Перейти к содержимому




Фотография

airbag(непонятки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 SeregaFBI

SeregaFBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 315 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕНИНГРАД
  • Автомобиль: LEXUS
  • год выпуска: 2014

Отправлено 12 Март 2005 - 22:55

Ребята подскажите!!! b4 покупал через знакомого у бюргера. была сервисная книжка. это я к тому что историю всей машины знаю знаю что небитая!(только крыло правое с передним бампером у бюргера помято было довольно нормально, это я сам исправил когда купил покрасили выправили-мелочь для хорошей машины) Непонятка Такая - горит лампочка airbag и негаснет ездил на сервис, удоляли ошибку, отъездил месяц опять включилась, опять на сервис снова ошибку удалили- погасла., как только вышел на трассу как только скорость дошла до 160 опять включилась! Что это может бытЬ!!!!!!!!!!!
  • 0

#2 ZverA4

ZverA4

    Пользователь

  • Пользователи
  • 383 Cообщений
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль: AudiA4 1.8 ADR 1998

Отправлено 12 Март 2005 - 23:12

Вероятнее всего бортовое напряжение (нагрузочная линия "X") у тебя опускается ниже допустимого предела на скорости свыше 130-160-180 км.ч. Электронный блок Аирбэгов если регистрирует хотябы единовремеено это - то сразу сигнализирует об этом лампочкой - ведь напряжения с его точки зрения не хватит для того чтобы поджечь пирозаряд в подушках. У меня тоже такое было один раз - но было летом в сильную жару при включенном кондее на скорости 150 ... Вообщето в следующий раз перед стиранием ошибки ты прочти её код и по таблице определи что это за ошибка - и всё будет ясно почему она появляется ...
  • 0

#3 DesTRucToR

DesTRucToR

    в движении...

  • Пользователи
  • 2 191 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СП-б, Всеволожск
  • Автомобиль: Audi A6
  • год выпуска: 2017

Отправлено 14 Март 2005 - 10:00

Блок подушек, может быть проблем а с разъемом если туда влага попала, у меня такое было на моей Ауди А6
  • 0

#4 НЕМЕЦ

НЕМЕЦ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 32 Cообщений
  • Город:Ауди А4

Отправлено 14 Март 2005 - 15:13

А у меня датчик загорелся когда зимой под водительское сидение сунул щетку-метелку и задел контакты аэрбэга. :roll: Стирал ошибку и поправлял контакты.Теперь под сидение ничего не сую :shock:
  • 0

#5 k6960t

k6960t

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 Cообщений
  • Автомобиль: Ауди А4 97г.в.

Отправлено 05 Апрель 2010 - 13:26

У меня сегодня загорелся AIRBAG номер ошибки 028E - Цепь зажигания устройства натяжения ремня безопасности на стороне водителя впереди высокое. Что это за хрень??? И как её исправить, может кто знает?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных