Перейти к содержимому




Заправлять бензин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 AlekseevAleksey

AlekseevAleksey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 578 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок
  • Автомобиль: Audi A4 Avant 2000 г. 1,8 AVV & Audi A4 1997 г. 1,8 ADR & Opel Astra H 2006 г.

Отправлено 28 Апрель 2007 - 20:27

а некоторые говорят что не плохой бензин на аэро, который за евро


А ты им заправлялась???

я как-то совсем подобсох и ближайшая колонка АЭРО только - заехал мне сразу говорят, что бензин по 43 руб. за литр. Но деваться некуда залил 10л. такого ужаса с моей машиной не было ни разу: её трясло и колотило, обороты плавали жутко, про то чтобы ехать вообще разговор не стоит - мы медленно ползли.
Наконец разбавил эту бадягу на ближайшей колонке ТПК ещё 40 литрами 95euro - ну тут мотору сразу полегчало. Как раз в этот день заехал к знакомому и ради интереса подключили VAG 1525 он сказал следующее: ошибка смесеобразования, пропуски зажигания и что-то ещё. :igz: Всё благополучно потерли и эти ошибки больше не появлялись. :shuffle:
Скажите может они были раньше - до Супер бензина. Отвечу, что нет за 2 часа до этой заправки подключали комп (как раз в то время бились с блоком airbag) и ошибок не было совсем.

А вы говорите не плохой бензин. Фаэтон он и в Африке Фаэтон. :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
  • 0

#42 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:32


а некоторые говорят что не плохой бензин на аэро, который за евро


А ты им заправлялась???

я как-то совсем подобсох и ближайшая колонка АЭРО только - заехал мне сразу говорят, что бензин по 43 руб. за литр. Но деваться некуда залил 10л. такого ужаса с моей машиной не было ни разу: её трясло и колотило, обороты плавали жутко, про то чтобы ехать вообще разговор не стоит - мы медленно ползли.
Наконец разбавил эту бадягу на ближайшей колонке ТПК ещё 40 литрами 95euro - ну тут мотору сразу полегчало. Как раз в этот день заехал к знакомому и ради интереса подключили VAG 1525 он сказал следующее: ошибка смесеобразования, пропуски зажигания и что-то ещё. :igz: Всё благополучно потерли и эти ошибки больше не появлялись. :shuffle:
Скажите может они были раньше - до Супер бензина. Отвечу, что нет за 2 часа до этой заправки подключали комп (как раз в то время бились с блоком airbag) и ошибок не было совсем.

А вы говорите не плохой бензин. Фаэтон он и в Африке Фаэтон. :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Алексей,когда нехоцца ехать на Шелл из Петергофа,я заливаю 10-15л 95ого на Фаэтоне в Стрельне,что перед жд переездом...
Не скажу ничего криминального.Машина норм.едет и ее не трясет.Единственное,что когда утром прогреваю ее иногда по оборотам подколбашивает...Но как только прогревается-становиться нормально...
Расход такой же,как на шелле и киришах.
Зы:
Сегодня заправлялся на новом Лукойле в Стрельне.Обычным 95.Не ЭКТО.
Тачка прет,как на Киришском 95ом! :thumbup:
Похоже,я теперь этот Фаэтон буду обьежать.Есть же Лук,который лучше!
Завтра еще погляжу,будет ли ее на прогреве колбасить...Отпишусь.
  • 0

#43 Super PooPs

Super PooPs

    Пользователь

  • Пользователи
  • 771 Cообщений
  • Город:Санкт Петербург, Васильевский остров
  • Автомобиль: VOLVO 460 L 1.8

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:42



For Resc
что то я не понял у нас тут клуб любителей Регины Дуббовицкой? :worthy:
Регина жжёт?


Не, клуб любителей английских хонд, которые теперь в кЕтае собирают! :shuffle:
ЗЫ Так вот кто пишет шутки Петросяну! :rofl:

Да я
Скажу по секрету его настоящая фамилия Пидоросян :harhar:
  • 0

#44 AlekseevAleksey

AlekseevAleksey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 578 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок
  • Автомобиль: Audi A4 Avant 2000 г. 1,8 AVV & Audi A4 1997 г. 1,8 ADR & Opel Astra H 2006 г.

Отправлено 29 Апрель 2007 - 11:32

Про простой Фаэтон не скажу ничего, кроме того, что объезжаю стороной. Но по 43 руб. за литр откровенное Г@@@о это просто обидно. А обещали, что за такие деньги будет настоящий норвежский бензин Statoil.
  • 0

#45 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 02 Май 2007 - 07:23

Про простой Фаэтон не скажу ничего, кроме того, что объезжаю стороной.
Но по 43 руб. за литр откровенное Г@@@о это просто обидно. А обещали, что за такие деньги будет настоящий норвежский бензин Statoil.


МЛИН! Вот уже как 2 года на сайте и вот уже как 2 года рассказываю про настоящий норвежский бенин на Фаэтоне!!!! :brows: :brows: :brows: :brows:
Не буду больше!!!!
Учитесь поисковиком пользоваться - грят помогает! :gleam: :gleam: :gleam:
  • 0

#46 AlekseevAleksey

AlekseevAleksey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 578 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок
  • Автомобиль: Audi A4 Avant 2000 г. 1,8 AVV & Audi A4 1997 г. 1,8 ADR & Opel Astra H 2006 г.

Отправлено 02 Май 2007 - 13:56

Зачем поисковик :igz: Да я и не говорю ничего, кроме того, что пришлось заправиться этим Г...М от безисходности (не было желания толкать машину для другой заправки).
  • 0

#47 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 03 Май 2007 - 03:00

Дениско, ты торопишься. Вопросы про бензин задавать надо не раньше августа. Иначе провокация не работает. :-)))))))))))))))))
  • 0

#48 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 03 Май 2007 - 08:42

Даешь погромы! Винни ты где?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных