Перейти к содержимому




Фотография

25 лет Кваттро. Фотоотчет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 02 Апрель 2005 - 19:24

Там надо было быть.

У меня пока еще нет слов.

Я только фотки выложу.

Одно могу сказать-после краткой поездки за рулем А8 6.0 кваттро 450 лыс я до сих пор в себя прийти не могу.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Назовите меня извращенцем, но эта попка действительно сексуальна.........))))))))


Изображение
Изображение

это передняя подвеска А4.

Изображение

а это А6

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

WITHOUT COMMENTS))) THE ONLY QUEEN AUDI A8 6.0 QUATTRO


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 02 Апрель 2005 - 19:59

Ну внесу свою лепту... 2 апреля 2005 года группа представителей Ауди клуба Питер присутствовала на мероприятии под названием «25 лет Quattro», устроенном официальным дилером Ауди в С.Петербурге, компанией Русь-авто и «школой quattro». Место проведения – «Невское кольцо» Встреча участников данного мероприятия была назначена около станции метро «Крестовский остров», ну мы были, как всегда! Половина ждала с одной стороны, половина с другой ! В конечном итоге мы все встретились и дружной колонной, проследовали на знаменитую Питерскую трассу «Невское кольцо». Первым делом после парковки прошли регистрацию и оказались внутри ПРАЗДНИКА QUATTRO !!! А это был именно праздник. Вокруг было очень много молодых красивых лиц , с которых с первой до последней минуты действа не сходили искренние улыбки, плюс прекрасная погода, которая как никогда вовремя смилостивилась над Питером, тучи разошлись и выглянуло настоящее весеннее солнце! Первым делом мы коллективно направились на смотровую площадку на которой стояли А6, А4 и А3. Первым делом мы стали открывать капоты, наверное по сложившейся традиции, и сгрудившись уставились внутрь охая и ахая от увиденного! Народ вокруг скромно ходил вокруг и смотрел из далека, а мы…ну вы понимаете! Посмотрев вдоволь под капот и обсудив все непонятные железяки находящиеся под капотом, полезли в салоны авто и начали давить на все рычажки и кнопочки. Тем временем организаторы объявили начало мероприятия и под звуки торжественного марша, на плац…ой простите на огороженную площадку выехали А6 и ТТ за рулем которых сидели отец и сын Васины. После небольшого представления они устроили показательные выступления, продемонстрировав все свое мастерство и возможности своих автомобилей. Завершив показательную программу Васины стали «подрабатывать» таксистами, а именно катать публику, выделывая при этом кульбиты и другие всякие сальто-мортале! В это же время с другой стороны для тест-драйва с дистанцией на одного линейного, ой опять за своё , выстроились А4, А4 Авант, А3 Спортбак и флагман модельного ряда А8LW12 6.0! У каждого присутствующего на руках были три билетика, один на такси и два на тест-драйв, то сеть каждый был волен выбирать из четырех представленных- два наиболее интересных для себя варианта! Те, кто выбрал А4, по желанию мог принять участие в конкурсе, даже не в конкурсе . а в соревновании. Во время тест-драйва инструктор засекал время прохождения змейки на прямой старт-финиш Невского кольца. По результатам конкурса в конце мероприятия было устроено награждение трех лучших участников. Ваш покорный слуга конечно бы получил свой приз, но СУДЬИ ЗАСУДИЛИ МЕНЯ! Видите ли конусы я там посбивал, ну и штрафного времени мне приплюсовали. В настоящее время обдумываю вариант подачи протеста в Международный суд по правам человека. С горя пошел в шатер расположенный в зрительской зоне, где всем на зло съел всю осетрину и выпил все кофе, так что если кому не досталось – извиняйте. Попутно я это все дело фотографировал и видео документировал, так что смотрите фото и видео. Я понимаю, что в письменной форме все эмоции и впечатления полученные на празднике Quattro не передать, но тут уж ничего не поделаешь. Так как меня ждали великие дела, мне пришлось чуть пораньше остальных покинуть Невское кольцо и я так и не сумел «увести» плакат с 200-ой висящий в «столовой» , но свой сувенирный пакетик с кепочкой (Для Ласки) я выбил у барышень с рецепшена! Ирина, кепка твоя тебя ждет! Наверное на этом закончу свой рапорт(блин!) рассказ. Надеюсь его дополнят другие участники ПРАЗДНИКА.
  • 0

#3 Malysh

Malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 823 Cообщений
  • Город:Питер, юг
  • Автомобиль: AUDI 80B4, ABK, 2,0, 93г., Маленький и Скромный Гелендваген & Mitsubishi MonteroIII :)

Отправлено 02 Апрель 2005 - 20:50

Полностью согласна с Орлом: слов пока не найти...одни эмоции...да, к тому же, похоже на сём мероприятии я серьёзно заболела.....болезнь называется AUDI A4....Фуф.....выдыхаю, слишком много эмоций..... НАпишу попозже, немного успопоившись......одно могу сказать сейчас: я влюбилась, окончательно и бесповоротно! Ребята, А4 - это мечтааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :oops:
  • 0

#4 Dancer

Dancer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 209 Cообщений
  • Город:Вагон метро

Отправлено 02 Апрель 2005 - 21:36

А я опять зафоршмачил... Завидую вам татарской завистью...
  • 0

#5 Fadeich

Fadeich

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 6 447 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AstraH 2010
  • год выпуска: 2010

Отправлено 02 Апрель 2005 - 22:11

Сын просто в ауте! Пролетев на ТТ разок стал оттягиваться на детских конкурсах. Ему ТТ помоему оказался сходу перебор. Но впечатлений он унес море!!
Проехавшись на ТТ у меня сложилось впечатление, что это не моя машина!!!
Уж больно легко в ней все даеться кроме последующего ремонта.
Прокатившись за рулем Ауди А4 1,8Т авант кватро с ручной коробкой понял что в этой машинке есто что то мое, но она мне показалась не столь резвой как ожидал.
Но получить от кого-нить в дар порядка 46 тысяч на эту машинку я готов!

http://photofile.ru/...6&np=y&top=1#sm
  • 0

#6 oD

oD

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 2 080 Cообщений
  • Город:СПб, пл. Победы
  • Автомобиль: мапед у жены: 2010 Skoda Octvia Elegance+WRE 1.8T 7DSG (было: 1989 a80 1.8s NE, 2000 A4q 1.8T ATW)

Отправлено 03 Апрель 2005 - 23:53

есть одно слово... ДОРОГО :)
  • 0

#7 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 04 Апрель 2005 - 09:18

Да, А8 450 лошадок в режиме спорт это улет. Я конечно не отец и сын Васины, но маневренность, динамика и управляемость это самолета выше всяких похвал, несмотря на небольшой отрезок трассы отведенной для тест-драйва, мне удалось этот пепелац разогнать до сотни действительно в считанные секунды, да и на змейке идущая впереди на время А4 никак не могла от меня оторватся 8) Праздник удался на славу, вообщем впечатлений выше крыши :023: Жаль только бешеную ТТ-ку укокошили перед моим носом и не удалось ощутить всю прелесть гоночного такси.
  • 0

#8 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 04 Апрель 2005 - 09:34

я кстати не понял, куда тт-шка делась?!? я последний на А6 ехал и не видел ее...разбили?????????? :shock: :shock: :shock:
  • 0

#9 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 04 Апрель 2005 - 09:38

Ага, шваркнули левым передним крылом при очередном кульбите и от удара видимо что-то сместилось или в подвеске или приводе.
  • 0

#10 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 04 Апрель 2005 - 09:40

афигеть. Нэ ганы! (с) я. жаль :( :( :( думаю, у пассажира эмоции излились в момент удара.....
  • 0

#11 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 04 Апрель 2005 - 09:42

Да, на краш-тест пассажир судя по всему настроен не был :mrgreen:
  • 0

#12 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 04 Апрель 2005 - 10:22

вот ссылка на ещё фотки: http://photofile.ru/...p?id=7469138#sm
  • 0

#13 Malysh

Malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 823 Cообщений
  • Город:Питер, юг
  • Автомобиль: AUDI 80B4, ABK, 2,0, 93г., Маленький и Скромный Гелендваген & Mitsubishi MonteroIII :)

Отправлено 04 Апрель 2005 - 17:30

Вот это да! Так-таки и разбили? Ничего себе, пельмешек! (с) Видимо, я так была увлечена рулёжкой на А4, что ничего не видела и не слышала... 8)
  • 0

#14 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 05 Апрель 2005 - 13:41

Малыш, ну-ну)))))))как обгоняла, как подрезала?:))))))))
  • 0

#15 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 05 Апрель 2005 - 15:31

..да там и слышать было особо нечего - уехал бодро, приехал с тоже, но с помятым крылом и решёткой со следами снега. Васин-младший был очень расстроен. Но думаю это дело житейское - на таких мероприятиях технику всегда страхуют. Собственно даже пассажир не выглядел напуганным..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных