Перейти к содержимому




айфон 3g - новый, но распакованый и активированый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 06:56

Михей,как не прискорбно,но видимо Майк прав. :blush2:
Ибо если б гаджет был покупным или 'честным' - то твой друг бы его сразу или через день вернул бы назад и никаких проблем бы не было. :yes:
Законы потребителя для того и написаны,чтоб действовать согласно им.
ЗЫ:За какое-то кол-во подключения к МегаФон'у щас дают Айфон.->гаджет получен в кач-ве подврка,но за ненадобностью продается.Так? :shuffle:
Извини,если ошибаюсь. :drinks_cheers:
ЗЗЫ:Когда я в Атланте покупал оригинальные коренные вкладыши,я взял и кассовый чек и товарный.
После замены маслонасоса они мне не потребовались,т.к. СТО ставила свои,чтоб была гарантия.(Каюсь,я просто тупо хотел немного скроить на деталях,купив их не на СТО,а в другом магазине :) )
Потом,для возврата я заполнил стандарную форму с паст.данными,ФИО и подписью и у меня забрали товар,вернув сразу же деньги в полном обьеме.
А на бланке заказа просто написали возврат и фамилию продавца,который принимал товар обратно.
Это все я пишу к тому,что по такой же схеме можно вернуть и купленный гаджет. :yes:

Хотя,цена по которой его отдают - заманчива.
И видимо,если б у меня были сейчас свободные деньги я б наверняка его купил. :blush2:
Ибо мам хочет аймобилко. :idontno: :no:
  • 0

#22 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 12:21

Продано. За 18
Вот так обычно и бывает. Делаешь цену ниже - не возьмут. Поднимешь - возьмут. Нелогично как и вся жизнь

#23 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 13:18

они просто не в курсе, что спутать китайскую поделку с оригиналом можно только после второго сабониса водяры :)
  • 0

#24 Guest_DENISKA_*

Guest_DENISKA_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 17:57

А с чего вы все взяли что телефон можно просто вот так взять и вернуть в течении 14 дней. В свое время столкнулся - оказалось Фигу, только если он недоброкачественный ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных