Перейти к содержимому




Фотография

Русский сервис русских машин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Maksim

Maksim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 344 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Suzuki VL800 Volusia '03 / SEAT Leon '08 Испанская Ауди

Отправлено 03 Май 2007 - 17:05

Столкнулся со своеобразным отечественным сервисом отечественных автомобилей.
Страховая направила после ДТП (страховка КАСКО) в сервис на ремонт. Сервис центр ПИТЕР-ЛАДА, на Васильевском, Уральская 33. Типа "официлы" ВАЗовские.

В ДТП пострадала дверь водительская, крыло переднее левое, бампер, зеркало заднего вида, левое. Всё поз замену.
Предыстория направленю на ремонт - месяц конфликта с СК МАКС, но я им уже простил и забыл. Они просто отказались вписывать допоборудование и рамку ветрового стекла, так как она не указана в справке из милиции. Ну да ладно, хоть чтото. Хотя застрахован автомобиль был на полную стоимость, включая допоборудование.

Корче, отдал я машину в сервис и стал ждать. Через три дня звонок, мол, забирайте, готово.
Приезжаю. Пока документы, то-сё, подождать... Выкатывают авто.

Тут я просто оху удивился!
Первое, что бросилось в глаза - разные зеркала. У меня стояли с подогревом, такие обтикаемые, типа нового образца, а они воткнули обычное штатное зубиловское! Я даже не знал, как так аккуратнее сформулировать вопрос, чтоб сервисмэны не обиделись. Хотел спросить " вы чего, идиоты?", но всётаки просто спросил почему разные зеркала. Гениальнеший ответ - "мы поставили такое, которое там должно было быть, штатное" С такой интонацией, что они подвиг совершили! Я даже не знаю, мне слова не подобрать, чтобы прокомментировать. Ладно, хрен с ним, не могли они найти такое-же зеркало. Но если ты видишь, что делаешь шнягу, что, не позвонить, не спросить?! Я бы купил новые, два одинаковых, хотябы. Я просто поражаюсь - идиоты!

Но это ещё не всё. Один мне заявляет - вам надо доплатить, за установку допоборудования и антикор. Видите-ли в моей старой двери были электростекло и динамики врезаны, чего в штатной комплектации нет. То есть им пришлось переустанавливать всё это со старой двери на новую. И не важно, что в счёте для страховой они написали "монтажные работы", которые им и так оплачиваются, они ещё и меня разводить ничинают.

Покрасили херово, собрали криво... полный :censoree: !
И то, что мне за это платить не пришлось, совершенно не успокаивает. По-хорошему надо всё переделывать.
Для справки - счёт в страховую 26500 рэ! Да за такие деньги.....


Обидно, что такое отношение только к ремонту отечественных авто. То есть их за авто вообще не считают. Мол, скажите спасибо, что вообще ремантируем. Я себе слабо представляю подобный случай с Ауди или Порше.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных