Перейти к содержимому




Фотография

Русьавто (Ауди центр петроградский)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Kotokelka

Kotokelka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 Cообщений
  • Автомобиль: audi A5

Отправлено 11 Май 2010 - 17:50

Добрый день! Мы взяли в ауди центре Петроградский 4 новых автомобиля. Через 3 дня обнаружились везде существенные неполадки.... Расскажу конкретно про свой если интересуют другие об этом позднее. У меня новая А5 без пробега через 4 месяца перестали работать электронные ключи замену ждали 2 месяца, через 6 месяцев после выезда из салона нового автомобиля, произошла замена всей поршневой системы определили якобы заводской брак. Это после долгих мучительный жалоб что она ест 1 литр масла на 1000км (это по минимуму), при этом чуда мастера из Петроградского говорили что так и должно быть, вы же должны были понимать это при покупки машины :brows: При этом отвратительное обслуживание в автосервисе, машину забрали на 2 месяца (при этом обещали на 10 дней. ну конечно через каждых 10 дней еще и еще....потом оказалось что запчасти не пришли и ожидаются не скоро... и все в таком духе), только сегодня получила. Через 2 недели после скандалов дали подменный автомобиль, который в отличии от моей купешки никуда не едет, затем подменный заменили на другой еще больше универсал (это видимо чтобы получить весь кайф от "быстрой" езды). Когда получила автомобиль, внутри уделан маслом, я указывала где они устраняли, затем порвали коженное сиденье и на бампере очень большие царапины, широкие.... Да они не отрицают что это их вина, но мне то что от этого. С наружи автомобиль чистый зато уделан весь внутри, так как все запчасти хранились внутри автомобиля!!! Зато менеджер который нам продал машины висит на доске почета!!!!!!!! А если вы хотите знать о потайных штучках в договоре, то у них их масса!!!!!!!!!! Для начала хочу вам сказать что мы заказывали А6 (после всех происшествий хотели отказаться от покупки но по договору не очень-то можно без штрафных санкций) с черным автосалоном, а получили с белым, объяснили нам что ошибка менеджера, но отказаться никак так как это не указывается в договоре. А потом еще посмотрите по коже салона у официального диллера комплектация базовая не много отличается от комплектации ауди центра Петроградский, так всего лишь на 150 тыс.рублей. Q7 менеджеры салона сказали приехать на получение к 10-00 а то у них там большая очередь и все по времени приехали в 12-30 нам показали машину для приемки, приняли нашли 2 царапины нам сказали подождите полчаса мы все устраним и так через каждых полчаса в итоге получили в 18 часов при этом царапины как быти так и остались. Купили там резиновые коврики попросили положить, здесь уже не предраться ребята молодцы сразу положили, только внизу велюровые не убрали...а зачем не просили же.... Там много всяких подобных приколов происходило, всех и не перечислить...это я так вкраце рассказала.... Так что удачи вам с сервис центром Петроградский Если вы там купите машину, то сервис вам гарантирован это точно, потому что проверели на 4 автомобилях, уходим в BMV:audi: :audi:
  • 0

#22 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 11 Август 2010 - 22:35

Kotokelka
А чем Ауди Центр Петербург не подходит?На Стачек,106 который. :blush2:
  • 0

#23 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 11 Август 2010 - 22:41

Цитата(Kotokelka @ 11.5.2010, 18:50) Просмотр сообщения
Мы взяли в ауди центре Петроградский 4 новых автомобиля.
уходим в XXX
А ведь 4 машины Ауди - есть показатель лояльности Клиента!!!
= не сметь уходить в ХХХ! Там не лучше. Сменить дилера.
ЗЫ: Все машины выпуска с 2008 года сделаны из расчета MAX на 5 лет активной эксплуатации.
Можно "скакать", сколько влезет. К гадалке не ходи (с) :)
  • 0

#24 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 12 Август 2010 - 11:13

Что то на пулю похож этот пост.
  • 0

#25 natA3

natA3

    Пользователь

  • Пользователи
  • 187 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: A38L 1,6AKL1998
  • год выпуска: A38P3AA 1.6BSE 2010

Отправлено 08 Июль 2011 - 13:40

[quote name='Kotokelka' date='11.5.2010, 17:50' post='429584']
Добрый день! Мы взяли в ауди центре Петроградский 4 новых автомобиля. Через 3 дня обнаружились везде существенные неполадки.... Расскажу конкретно про свой если интересуют другие об этом позднее. У меня новая А5 без пробега через 4 месяца перестали работать электронные ключи замену ждали 2 месяца, через 6 месяцев после выезда из салона нового автомобиля, произошла замена всей поршневой системы определили якобы заводской брак. Это после долгих мучительный жалоб что она ест 1 литр масла на 1000км (это по минимуму), при этом чуда мастера из Петроградского говорили что так и должно быть, вы же должны были понимать это при покупки машины :brows: При этом отвратительное обслуживание в автосервисе, машину забрали на 2 месяца ....
Так я писала уже давно - что нет там ни на Стачек нормальных мотористов.
Им только салонные элементы менять( ручки - стеклоподъемники) да по бортовому компу чеки снимать.
Я даже ходовую поеду делать к своеу механику - и надежнее и бстрее. Только при гарантии на авто от них такой подход не возможен.
Вы думаете они Ваше двигло там у себя капиталили? да нет... Возили туда, где точно спецы и капиталят.А поршневая продается и все к ней и подзаказ можно все подогнать из германии за 10 дней.Так что... мда... :angry:
  • 0

#26 Эдюха-Омск

Эдюха-Омск

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 Cообщений
  • Город:г. Омск, р.п. Полтавка
  • Автомобиль: AUDI 80, B3, RU
  • год выпуска: 1987

Отправлено 03 Август 2011 - 05:44

Жуть какая то! Салон в масле и забит запчастями..... это что, трактор что-ли или АУДИ? Вот тебе и сервис! Я в шоке от поста Kotokelkи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных