Перейти к содержимому




Фотография

где можно узнать про аммортизаторы "от Дмитрия Синицына


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 13 Март 2005 - 22:26

Не будет ли, кто-нибудь (из тех, кто в курсе) столь любезен рассказать подробнее об аммошках от Дмитрия Синицына? Интересует следующее: 1) это дело живо? 2) гуру достижим для чайника? 3) каковы их особенности применения? 4) подойдут ли как просто долгоживущие "на гражданку"? 5) какие примерно цены? 6) насколько это надёжно? 7) где и как? :) ..вот так вот, раскатал губёнку :oops: Заранее спасибо и сильно не бейте плиз :) p.s. ..где вообще можно про это почитать?
  • 0

#2 Яков

Яков

    Пользователь

  • Пользователи
  • 575 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VW Touran
  • год выпуска: 2006

Отправлено 14 Март 2005 - 10:17

[quote="dip_A80JN"]Не будет ли, кто-нибудь (из тех, кто в курсе) столь любезен рассказать подробнее об аммошках от Дмитрия Синицына? Интересует следующее:

1) это дело живо?
***да, живое. Не далее как вчера отвёз ему очередной заказ.

2) гуру достижим для чайника?
**вполне.

3) каковы их особенности применения?
***нужно понимать, что и для каких целей заказывать.

4) подойдут ли как просто долгоживущие "на гражданку"?
**вполне. Кроме того, вот их то как раз можно просто возить на ре-билдинг, а не менять каждый раз.

5) какие примерно цены?
**если привезёшь своё железо, которое он восстановит, примерно от 100 долларов за штуку.

6) насколько это надёжно?
***вполне адекватно стоимости.

7) где и как? :)
**186 4608. Стадион "Кировец" у Нарвских ворот.


p.s. ..где вообще можно про это почитать
**да нигде. Но я тебе напишу: я знаком и плотно сотрудничаю с Димой с 1996 года, когда построил свою первую раллийную машину, Ауди-Купе 1987.
И стойки мне как раз сделал Синицин.
Потом были Гольфы, много, свои и чужие, и все ездили на Синицинских амортизаторах. Большим плюсом считаю возможность подгона характеристик под себя. То есть я ставил готовые амортизаторы, тестировал их где-нибудь на кочковатой дороге, потом приносил ему и просил добавить или уменьшить жесткость на сжатии или отбое.
По окончании раллийного сезона я ношу ему все стойки на ре-билд. Что приятно - стоимость этой процедуры зависит от реально проделанной им работы. Иногда - бесплатно.
Для информации: в данный момент на моей машине стоят амортизаторы его производства, диаметр переднего штока - 500 мм(перевёрнутый), с выносными резервуарами и возможностью регулировки.
Это я к тому, что Дима освоил весь диапазон продукции, от восстановления стандартных амо до изготовления аналогов Йолинзу,AST и Билштайну, причём НЕ хуже по качеству.
Такие-же стойки внедрены в машину Сергея Жидкова, и это - показатель.
Удачи.
  • 0

#3 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 14 Март 2005 - 10:31

Яков, просто ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ! :) Удачи на гонке! ;)
  • 0

#4 Яков

Яков

    Пользователь

  • Пользователи
  • 575 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VW Touran
  • год выпуска: 2006

Отправлено 14 Март 2005 - 10:55

всегда пожалуйста.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных