Перейти к содержимому




Фотография

Кто барыжит ноутбуками?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 FoXTeR

FoXTeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 466 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет.
  • Автомобиль: Skoda Octavia
  • год выпуска: 2010

Отправлено 25 Март 2008 - 00:20

В MacBook Air

1- не меняется аккум, то есть если умрет (а он умрет) то ....

все меняется, можно даже самому, просто хрен найдешь аккум, а сервис Apple в россии :no:

2- нет встроенного привода двд, всё через вайфай, то есть надо всё время рядом иметь второй комп с вайфай, двд и с установленной специальной прогой для коннекта.

крайне редко пользуюсь приводом в ноутах, так что это плюс. отсутствие проводов тоже плюс - в конференц-залах, кафе, etc. wifi имеется, в крайнем случае модем от скай-линка тебе в помощь

3- из-за тонкости не хватает жесткости. на алюминиевом корпусе появляются противные вмятинки. Если на него случайно сесть, то пипец, проверено лично ((

а нечего на него садиться... можно и дальше тему развить - поиграть им в футбол, например...

4- постоянно надо с собой таскать кучу навесного, что в результате дает общий вес ровно такой же, как у обычного бука.

Зачем? модем, который весит грамм 50 и раза в 4 меньше сигаретной пачки? Что еще нужно? Мне ничего, про привод выше сказал..

Вобщем сплошной головняк а понтов не более чем с нормальным макбукпро.
И стоит почти в два раза дороже чем простой бук (дохлый эйр - 68 тыр, более-менее эйр -118 тыр)

я себе тоже его брать не буду, возьму лучше Sony VGN-G11XRN или Asus U1F, у меня другие требования к букам, но у каждого товара свой потребитель и MacBook Air отличная вещь
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных