Перейти к содержимому




Фотография

Трансмиссии и Моторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 22:15

Или цилиндр сцепления (только не помню какой из них), или коробка. Масло - вряд ли.

Интересно-а во скока хотя бы приблизительно мне такое "удовольствие" обойдется? :shuffle: И еще:это смертельно или пока можно забить,и вспомнить лишь тогда когда совсем с трудом можно будет скорости переключать? :)
  • 0

#62 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 26 Май 2011 - 18:24

Вот, госопода, на что я люблю и уважаю ТиМ, но когда тебе в лоб говорят "Я тут типа далеко от журнала записи, позвоните попозже, а вообще-то у нас и запись на июнь", то как-то что-то начинает грызть в душе.
  • 0

#63 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 26 Май 2011 - 21:34

Вот, госопода, на что я люблю и уважаю ТиМ, но когда тебе в лоб говорят "Я тут типа далеко от журнала записи, позвоните попозже, а вообще-то у нас и запись на июнь", то как-то что-то начинает грызть в душе.

ОФФ:Это еще ничего-как известно здоровье важнее- вот когда тебе дают направление от местной поликлинники на бесплатное (естественно-полис имеецоо) обследование и лечение а ты,позвонив туда,узнаешь что на прием к направленному доктору ведется запись на пару месяцев вперед а вот за денюжку хоть завтра-платишь-попадаешь к нужному доктору на следующий день-он тебе выписывает направления на обследования(как бы тоже "бесплатные"-на основании полиса+направления от поликлинники) а ты в регистратуре узнаешь что на эти обследования производится запись на три месяца вперед а вот за деньги(три обследования 1.500,3.500,и 4000 соотвественно)-хоть на следующей неделе-то как то начинают терзать смутные сомнения и кошки скребтись на душе... :)
  • 0

#64 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 26 Май 2011 - 23:17

ОФФ:Это еще ничего-как известно здоровье важнее- вот когда тебе дают направление от местной поликлинники на бесплатное (естественно-полис имеецоо) обследование и лечение а ты,позвонив туда,узнаешь что на прием к направленному доктору ведется запись на пару месяцев вперед а вот за денюжку хоть завтра-платишь-попадаешь к нужному доктору на следующий день-он тебе выписывает направления на обследования(как бы тоже "бесплатные"-на основании полиса+направления от поликлинники) а ты в регистратуре узнаешь что на эти обследования производится запись на три месяца вперед а вот за деньги(три обследования 1.500,3.500,и 4000 соотвественно)-хоть на следующей неделе-то как то начинают терзать смутные сомнения и кошки скребтись на душе... :)


Эттда, особенно мне нравится запись к хирургу на два месяца вперед. Паубывавбы.
  • 0

#65 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 27 Май 2011 - 09:47

Вот, госопода, на что я люблю и уважаю ТиМ, но когда тебе в лоб говорят "Я тут типа далеко от журнала записи, позвоните попозже, а вообще-то у нас и запись на июнь", то как-то что-то начинает грызть в душе.

согласен, забавно бывает, особенно когда хочется конкретики)
но вот удивительно - раза 2-3 меня записывали на ближайшие дни - везло!
а бывало и "через месяц")))).
Хорошо это или плохо - я так и не понял.
Много клиентов=нормальный сервис=хрен запишешься быстро))))))))
  • 0

#66 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 27 Май 2011 - 10:15

Паубывавбы.

+1
Господа-а вы в Дилик езжайте-там вроде как посвободней-и,кстати,не нада забывать что щас автосезон начался-вот клиентов и прибавилось везде :)
  • 0

#67 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 27 Май 2011 - 11:29

Господа-а вы в Дилик езжайте-там вроде как посвободней-и,кстати,не нада забывать что щас автосезон начался-вот клиентов и прибавилось везде :)


Ну, вот я и думаю, что надо поискать что-то приличное на юге. А то и ездить далеко, и запись надолго, и легкое ощущение, что я им помешал работать.
  • 0

#68 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 27 Май 2011 - 11:45

увы, идеала всё равно нет)
  • 0

#69 Samuel

Samuel

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 612 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi S6 Avant
  • год выпуска: 1996

Отправлено 27 Май 2011 - 11:50

увы, идеала всё равно нет)


есть!!! - потратить время, поступить в ПТУ на автомеханика = все делать самому... :brows:
  • 0

#70 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 27 Май 2011 - 11:59

есть!!! - потратить время, поступить в ПТУ на автомеханика = все делать самому... :brows:

Ага, а ещё на электрика, сантехника, пекаря, обувщика и т.д. и т.п. В итоге ничего не успеешь.
  • 0

#71 Samuel

Samuel

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 612 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi S6 Avant
  • год выпуска: 1996

Отправлено 27 Май 2011 - 12:15

Ничо Виталь, если руки не из опы все успеешь :)
  • 0

#72 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 27 Май 2011 - 13:02

Дело не в золотых руках, времени не хватит успевать делать ВСЁ самому для себя любимого. Есть специально обученные люди, осталось правильно выбрать.
  • 0

#73 DiCh

DiCh

    +79523713324

  • Пользователи
  • 7 408 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2008

Отправлено 27 Май 2011 - 13:57

есть!!! - потратить время, поступить в ПТУ на автомеханика = все делать самому... :brows:

Ага, только к этому ещё потратить 700000-800000 рублей на оборудование... А там глядишь и клиенты подтянутся... А если хорошо работать будешь, очередь образуется.... Вот тогда, сам сможешь говорить, перезвоните через месяц..... :yes:
  • 0

#74 Palermo

Palermo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 114 Cообщений
  • Город:Новоколомяжский пр.
  • Автомобиль: A6/C5 2.8 AT
  • год выпуска: 1998

Отправлено 15 Февраль 2012 - 08:44

Сегодня везу туда (ТиМ) свою ластоньку. Пока ощущения что помешал работать нет. Наоборот, Алексей Гончаренко с интересом разузнал о том что случилось с машинкой (вылетел на отбойник и стукнулся двиглом), все симптомы, что делали, что сделали, как себя ведет, сделал ряд предположений, успел напугать стоимостью ремонта.

Расскажу как что.
  • 0

#75 Palermo

Palermo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 114 Cообщений
  • Город:Новоколомяжский пр.
  • Автомобиль: A6/C5 2.8 AT
  • год выпуска: 1998

Отправлено 02 Март 2012 - 11:16

Как и обещал, делюсь ощущениями.

По телефону поговорил с Алексеем Гончаренко. Поинтересовался что с машиной, сориентировал на следующую неделю. В конце дня перезвонил, предложил подвозить машину, так как освободилось окошко.
Посадил жену на эвакуатор, отвезла машину.

Вечером сам приехал в ТиМ, увидел свою ласточку чистенькую и разобранную в опрятном чистом боксе. Алексей все рассказал, все показал, объяснил что будут делать и как будет идти ценообразование. Я попросил заодно заменить ремень ГРМ, раз машина разобрана, но он его внимательно изучив предложил его пока не трогать, так как оригинальный и свежий. Тем не менее убедил заменить реостат, и помпу, так как уже есть симптомы.

Следующие две недели мне Алексей регулярно звонил, согласовывал установку запчастюлек по 100-300 рублей, рассказывал как идет устранение неисправностей и какие проблемы возникают.

В итоге мне отремонтировали головы, хотели менять распредвал, даже съездили за б/у на разборку, привезли, но оказалось что менять не нужно. О чем, естественно сообщили. Дальше были подозрения на натяжители цепей, так как после всех ремонтов машина нормально не заработала. Алексей испугал их стоимостью, я расстроился и вечером даже хорошо попил пива. Днем следующего дня мне Алексей позвонил, обрадовал, что никакие натяжители не потребуются, просто были косячно установлены предыдущими сервисменами или цепь перескочила (что там было в действительности видимо навсегда останется тайной), что никаких больше действий совершать не нужно, машину собирают и очень скоро я ее заберу.

Забрал я ее в тот же день, но в дороге машину стало дергать. Утром пригнал машину обратно, мне махнули свечи и я благополучно оттуда уехал. Свечи мне изначально ввернули мои же старые, так как много они на тот момент не пробежали и выглядели весьма надежно.

Итог:

Профессионализм на 5 (личное впечатление, что ребята художники и любая проблема с машиной для них маленькое приключение)

Отношение к клиенту на 5, все разжевывали, вежливые, культурные и воспитанные люди. Дают серьезную фору даже большинству автодилеров.

Отношение к машине на 5

Экономия денег клиента на 5. Ни одной запчасти не заменили на 100 процентов не убедившись, что виновата именно она. некоторые запчасти из числа б/у, оставшегося у них по каким-то причинам от предыдущих клиентов, которые мне поставили, я в счете не увидел.

Ценник - могу так сказать, в гараже у кулибиных мне выкатили больше. Весьма гуманный. Предоставленная скидка очень удивила, до сих пор чешу репу и не понимаю откуда она такая большая.

В общем, на ближайшее время я с сервисом определился. Ребятам спасибо, удачи и процветания.

Искренне рекомендую.

З.Ы.: По всем работам консультировался со столичным братом мотористом, хорошо знающим мой мотор. Не было ни малейшей попытки развода.
  • 0

#76 Perfect Stranger

Perfect Stranger

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 534 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Юго-Запад
  • Автомобиль: S6 (45) Авант
  • год выпуска: 1996

Отправлено 02 Март 2012 - 11:32

Толька сайт у них совсем печальный.... раньше хоть прайс был и можно было прикинуть стоимость ремонта.
  • 0

#77 Palermo

Palermo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 114 Cообщений
  • Город:Новоколомяжский пр.
  • Автомобиль: A6/C5 2.8 AT
  • год выпуска: 1998

Отправлено 05 Март 2012 - 14:19

Толька сайт у них совсем печальный.... раньше хоть прайс был и можно было прикинуть стоимость ремонта.


Думаю, учитывая то, сколько у них машин стоит перед боксами, сайт им не нужен.
  • 0

#78 mc raven

mc raven

    Пользователь

  • Пользователи
  • 5 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Ждем :)
  • модель: нет
  • год выпуска: нет

Отправлено 22 Март 2012 - 22:50

У меня VW Passat, езжу к ним уже 2 года наверное сам и соседа подбил на Форике. Очень довольны. Ребята дествительно молодцы, работают аккуратно, отношение к клиенту на очень высоком уровне, с деталями все вопросы решают сами, если что надо, ценник всегда согласовывают до мелочей + скидки приятные на комплекс работ!
Вердикт: Свое авто доверяю - как никому и выезжать с сервиса не страшно, что не прикрутили что нибудь! Шутки ради - единственный сервис после которого я не проверяю "что затянули ли колеса" или нет :))
К минусам:
1. мойка напротив (понимаю что не их....но очень борзые нерусские лица)
2. САЙТ и ФОРУМ - нужен!!!
  • 0

#79 РадостЬ

РадостЬ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 48 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi А4 1.8t
  • модель: no
  • год выпуска: 2005

Отправлено 27 Март 2012 - 21:55

товариСЧи дайте пожалуйста телефон этого сервиса хочу попробывать пробиться на диагностику))))))
  • 0

#80 Summer

Summer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 315 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Volvo S 80
  • год выпуска: 2006

Отправлено 27 Март 2012 - 22:11

товариСЧи дайте пожалуйста телефон этого сервиса хочу попробывать пробиться на диагностику))))))

+7 962 7о8 63 18
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных