Перейти к содержимому




Фотография

Великами интересуемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Guest_Птица-бормотун_*

Guest_Птица-бормотун_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2007 - 13:11

Хочу, хочу, велик, но какой? хочу недорогой, так на прогулки, не на работу :harhar: на работу на ауди :blush2: что кто посоветует, может б/у купить?? и вообще, за 300 евро не хочется...

#22 Edwin

Edwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 358 Cообщений
  • Город:Васька-СПб
  • Автомобиль: Audi Coupe QUATTRO

Отправлено 23 Апрель 2007 - 15:57

У меня тоже СКОТТ. Правда лет 5 уже как ни ездил. Но почему бы и нет??? Предлагаю в выходной на Кирова покататься!
  • 0

#23 Anderson

Anderson

    Пользователь

  • Пользователи
  • 323 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дельта Невы
  • Автомобиль: FORD FUSION
  • год выпуска: нет

Отправлено 23 Апрель 2007 - 21:47

С крыльями - если случись дождь- не спасут, по любому все стирать и отмываться. А так парусность меньше! :yes:
  • 0

#24 mva

mva

    Пользователь

  • Пользователи
  • 218 Cообщений
  • Город:Гражданка, ул. Демьяна Бедного
  • Автомобиль: Audi 80 B3 PM 1990

Отправлено 24 Апрель 2007 - 01:50

У меня вот Merida 570, вещь "старой закалки". Катался не по городу, а по болотам средней полосы, утюжа погадки лосей и медведей, фоткая исключительной красивости пейзажи и заброшенные церквушки. Это к тому, что моя специализация - велосипедный туризм. Но последние два года, после рождения детей стало не до походов, да и соратников не найти - одна-две недели жизни в палатках, таскание байков на себе (если дорогу развалили лесовозы), иксоидные клещи, сигающие с деревьев тебе на голову (если их сезон) пугает 90% всех знакомых. А с теми, с кем раньше ходил, та же история: дети, семьи... Увы... Тут ездил с детьми на выходных позапрошлых зубров кормить, в лес отошел подальше, млин, какой воздух, спокойствием вокруг мироточит. И растворение в тишине происходит :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных