Перейти к содержимому




Разведение мостов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Guest_Птица-бормотун_*

Guest_Птица-бормотун_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2007 - 13:25

Собственно вопрос вот в чем: подруга просит встретить ее в аэпорту в 2 часа ночи.. а мосты разводят или еще пока нет???!!! Живу на севере...

#2 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 09 Апрель 2007 - 13:32

Собственно вопрос вот в чем: подруга просит встретить ее в аэпорту в 2 часа ночи.. а мосты разводят или еще пока нет???!!! Живу на севере...


Есть такая штука, как Вантовый мост! :blush2: :shuffle: Не промахнешься. :gleam: Я понимаю, если б на острове, в смысле Васильевском жили... а так - по моему даже если б разводились - проблемы бы не было.. :mf_popcorn:
  • 0

#3 -garik-

-garik-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 834 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Просвет
  • Автомобиль: -_- тоёта
  • год выпуска: нет

Отправлено 09 Апрель 2007 - 14:38


Собственно вопрос вот в чем: подруга просит встретить ее в аэпорту в 2 часа ночи.. а мосты разводят или еще пока нет???!!! Живу на севере...


Есть такая штука, как Вантовый мост! :blush2: :shuffle: Не промахнешься. :gleam: Я понимаю, если б на острове, в смысле Васильевском жили... а так - по моему даже если б разводились - проблемы бы не было.. :mf_popcorn:

+1
А ещё есть Гренадерский мост, он никогда не разводится, и кольцевую не просто так построили... :-)
PS мочты ещё не разводится, ожидаем через месяц... :-)
  • 0

#4 Guest_Птица-бормотун_*

Guest_Птица-бормотун_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2007 - 14:49



Собственно вопрос вот в чем: подруга просит встретить ее в аэпорту в 2 часа ночи.. а мосты разводят или еще пока нет???!!! Живу на севере...


Есть такая штука, как Вантовый мост! :blush2: :shuffle: Не промахнешься. :gleam: Я понимаю, если б на острове, в смысле Васильевском жили... а так - по моему даже если б разводились - проблемы бы не было.. :mf_popcorn:

+1
А ещё есть Гренадерский мост, он никогда не разводится, и кольцевую не просто так построили... :-)
PS мочты ещё не разводится, ожидаем через месяц... :-)

просто у меня ощущение, что через вантовый дольше ехать намного.. ночью пробок-то нет :)
через центр будет быстрее на мой взгляд.
А летом - Вантовый мост не заменим!!!
СПАСИБО всем!

#5 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2007 - 22:28

20 минут от энгельса до софийской по кольцу. Проще чем через город, хоть и без пробок но со светофорами

#6 Romanыч

Romanыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 805 Cообщений
  • Город:Питер, веселый поселок
  • Автомобиль: VW B5 ADR

Отправлено 10 Апрель 2007 - 16:46

http://www.fontanka.ru/2007/04/10/045/
http://www.volgo-balt.ru/page/19
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных