Перейти к содержимому




Фотография

Про автошколы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 22 Апрель 2007 - 01:00

Знакомая собирается учиться, ее дядя (!) озвучил ей ценник в 500 енотов + плата за обучение! Я в шоке! Када я учился - и в помине такого не было.. Года два назад слышал про 50-150$ за экзамен, за 500 можно было права купить! Неужели это правда? Ну и может кто порекомендует автошколу в пределах от пл.Восстания до Рыбацкого?
  • 0

#2 Maksim

Maksim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 344 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Suzuki VL800 Volusia '03 / SEAT Leon '08 Испанская Ауди

Отправлено 22 Апрель 2007 - 01:52

Только что столкнулся с такой-же проблемой. ТЫКАЙ СЮДА.
Самые лучшие отзывы о автошколе на Крестовском. Подруга теперь там занимается. Обещают, что права "покупать" не придётся. То есть, обещают научить, что и есть самое главное. Правда дорого, относительно других школ, 19500руб., учат 3 месяца.

Да и вообще, разговоры типа столько-то денег за экзамен - уже не приняты в современном обществе. Я за то, чтобы права получали исключительно традиционным способом, пусть и не с первого раза.

ПС: 500уе - почти правда. 150уе - экзамен. Только их теперь три, так что это 450 уе. Вот заплатишь, а потом появляются топики, типа все гайцы подонки, продажные сволочи и т.д.
  • 0

#3 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 22 Апрель 2007 - 02:17

Максим, спасибо, эту тему я помню. Где находится Крестовский? :igz:

Да и вообще, разговоры типа столько-то денег за экзамен - уже не приняты в современном обществе. Я за то, чтобы права получали исключительно традиционным способом, пусть и не с первого раза.

+1 ,но, по ее словам, "десять раз сдавать не хочется"...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных