он недолго, пришлось перебирать движок :cry2:
  • 0

#14 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 16:30

Я Акцентов на своем 110ти сильном ТАЗу драл в щепки,когда еще был очень молод,глуп и зелен.


Гы... :bicycle:

ни-Ни. Т.е. пока нет 50 000 бум кроить... Ясненько. Да и по городу быстрее перемещаеца не тот кто быстро делает на повороте беху семерку, а тот кто больше стратегически думает. Мне больше в кайф ехать как дома на диване - с комфортом. Чем занимать стритсракерством с неизвестным результатом.
  • 0

#15 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 16:39

Единственный минус большой машины в городе это парковка местами.... Всё остальное только плюсы, ИМХО уже не раз спорили что на большой машине перемещаясь по городу ехать проще, места вокруг больше становится!
  • 0

#16 nini

nini

    Пользователь

  • Пользователи
  • 316 Cообщений
  • Город:СПб, Просвет
  • Автомобиль: был Audi 80 Jn 1.8 1987г.

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 16:43

[quote name='Karel' date='18.9.2006, 17:30' post='139599']
[quote name='Jeysi' post='139597' date='18.9.2006, 17:16']
Да и по городу быстрее перемещаеца не тот кто быстро делает на повороте беху семерку, а тот кто больше стратегически думает. Мне больше в кайф ехать как дома на диване - с комфортом. Чем занимать стритсракерством с неизвестным результатом.
[/quote]

Да я то же люблю ездить с комфортом , но мне его и в акценте хватало, там и кондей был а бочку еле с переднеми стеклоподъёмниками нашёл да и та без ГУРа оказалась(но в этом сам виноват).

А стритсракерством я не занимаюсь, просто иногда в 23-00 очень хочется домой а до дома через весь город пилить. А днём я уже давно даже стратегически не думаю а езжу по принципу "солдат спит служба идёт" мне торопиться некуда.
  • 0

#17 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 16:47

Ни-Ни, да забей ты оправдываться. Есть доля здравого в твоих словах, но тут много зависит от собственных желаний и пристрастий.

Всем: Вот примерно такая же реакция была на БМВ-форуме, когда 2 года назад я пришел спросить с какими моторами выпускалась 7-ка в 38 кузове (Леха, это то о чем ты писал. 39 кузов - это 5-ка) и рассказал суть моего вопроса - накануне ночером гонялся с таким кузовом но без шильды на жопе на тогда еще белой "шестерке" 2,8 Q. Так вот там тоже половина постов была про то что типа я рвал жопу, а чувак обнимал за коленку бабу и неспешно катил, ковыряясь в зубах. Не надо так говорить, если вас где-то не было, вы ничего не видели и поверить во что-то не хватает воображения. По меньшей мере это не корректно.

Петя, рвать на 110 сильном ТАЗе стоковый Акцент большого ума не надо. Не понимаю суть этого замечания.
  • 0

#18 nini

nini

    Пользователь

  • Пользователи
  • 316 Cообщений
  • Город:СПб, Просвет
  • Автомобиль: был Audi 80 Jn 1.8 1987г.

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 16:48

Единственный минус большой машины в городе это парковка местами....

Всё остальное только плюсы, ИМХО уже не раз спорили что на большой машине перемещаясь по городу ехать проще, места вокруг больше становится!


Ты лучше посчитай во всколько тебе обходится дорога до работы и обратно.

У меня сосед работал на 100 кватре с движком 3,2 так там расход по паспорту с кондеем в городе был 24 литра.
  • 0

#19 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 16:52

UnderWorld

Я уже думал что вы не напишите... :yes: Вы прав мужчино. Если воспринимать все в серьез. Я же юморил по тихой. Какие могут быть рассуждения если нас там не было и мы не слышали инфы от водилы бэхи. Да и вообще советовать дело неблагодарное...

Так я снова в хорошем духе... продолжаем... :brows:
  • 0

#20 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 16:53


У меня сосед работал на 100 кватре с движком 3,2 так там расход по паспорту с кондеем в городе был 24 литра.


Не хочу тебя огорчать, но нет такого мотора на такой машине - сосед тебя парил.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных