Перейти к содержимому




Фотография

Характерные "болезни" Audi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Кирилл

Кирилл

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 Cообщений
  • Город:Audi A4

Отправлено 01 Февраль 2005 - 13:04

Здравствуйте, уважаемые владельцы автомобилей Audi. Меня зовут Кирилл, я представляю проект www.autoPotrebitel.ru. Это специализированный проект, посвященный послепродажному обслуживанию автомобилей у официальных дилеров г. Москвы. Только вы, владельцы автомобилей Ауди сможете мне помочь. Я хочу при Вашей помощи собрать некий список характерных «болезней» автомобиля Audi A4, а за тем обратиться в сервисы официальных дилеров и в представительство Audi AG за комментариями по поводу Ваших претензий. Интересует информация об автомобилях, младше 5 лет, с пробегом менее 200 тыс. км. и купленных и обслуживающихся в сервисах официальных дилеров марки Audi. Буду благодарен за любую информацию, оставленную в конференции или присланную на e-mail: Bychkov@autoPotrebitel.ru
  • 0

#2 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 01 Февраль 2005 - 22:53

Ну по А4 ещё пока не много информации, а так по слухам сказать можно в основном одно......... Это алюминевая многорычажная подвеска долго невыдерживающая наших дорог........ Хотя ещё одна болезнь обсолютно всех Ауди это омыватель стекла лобового, который при приокрытом окне капает на кнопки управления стёклами.......
  • 0

#3 Fox

Fox

    Пользователь

  • Пользователи
  • 625 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A3 1,8T

Отправлено 02 Февраль 2005 - 00:32

Датчики АБС Лако-красочное покрытие, которое не выдерживает подолгу нашу соль и линяет с крыльев в районе арок - это врожденное у всех Ауди Остальное расскажу в пятницу, когда посмотрю очередную ласточку ;-)
  • 0

#4 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 02 Февраль 2005 - 01:00

Датчики АБС
Лако-красочное покрытие, которое не выдерживает подолгу нашу соль и линяет с крыльев в районе арок - это врожденное у всех Ауди


ни-фи-га-се! Маша, ты на опелях поди не ездила.. Авдотьи по сравнению с ними просто "Ленин всегда со мной" ;)
  • 0

#5 Fox

Fox

    Пользователь

  • Пользователи
  • 625 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A3 1,8T

Отправлено 02 Февраль 2005 - 01:15

:D Дим, если бы я ездила на опелях, я бы тут уже с вами точно не общалась, а так я жива и здорова! И это еще раз подтверждает, что не зря были грандиозные скандалы при покупке моей первой машины. Почти все были против и сватали мне опель или того хуже ВАЗ, но я уже знала что такое АУДИ 100 (С4) поэтому разубедить меня было невозможно. :023: А то, что всё ломается рано или поздно или всё ломают, так то никуда не деться - такова жизнь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных