Перейти к содержимому




Фотография

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 МОНАХ

МОНАХ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 44 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Просто А4 1999год

Отправлено 30 Март 2007 - 15:39

Значит такая ситуация!!!! Хочу купить ауди А6 у своего знакомого 98год 2.5TDI за 15000$ пробег 132 тыс.!!!! Только вот в чем проблема покупаю почти за последние деньги и вот боюсь чтобы ничего не полетело по оборудованию вот наслышан о ТНВД и Турбине и вообще вроде обслуга дорогая в сервисе!!! как вы считаете нормальная ли цена и вообще какие цены на запчасть и возможно ли ее самому делать в сервис не везти если голова есть? помогите своими мнениями и информацией о такой машине а то голова уже болит брать или не брать даже не знаю!!! помогите люди!!! кто что знает?
  • 0

#2 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 30 Март 2007 - 16:23

Ну цена нормальная, даже может можно было бы подвинуть еще - все в зависимости от тех. состояния. Покупать машину на последние деньги не хорошо, а А6 в этом кузове вообще геройство. Машина требует на обслуживание адекватных статусу денег.
  • 0

#3 sanja

sanja

    Пользователь

  • Пользователи
  • 533 Cообщений
  • Город:Эстония г Раквере
  • Автомобиль: a6.2.5tdi.110kw.avant.quattro. 1999

Отправлено 31 Март 2007 - 08:53

Всё ломается вечного ведь ничего нет!Сгоняй её на диагностику двигла!Совет дизель диагностируется на холодную иначе всё покажет что впоряде!Тнвд умирает от некачественной соляры!
  • 0

#4 Forfun

Forfun

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 247 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: A6Allroad 3TDI
  • год выпуска: 2009

Отправлено 31 Март 2007 - 13:42

Значит такая ситуация!!!! Хочу купить ауди А6 у своего знакомого 98год 2.5TDI за 15000$ пробег 132 тыс.!!!! Только вот в чем проблема покупаю почти за последние деньги и вот боюсь чтобы ничего не полетело по оборудованию вот наслышан о ТНВД и Турбине и вообще вроде обслуга дорогая в сервисе!!! как вы считаете нормальная ли цена и вообще какие цены на запчасть и возможно ли ее самому делать в сервис не везти если голова есть? помогите своими мнениями и информацией о такой машине а то голова уже болит брать или не брать даже не знаю!!! помогите люди!!! кто что знает?

По цене не определить.. данных по машине вообще не дано никаких. Для максимальной комплектации, отличном состоянии и кватро - цена нормальная.
Последние деньги совсем или найдешь тыщу на первое время? Просто нормально отдиагностировать всю машину перед покупкой уже в сотню выльется, масло/фильтра еще сотня. Турбина, ТНВД в один миг не умрут и если на момент покупки они живые и не подают признаков умирания, то на ремонт/замену в ближайшие несколько месяцев вряд ли попадешь. Хоть пример и неправильный, но на моей машине пробег 320, турбина и ТНВД родные, но состояние уже не ахти. (2,5дизель рядный).
  • 0

#5 МОНАХ

МОНАХ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 44 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Просто А4 1999год

Отправлено 03 Апрель 2007 - 14:43

прошу закрыть тему!!!! я уже определился
  • 0

#6 Romanыч

Romanыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 805 Cообщений
  • Город:Питер, веселый поселок
  • Автомобиль: VW B5 ADR

Отправлено 03 Апрель 2007 - 16:17

прошу закрыть тему!!!! я уже определился

Еще один трахторист? :brows:
  • 0

#7 МОНАХ

МОНАХ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 44 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Просто А4 1999год

Отправлено 03 Апрель 2007 - 21:37

УГУ трахторист гонщиК!!!!
  • 0

#8 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 04 Апрель 2007 - 08:03

Профиль отредактируй!! (допиши машинку и город!)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных