Перейти к содержимому




Фотография

Подскажите по сервису Краснопутиловская ул., 46-а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ДядяСтёпа

ДядяСтёпа

    Пользователь

  • Пользователи
  • 26 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 80 B3 89г.

Отправлено 13 Март 2008 - 18:15

Вроде как называется Центр страхового сервиса Альфа-моторс

там же сидят оценщики ооо Автоэксперт

Послали к ним за оценкой ущерба после ДТП (по осаго), те предлагают тут же у них и отремонтироваться (при этом все геморры по сумме возмещения как бы на них). Вариант привлекает безгеморрностью, но как-то в сказку не сразу веритсо.

соотв. интересует вопрос - кто-нибудь там вообще был?
  • 0

#2 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 16 Май 2008 - 11:55

Ну и как результат?
Что за фирма, как оценили?
  • 0

#3 ДядяСтёпа

ДядяСтёпа

    Пользователь

  • Пользователи
  • 26 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 80 B3 89г.

Отправлено 16 Май 2008 - 12:41

Цитата(Baston @ 16.5.2008, 5:55) Просмотр сообщения

Ну и как результат?
Что за фирма, как оценили?


Вобщем на оценку я забил, как-то вариант просто отремонтироварться подкупал своей безгеморностью

просто привез и отремонтировал

делали - крыло, капот
меняли - фару, противотуманку

не могу сказать что сделали очень аккуратно, но и вроде не очень плохо

покрасили вроде нормально, свет совпадает, собрано вроде немножко кривовато, зазоры разные у капота теперь, но х.з. какие они там были )) ... фары не настраивали, светят в небо теперь

делали где-то дней 10

по самому сервису - достаточно плотненько у них там, ангар средних размеров,почти везде машины стоят. Напрягло что после этого салон весь пылный и на дверях грязные отпечатки изнутри.

Я еще заодно красил другое крыло, покраска со снять/поставить была 4.5 т.р. тогда

важно чтобы все повреждения были в справке от гибдд, и ремонтируют грубо говоря только то что можно "сфотографировать и отправить в страховую". Т.е. на какие-то очень скрытые повреждения рассчитывать сложно.

Я противотуманку забыл вписать, мне грозились за мой счет ее покупать, но вытоге денег не взяли, наверное забыли просто. Поставили не совсем такую как вторая, т.е. париться и искать по городу какие-то гемморные запчасти они не будут.
  • 0

#4 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 18 Май 2008 - 13:23

Тоже предложили покрасить. Согласился. Красить будут какой то краск5ой, на С.... (не садолин).
  • 0

#5 Anton_77

Anton_77

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 Cообщений
  • Автомобиль: Audi a4
  • модель: Нексия
  • год выпуска: 2005

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 17:16

у моей A4, был разбит передок и требовали замены и ремонта следующие детали: капот, крылья, передний бампер, решетка радиатора, да и руль перекосило градусов на 20 в лево. Плюс покрас конечно. Работой кузовщиков и маляров в принципе доволен, хотя можно было и весь голый металл после вытяжки антикором закрыть. Маляр попал точно в цвет, и зазоры капота ровные. Немного недотянули планку вперед, но видимо на то была причина. Капот закрывается идеально, руль встал на место, поскольку делал ремонт там же где и оценку – по направлению от страховой, то сумму на могу знать «альфамоторс» сама рассчитывалась. Весь ремонт занял неделю. В общем ремонтироваться можно, плюс в том что быстро и совсем бесплатно. Я сэкономил месяц и остался доволен. Ребята еще и до метро докинули. :audi:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных