Перейти к содержимому




Фотография

КАСКО: Только Югория так хитро угон возмещает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Zelenoe Koleso

Zelenoe Koleso

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 577 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra 1.6T
  • год выпуска: 2010

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 20:59

И давно они не платят?


Такая ситуация уже несколько месяцев.
Ходят слухи, что ситуация должна разрешиться в январе. Правда, что это будет: банкротство или все исправится не ясно. Пока у Ренинса подрезали рекламу и сократили кучу народа.
  • 0

#22 tutti_frutti

tutti_frutti

    Пользователь

  • Пользователи
  • 5 Cообщений
  • Автомобиль: Suzuki SX4

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 21:44

думаю, что у всех износы высчитываются и выплаты

Вы не совсем правы, в Югории все зависит от программы страхования
например в программах "Идеал" и "Профи" страхование безагрегатное (выплаты не вычитаются) и износ не учитывается (т.е. возмещается стоимость новых деталей).
А есть программа "Эконом", по ней можно страховать машины старше 4х лет, там как раз вычитается сумма предыдущих выплат и стоимость деталей возмещается с учетом износа.
Сами понимаете что тарифы у программ отличаются. :yes:
  • 0

#23 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 11:04

Я вообще не парюсь ,сделал КАСКО в ВТБ Страхование,и гоняю как хочу.Я любитель экстримального вождения. Для меня адреналин-это воздух)) Я обращался пару раз к ним,по мелочам,там в одном случае они мне деньги выплатили,а в другой раз я у них стекло поменяли.Пока все путем,на следующий год к ним же пойду.

Ну ну, до первого серьезного обращения, побегаешь за справками и прочей документацией (как в любой другой страховой). Да и ВТБ делает все через брокеров, что отнюдь не ускоряет процесс.
  • 0

#24 Kvakazyabr

Kvakazyabr

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 Cообщений
  • Автомобиль: hummer h3

Отправлено 03 Май 2010 - 17:23

Изначально вы сделали правильный

Изначально вы сделали правильный выбор по страховой компании! Югория, одна из немногих компаний, где у клиентов не возникают серьезные вопросы. И то что вам выплатили 260, а не 290 тысяч, это удача и радость, скажем в росгосстрахе вам для начала посудиться бы пришлось, а потом еще меньше получить;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных