Перейти к содержимому




Фотография

Авто+АВтомеханика в гавани!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 mArkovka

mArkovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 503 Cообщений
  • Город:там, где земля закругляется
  • Автомобиль: Toyota Corolla 1,6

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 09:51

Я чисто по-дамски опоздала, приехала в 13:07 и поняла, что, видимо, здесь опаздывать не принято. В общем, насладилась в гордом одиночестве. В целом, все понравилось, конечно, объем был очень большой и отведенных полутора часов, разумеется, не хватило. Народу было оч.много, машин тоже, настроение было хорошее. Понравилось, хоть такого,ч тобы дыхание перехватил, не было. Поддержу предыдущего докладчика (Ежика) в вопросе организованной встречи…
  • 0

#42 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 10:49

выставка просто разочаровала, с каждым годом всё галимее и галимее и машин почти нет и запчастей нет и коврики купить не удалось и кепочку и курточку то же :((
  • 0

#43 mArkovka

mArkovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 503 Cообщений
  • Город:там, где земля закругляется
  • Автомобиль: Toyota Corolla 1,6

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 10:52

Мда…я вчера была при полном параде – красная курточка, кепочка и шарфик Ауди…И никто, никто не оценил енту крЫсату
  • 0

#44 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 11:36

Мда…я вчера была при полном параде – красная курточка, кепочка и шарфик Ауди…И никто, никто не оценил енту крЫсату


Понимаишь.. тут такое дело.. аудисту, например, как нефиг делать пристать к незнакомой RS8 с комплиментами типа: "Блиииин! Какая красота! Блииин, битурбо! Двееееенадцать горшков -ууу! Алькантра - ооо! 25-е диски!!! Хром с шлифованным луминием - ухты.." Это запросто! И более того, десять из десяти тут же брякнут: "Ыыыы... Я её хАчу! Прям тут и прям ща!" :)

А вот подойти к дэушке и сказать ей, что она чудесно выглядит в этом алом свитерочке и чудной шапочке с колечками - им просто скромность не позволяет.. :lol:
  • 0

#45 mArkovka

mArkovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 503 Cообщений
  • Город:там, где земля закругляется
  • Автомобиль: Toyota Corolla 1,6

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 12:00

Я же не претендовала, это автомобильная выставка, а не шоу девушек с колечками..Я имела ввиду то, что я так хотела, так хотела познакомиться с форумчанами (дурацкое слово), и…Аблом…
  • 0

#46 EShik

EShik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 152 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: в2YP, в3DZ, в3PM

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 12:24

выставка просто разочаровала...:((

это смотря чего ты ожидал-мы шли смотреть новые машинки , получать шарики и картинки, к тому же с халявным входом...
:)
особенно у павильонов классный шарик ситроеновский висел :wink:
а ауди не нашли :?
  • 0

#47 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 19:23

Я же не претендовала, это автомобильная выставка, а не шоу девушек с колечками..Я имела ввиду то, что я так хотела, так хотела познакомиться с форумчанами (дурацкое слово), и…Аблом…

Да не расстраивайся ты так,вот будет съезд,а я надеюсь что все-таки он будет в ближайшем будующем,там и познакомишься со всеми!
  • 0

#48 mArkovka

mArkovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 503 Cообщений
  • Город:там, где земля закругляется
  • Автомобиль: Toyota Corolla 1,6

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 08:59

Да не расстраиваюсь я... А встретиться и правда, не мешало бы. Только, повторюсь, после 21 ноября.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных