Перейти к содержимому




Фотография

Апрельский съезд !!!Как это было , хочу все знать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 TaTaRin

TaTaRin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 288 Cообщений
  • Город:С-Пб
  • Автомобиль: Toyota Corolla/Mazda6

Отправлено 09 Апрель 2005 - 10:21

Ню ???????????????? И как это было ?????? :mrgreen: :mrgreen:
  • 0

#2 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 09 Апрель 2005 - 15:59

Рома... увы... НЮ не было... :(

Было жестокое издевательство над водителями!!! Водить машину с завязанными глазами! Слава Богу хоть штурманов разрешили взять! Чует мое сердце, в следующий раз будут не только глаза завязывать, но и уши затыкать! А штурману рот заклеивать.

Обошлось без ЧП. Правда OD чуть было не постуил как тот гонщик... Ехал, ехал... "и с криком: ХРЕНЛИ ВЫ ТУТ РАССЕЛИСЬ!!! проехал по трибунам." Не проехал. Но судейская команда на финише разбегалась от него знатно. Наверно за это и дали ему первый приз!

А так... Душевненько все прошло. Можно сказать - гламурненько. Погода немножко правда подкачала. Хорошо хоть дождя не было.

P.S.: Товарищь ПАПАРАЦИ, хАчу фотки!!!
  • 0

#3 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 09 Апрель 2005 - 18:08

Усе прошло шикарно! Пипл попался веселый, а конкурс вызвал исключительно положительные эмоции! Пользуясь случаем, выражаю признательность французским коллегам за штурманство. Ну и поели приятно. Тока долго очень. Вот бы нам еще Виолкиных фоток с комментариями посмотреть.... Хотя теперь дня через 3 тока будут - пока Лексус раскочегарится, да пока доедет... :wink: :lol:
  • 0

#4 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 09 Апрель 2005 - 20:15

Итак, апрельский съезд – состоялся! Приехав на площадь Европы и дождавшись 12 часов, я подумал: «Ну вот, погода всех распугала…», так как собралось сначала не так уж много участников. Но видать пасмурная погода и угроза дождя, лишь задержали основную массу! К 12-15 народ собрался и опасения не оправдались!!!! Жаль только , что не смогли приехать наши новые члены клуба – Тата и Dich. Так что ведущему 4-го съезда , Деструктору пришлось вручить только одну клубную карту – Прохору. После этого был объявлен регламент съезда и ОБЪЯВЛЕН ЧЕЛОВЕК МАРТА!, им стал LEXA V8, коему и был вручен специальный кубок с выгравированной надписью. По решению совета клуба, теперь каждый месяц человеку месяца будут вручаться почетные кубки. Перед проведением конкурса на мастерство вождения с завязанными глазами, у всех появилась возможность заглянуть друг-другу под капоты , чем многие и воспользовались. Особый интерес вызвал новый автомобиль Рыси, весь такой красненький! Чистенький! Потом начался конкурс на … прохождение «восьмерки» с завязанными глазами, правда участникам было дано маленькое послабление, они могли взять на борт штурмана, который и выдавал «легенду». Смеху было много! Героем дня стал oD! Показавший лучший результат. Как всегда был проведен и «тайный» конкурс, тот же oD, например наверно посчитал, что мы повторим конкурс на самый грязный автомобиль и перед приездом, похоже с помощью лопаты закидал всю свою машину грязью, но увы, конкурс был совсем другой. Итак, победителем нашего «тайного» конкурса стал forfan, которому были вручен памятный приз за…. Самую…побито-помятую машину! (без обид) После вручения всех призов выдалось около получаса на свободное общение, после чего особо стойкие переместились в «Доброго боцмана», где общение продолжилось. В ближайшее время будут выложены фото с мероприятия.
  • 0

#5 Fadeich

Fadeich

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 6 447 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AstraH 2010
  • год выпуска: 2010

Отправлено 09 Апрель 2005 - 20:47

Итак, победителем нашего «тайного» конкурса стал forfan, которому были вручен памятный приз за…. Самую…побито-помятую машину! (без обид)  

Эх меня не было выигрышь был бы за мной!
  • 0

#6 Forfun

Forfun

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 247 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: A6Allroad 3TDI
  • год выпуска: 2009

Отправлено 09 Апрель 2005 - 21:01

Жаль я в прошлый раз на съезд опоздал... тогда она была еще и не помыта %))) А боевые раны за три года уже действительно давно пора залечивать.. скоро примусь %)
  • 0

#7 tata

tata

    Пользователь

  • Пользователи
  • 122 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Хонда

Отправлено 09 Апрель 2005 - 21:29

:cry: :oops: Блин как жаль, что я не смогла.................................. вот чоть режьте, хоть бейте................................ салон надо открыть в понедельник обязательно, вот теперь там сутками и днюю и ночую.................., на следующий съезд постараюсь исправиться..... :roll: ...... Фото жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:
  • 0

#8 Tashka

Tashka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 130 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Сузуки Лиана 2007

Отправлено 09 Апрель 2005 - 23:15

я была очевидцем, правда с балкона, как Од пытался выкарабкаться из двора 20 минут(результат вы все видели - хорошо,что коровы не летают:)))- ну нет уж, замуровали демоны(с)... когда Од мне позвонил со съезда, первый мой вопрос был по поводу - завоевал ли он приз на самый чисто-грязый авто:-)) на что ответ был следующим - приз завоевал,но пришлось ехать закрытыми глазами:-))) и это опоздав на час!?!:-)) итог: он лучший - я в курсе:-)))
  • 0

#9 Forfun

Forfun

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 247 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: A6Allroad 3TDI
  • год выпуска: 2009

Отправлено 10 Апрель 2005 - 00:35

пара фоток :)
http://photofile.ru/...o?id=7617916#sm
  • 0

#10 PbICb

PbICb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 232 Cообщений
  • Город:набережная фонТаньки
  • Автомобиль: Audi 80 (B4), 1992, 2.0 ABK

Отправлено 10 Апрель 2005 - 09:28

нам тоже усе очень понравилось,было как всегда весело и радостно видеть знакомые лица.Конкурс как всегда прикольный - думаю фотки покажут отсутствующим все прелесть ими пропущенной встречи и в следующий съезд они обязательно приедут.
У нас с Валерой эйфория по поводу приобретенной машинки в самом разгаре,
думаю фонтан эмоций будет когда мы поставим ее на учет и уже начнем кататься.

Приятно было принимать поздравления по поводу нашего приобретения :023:

ДАЕШЬ ВСЕ ЦВЕТА РАДУГИ в цветовую гамму машин на форуме! :P
Если у нас в питере с этим туго( что мы сами подметили), то всегда можно к Борису обратиться - он подсобит( в Москве выбор побольше).

И еще, очень хочется увидеть фото мультилока для чайников,которое демонстрировал Майк.
  • 0

#11 Zloi BoY

Zloi BoY

     Apple Fan 

  • Пользователи
  • 8 538 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Грехов
  • Автомобиль: A6 4F
  • год выпуска: 2007

Отправлено 10 Апрель 2005 - 11:01

Да! Встреча отменная! Пасибы за тёплый приём. Конкурсы, развлекательная программа всё очень интересно. Самое главное что всё хорошо организованно. Будем приезжать и дальше!
  • 0

#12 Zloi BoY

Zloi BoY

     Apple Fan 

  • Пользователи
  • 8 538 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Грехов
  • Автомобиль: A6 4F
  • год выпуска: 2007

Отправлено 10 Апрель 2005 - 11:02

Да ещё пасибы CrazyDen'у за штурманство, пусть не первое место зато развлеклись. Но кто путал лево и право я тоже не понял :D Ждём дальнейших фоток.
  • 0

#13 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 10 Апрель 2005 - 11:28

а я все пропустил.....я свою котену с учета весь день снимал с боем.......:(
  • 0

#14 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 11 Апрель 2005 - 08:19

Мне очень понравилось - был в первый раз :D
  • 0

#15 gaddemit

gaddemit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 992 Cообщений
  • Город:Питер, Веселый поселок
  • Автомобиль: NISSAN NOTE, 1.4 МКПП, 2007

Отправлено 11 Апрель 2005 - 08:47

Тоже в первый раз. Буду краток - было здорово!!!! :lol: Всем спасыба за радушный прием. Обязательно приеду в следующий раз - чистым и зеленым. :mrgreen: Отдельные спасибы Лехе за компрессор :D
  • 0

#16 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 11 Апрель 2005 - 09:26

пара фоток :)
http://photofile.ru/...o?id=7617916#sm


А где зачётная фотка "Мультилок для чайников!"???? :shock: :twisted:
  • 0

#17 Forfun

Forfun

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 247 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: A6Allroad 3TDI
  • год выпуска: 2009

Отправлено 11 Апрель 2005 - 09:55

А где зачётная фотка "Мультилок для чайников!"????  :shock:  :twisted:


Это не ко мне. Трясите Женю "Cage" :)
  • 0

#18 DimonSPb

DimonSPb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 Cообщений
  • Город:Audi 100 Quattro, AAH

Отправлено 11 Апрель 2005 - 10:34

Всё было просто СУПЕР!!!:023: И повеселились, и пообщались, и даж пообедали. Только готовили в боцмане долго :x
  • 0

#19 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 11 Апрель 2005 - 11:25

Знаем-знаем мы эти отговорки: "Дела, работа..." На самом деле наверняка все просто испугались, что будет плохая погода. А совершенно напрасно. Увидев развивающийся флаг "Ауди-клуба Питер", где-то там наверху сильно задумались и решили: ладно, повременим. И поливку Питера начали вечером. А утром... Утром у "Прибалтийской" к привычному месту начали подъезжать "Ауди". И уже знакомые, и те, с которыми предстояло познакомиться - на этот раз заработавшихся одноклубников подменили новички, причем в достаточно большом количестве. Я, например, с большим удивлением встретила там своего соседа по парадной. Кстати, на этот раз я чувствовала себя полноценным аудивладельцем. На съезд мы с Витасей приехали на двух машинах - я рулила "Ауди", Витася - свежекупленным Лексусом. Лёхус V8 попросил запарковать "Лёхус" чуть в стороне. Я же запарковалась по-блондиничьи - два метра с одной стороны, с другой стороны меня приперла примазавшаяся к нам "Каррера", которой вообще понравилась наша компания, так как постояв некоторое время, она стала ездить по площади кругами. Одного, мимолетного, взгляда на девушек было достаточно, чтобы понять: определенно в Питер пришла весна! Теперь я понимаю, почему в этот раз в конкурсе водителю завязывали глаза - чтобы не засматривался на одноклубниц... Но о соревновании чуть позже. Пока речь о "секретном" конкурсе... Од попытался схитрить, позвонив Витасе с целью выяснить, какой "тайный конкурс" придумали на этот раз, и по дороге либо вымыть машину, либо запачкать. Но Витася оказался плохим шпионом, поэтому Од погнался за двумя зайцами - приехал на мытой машине, но частично очень сильно запачканной. Если бы в этот раз приз давали за самую оригинально вымазанную машину, Од однозначно победил бы! Но нет - и приз достался Forfun'у. Кстати, мы упустили, за что? Надо заметить, что новое поколение "Аудиводов" растет с каждым днем. В этот раз "юниоры" были замечены за весьма серьезными занятиями. Дочка Маши-"Malysh" усердно начищала семейную "ласточку". Младший "Leopold" плотно оккупировал водительское сидение и, судя по фотографиям, это ему очень нравилось. Ну а те, кому до руля пока не достать, обозначили свои транспортные средства клубной символикой - не сомневаюсь, что на следующий съезд ИКар затюнингует коляску дочки спойлерами и "юбками". Большой ажиотаж вызвали футболки, которые привез Sharky. Но вот себе-то он аватарку подобрал очень грамотно. А Eshik'у ни размер футболки, ни аватарка не подошли (см. фото) - явно майка предназначалась мАрковке: и аватарка и размерчик ее. Впрочем, все это шутки, потому что футболки были всего лишь "демонстрационным" материалом. Ну а далее, разумеется, к делу. Вначале было заявлено, что в конкурсе предстоит выписывать "восьмерку" между фишек задним ходом. Но оказалось, что в слова ведущего просто вкралась коварная ошибка. Восьмерку-то предстояло выписывать вперед. НО зато с завязанными глазами.... Хотя на борт разрешили взять штурмана. В итоге, машины либо облизывали фишки бортами, либо вовсе их роняли, либо шарахались от них в сторону словно от чумы... Несколько раз автомобили, благополучно миновав полтора "восьмерочных" круга, направлялись прямиком к старту... Но оД отличился круче всех. Мало того, что он посшибал фишки, он еще всерьез надумал посбивать всех, стоящих на финише одноклубников! Те оказались проворнее - разбежались в разные стороны. Отмечать "второе рождение" стоявших на финише отправились в уже известное нам заведение - кафе "Добрый боцман"... Все бы хорошо, но уж больно долго ждали заказы. Ща доделаю фотки и выложу.
  • 0

#20 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 11 Апрель 2005 - 11:29

ждуждуждууж))))виолавиолавиола)))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных