Перейти к содержимому




Фотография

Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 AlekseevAleksey

AlekseevAleksey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 578 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок
  • Автомобиль: Audi A4 Avant 2000 г. 1,8 AVV & Audi A4 1997 г. 1,8 ADR & Opel Astra H 2006 г.

Отправлено 30 Май 2007 - 09:04

А почему именно А6? P.S. Что-то твоего другана в крайности бросает от Golf то А6.
  • 0

#22 Gosha

Gosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Город:СПб (Северо-Запад)
  • Автомобиль: A6 3.0 TDI Q
  • год выпуска: 2009

Отправлено 30 Май 2007 - 09:17

Пробили ценник (а друган хочет только из бундесов-шмундесов, с АКПП и климой) А6 дешевле 23-24 не получаеЦЦа (((
Так что будем искать!

http://www.autoscout...&...rice&zipc=D
  • 0

#23 AlekseevAleksey

AlekseevAleksey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 578 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок
  • Автомобиль: Audi A4 Avant 2000 г. 1,8 AVV & Audi A4 1997 г. 1,8 ADR & Opel Astra H 2006 г.

Отправлено 30 Май 2007 - 09:42

Всё это выйдет гораздо дороже 18$
  • 0

#24 Diesel

Diesel

    почти уравновешенный водитель

  • Пользователи
  • 3 415 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Audi V8 4.2 man
  • год выпуска: 1993

Отправлено 30 Май 2007 - 10:31

В принципе ничего против "Гольфа 4" не имею, но скажу - знакомая одна брала его 3 года назад новым. Да, это не GTI, а 1.6, но в качестве отделки салон тот-же. Сама машина проблем за 3 года не вызывала кроме плохого включения передач - сказали что со временем пройдет, но не прошло. Ничего не ломалось, но садясь в А3 98 года, кажется, что "Гольф" как минмум того-же года и хуже. Да и неудобно Мне в салоне "Гольфа". А так, в техническом плане, авто довольно надежное.
  • 0

#25 AlekseevAleksey

AlekseevAleksey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 578 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок
  • Автомобиль: Audi A4 Avant 2000 г. 1,8 AVV & Audi A4 1997 г. 1,8 ADR & Opel Astra H 2006 г.

Отправлено 30 Май 2007 - 11:16

Плохое включение первой передачи это болезнь четвертых Гольфов не зависимо от установленного двгателя. Встречается почти у всех.
  • 0

#26 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 30 Май 2007 - 14:43

А почему именно А6?
P.S. Что-то твоего другана в крайности бросает от Golf то А6.


Сказали же что за те же деньги мона А6 взять, да и я на аудь уговариваю, но А3-А4 ему чем-то не нравятся...
У меня сцылко на Автоскаут не открылась, но думаю что ничего нового я там не увижу. Хорошие машины даже в бундесе дешево не продаются)))
  • 0

#27 Diesel

Diesel

    почти уравновешенный водитель

  • Пользователи
  • 3 415 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Audi V8 4.2 man
  • год выпуска: 1993

Отправлено 30 Май 2007 - 15:01

У Меня "автоскаут" работает - ССЫЛКА на русскоязычный вариант. В Германии по-любому дешевле, чем в Балтии. Но не обязательно искать только там. В поисковике надо отметить "Поиск по всей Европе" и вариантов станет больше. Например в Швейцарии машины еще дешевле, а в Бельгии лучше укомплектованы - Я свою там брал.
  • 0

#28 AlekseevAleksey

AlekseevAleksey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 578 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок
  • Автомобиль: Audi A4 Avant 2000 г. 1,8 AVV & Audi A4 1997 г. 1,8 ADR & Opel Astra H 2006 г.

Отправлено 30 Май 2007 - 16:07

За 18 хорошую А6 найти очень сложно будет (практически не возможно). Литовские варианты не в счет.
  • 0

#29 Diesel

Diesel

    почти уравновешенный водитель

  • Пользователи
  • 3 415 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Audi V8 4.2 man
  • год выпуска: 1993

Отправлено 30 Май 2007 - 17:41

Сейчас посмортел - у нас можно взять неплохую А6. Я выбрал авто 2001 года и 1.8Т. Выходит что сама машина 12000 евро и 3600 растаможка. Можно поискать дешевле.
  • 0

#30 Gosha

Gosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Город:СПб (Северо-Запад)
  • Автомобиль: A6 3.0 TDI Q
  • год выпуска: 2009

Отправлено 30 Май 2007 - 19:41

Всё это выйдет гораздо дороже 18$

От чего-же? 12-14 $ найти можно, плюс таможня грубо 4т (1.8Т) доставка штукарь-полтора, макс. два. Главное захотеть :)

За 18 хорошую А6 найти очень сложно будет (практически не возможно). Литовские варианты не в счет.

А что с Литвой то опять? В Германии-Бельгии Турки лучше делают? Гы-Гы.
  • 0

#31 AlekseevAleksey

AlekseevAleksey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 578 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок
  • Автомобиль: Audi A4 Avant 2000 г. 1,8 AVV & Audi A4 1997 г. 1,8 ADR & Opel Astra H 2006 г.

Отправлено 30 Май 2007 - 20:40

Вообще-то я говорил о НЕ битых автомобилях с нормальной историей, а не воостановленных после аварий и природных катаклизмов. нормальная машина в Германии будет стоить около 12000 EUR + 2680 EUR - таможня + 1000 EUR - перегон (оформление, паром, бензин и пр.) + услуги перегонщиков ~1000 USD = Растаможенный автомобиль в Питере - 15680 EUR или 21010 USD (курс EURO к USD 1.34) и это без учета услуг перегонщиков и всяких скрытых таможенных платежей и экологического сертификата. А если ехать самому, то приплюсуй ещё на проживание, еду и на транспорт. P.S. А тебе доставляет удовольствие ездить на битом и восстановленном автомобиле??? ты думаешь реально купить хорошую А6 в Германии за 14000 USD??? это кстати всего 10500 EUR 2Gosha: А ты САМ когда-нибудь занимался перегоном и растаможкой машин???
  • 0

#32 Gosha

Gosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Город:СПб (Северо-Запад)
  • Автомобиль: A6 3.0 TDI Q
  • год выпуска: 2009

Отправлено 30 Май 2007 - 21:31

Вообще-то я говорил о НЕ битых автомобилях с нормальной историей, а не воостановленных после аварий и природных катаклизмов.

нормальная машина в Германии будет стоить около 12000 EUR + 2680 EUR - таможня + 1000 EUR - перегон (оформление, паром, бензин и пр.)
+ услуги перегонщиков ~1000 USD =
Растаможенный автомобиль в Питере - 15680 EUR или 21010 USD (курс EURO к USD 1.34) и это без учета услуг перегонщиков и всяких скрытых таможенных платежей и экологического сертификата.
А если ехать самому, то приплюсуй ещё на проживание, еду и на транспорт.

P.S. А тебе доставляет удовольствие ездить на битом и восстановленном автомобиле???
ты думаешь реально купить хорошую А6 в Германии за 14000 USD??? это кстати всего 10500 EUR

2Gosha: А ты САМ когда-нибудь занимался перегоном и растаможкой машин???

Что значит "с нормальной историей"? У всех машин нормальные истории, только они разные. А тебе достовляет удовольствие ездить на автомобиле не зная что его били и ремонтировали? Гы-Гы. Я лично свой видел до ремонта и меня это не напрягает ни чуть: капот, два крыла, бампер, фары, все поставили новое. Радиатор кондея погнут слегка, но живет до сих пор. И как мне это должно мешать ездить, ума не приложу. :rofl: Нет не битых машин если есть то с пробегами далеко за 100ткм. Или ты наверно имеешь в виду сваренные из трех? Это скорей исключение из правил. Хотя видел как хозяин приличного Литовского автосервиса, кстати большой поклонник Ауди ква. востанавливал машину для себя буквально из трех и замечу что вряд ли кто когда-нибудь сможет это определить. Самостоятельно за машинами уже никто не ездит: Чел на месте смотрит покупает отправляет, ты в Чушке забираешь и все ну или почти всё. Все свои автомобили пригонял сам лично.
  • 0

#33 AlekseevAleksey

AlekseevAleksey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 578 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок
  • Автомобиль: Audi A4 Avant 2000 г. 1,8 AVV & Audi A4 1997 г. 1,8 ADR & Opel Astra H 2006 г.

Отправлено 30 Май 2007 - 21:40

У меня например 100% не битый автомобиль и покупал я его в салоне официального дилера Audi в Германии. Пробег до 100 тыс. это сказки для тех, кто в них верет. Можешь ради интереса обратиться к любому дилеру Audi и предоставив документы на машину и VIN узнаешь много интересного: что ремонтировалось и при каком пробеге. У моей машины на спидометре 187000 км. На счет никто не ездит, это тоже из области сказок по интернету покупают машины из Штатов, а в Германию как ездили так и ездят.
  • 0

#34 Gosha

Gosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Город:СПб (Северо-Запад)
  • Автомобиль: A6 3.0 TDI Q
  • год выпуска: 2009

Отправлено 30 Май 2007 - 22:17

У меня например 100% не битый автомобиль и покупал я его в салоне официального дилера Audi в Германии. Пробег до 100 тыс. это сказки для тех, кто в них верет. Можешь ради интереса обратиться к любому дилеру Audi и предоставив документы на машину и VIN узнаешь много интересного: что ремонтировалось и при каком пробеге. У моей машины на спидометре 187000 км.
На счет никто не ездит, это тоже из области сказок по интернету покупают машины из Штатов, а в Германию как ездили так и ездят.

Алексей, не надо на примере одной машины делать далеко идущие выводы. Ничего по VINу тебе никто не скажет, если только авто обслуживалось у официалов, но таких не так много как тебе кажется. Я первую 80-ку брал в 95 году в немецком салоне в маленьком городке Ольденбург и мне тоже говорили "нет проблем" и пробег был 90 тыщ(это оказалось реальностью), но уже здесь знакомый кузовщик определил битость в попу - замену крышки багажника и вытягивание полика. Ну и? А ведь я за неё отдал 12т марок там и это было в 95г. Дальше про сказки. У моей теперешней "битой" машины был пробег 27ткм (я уже писал об этом раза три) Не может быть правда ведь? Тогда объясни почему у меня теперь на спидометре 210ткм и всего что с мотором это замена турбины на 160ткм. Мой друг детства "работает" на Энергетиков уже лет 15 и я склонен ему доверять, так вот за машинами уже давно никто не ездит из серьезных перегонщиков, ТАМ находятся специально обученные люди которые находят и отправляют сюда, а перегонщики забирают из финки. :yes:
  • 0

#35 Diesel

Diesel

    почти уравновешенный водитель

  • Пользователи
  • 3 415 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Audi V8 4.2 man
  • год выпуска: 1993

Отправлено 30 Май 2007 - 22:23

У нас много ездят в Европк за машинами сами - и частники и "автостоянки".
  • 0

#36 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 03 Июнь 2007 - 01:16

Ура! Ауди рулят! Сегодня друган прошелся по рынку и решил остановится на А4. И прислал мне такое вот письмо:

Хочу побольше узнать об Ауди А4 2001-2003 год
Может накидаешь каких нить ссылок?


Я послал http://www.audipiter...h...c=12576&hl=
Что у нас еще есть? У кого такие мафынки?

ЗЫ Блин, а ведь если он ее купит, то не он мне, а уже я ему буду завидовать?
Надо его отговорить!!! :shuffle:
  • 0

#37 AlekseevAleksey

AlekseevAleksey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 578 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок
  • Автомобиль: Audi A4 Avant 2000 г. 1,8 AVV & Audi A4 1997 г. 1,8 ADR & Opel Astra H 2006 г.

Отправлено 03 Июнь 2007 - 10:40

Ничего по VINу тебе никто не скажет, если только авто обслуживалось у официалов, но таких не так много как тебе кажется.


В Германии как раз большенство автомобилей обслуживаются у оффициалов. И как раз по Vin в Русь-Авто мне рассказали о моей машине всю историю её сервисного обслуживания и ремонтов. И не только мою машину таким способом "пробивали".

Мой друг детства "работает" на Энергетиков уже лет 15 и я склонен ему доверять, так вот за машинами уже давно никто не ездит из серьезных перегонщиков, ТАМ находятся специально обученные люди которые находят и отправляют сюда, а перегонщики забирают из финки. :yes:


Не путай таким способом покупаются машины из штатов! А из Европы их гонят сюда сами перегонщики или через Финляндию или через Литву и Белоруссию. Открой http://www.inter.auto.ru/ и найди хоть один автомобиль из Европы выставленный на продажу в городе Котка (одни америкосы).
Я кстати свою отправлял паромом из Германии прямо в Питер.
P.S. Можешь сходить на рынок и ты увидишь, что процентов 70 свежепривезенных автомобилей из Европы растаможены в 39 регионе.

P.P.S. То что я написал основано на моём личном опыте перегона и растаможки автомобилей, а не из рассказов каких-то третьих лиц.
  • 0

#38 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 04 Июнь 2007 - 15:13

Господа! А на ближайшем съезде можно буит чью-нить 8Е потестдравить? Друган реально загорелся! Нам же нужны новые члены? :brows: :rofl: :thumbup:
  • 0

#39 Gosha

Gosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Город:СПб (Северо-Запад)
  • Автомобиль: A6 3.0 TDI Q
  • год выпуска: 2009

Отправлено 04 Июнь 2007 - 16:03



Не путай таким способом покупаются машины из штатов! А из Европы их гонят сюда сами перегонщики или через Финляндию или через Литву и Белоруссию. Открой http://www.inter.auto.ru/ и найди хоть один автомобиль из Европы выставленный на продажу в городе Котка (одни америкосы).
Я кстати свою отправлял паромом из Германии прямо в Питер.
P.S. Можешь сходить на рынок и ты увидишь, что процентов 70 свежепривезенных автомобилей из Европы растаможены в 39 регионе.

Алексей, я ничего не путаю. Повторю еще раз в Европу никто (или почти) не ездит, а получают автомобили также как и из Америки, и если из Америки тащат все подряд авось кто купит, то из Германии 90% конкретно под заказ. 39 регион это 90% автомобили из Литвы растаможенные в Калининграде. Сходи на рынок и спроси продавцов, если есть кто знакомый.
  • 0

#40 AlekseevAleksey

AlekseevAleksey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 578 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок
  • Автомобиль: Audi A4 Avant 2000 г. 1,8 AVV & Audi A4 1997 г. 1,8 ADR & Opel Astra H 2006 г.

Отправлено 04 Июнь 2007 - 18:19

Уж не знаю, может крупные автосалоны так и делают, но все мои знакомые перегонщики катаются в Германию сами за машинами или под заказ везут или сдают перекупщикам на рынок.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных