Перейти к содержимому




Фотография

Флудилка (межклубная)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#21 Uschka

Uschka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 599 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Golf VI, была Audi 100

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 12:23

но тут АУДИ-Клуб = пора повышать статус. Даёшь А3 или А1 о 3х дверях.
Если что, LEXA & Romot подберут A3 2008 с пробегом.

Я вот от статуса Ауди отказалась в 2006 году. :shuffle: Статус Опель ничуть не расстроил. :harhar:
У нас у самих вагон 2007/2008 с пробегом, только, вот, с пробегом после статуса "без пробега" ну ваще никак не катит. :gleam: Так что мы уж как-нибудь скромненько по обочине вашего форума с вашего разрешения покатаемся, ладно? :shuffle:

Я мня NOD32 на работе вещает, что на сайте АЦП – Троян.
(Кстати, LEXA).

Убейте его пожалуйста!
  • 0

#22 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 12:32

Статус Опель ничуть не расстроил. :harhar: Так что мы уж как-нибудь скромненько по обочине вашего форума с вашего разрешения покатаемся, ладно? :shuffle:

Ладно уж, так и быть, катайтесь.
«Любой немецкий авто рано или поздно становится Опелем» - немецкая народная мудрость.
Просто ты дождолась пока твоя Аудь в своё время притерпела это превращение.

Убейте его пожалуйста!

Без паники. АЦП = Ауди Центр Петербург, а не форум АКП.
  • 0

#23 Багира

Багира

    клубная кошка

  • Члены клуба
  • 5 106 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер, Академка
  • Автомобиль: Аudi A4quattro
  • год выпуска: 2002чип Хочу А5

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 12:32

Убейте его пожалуйста!

Кого?Леху?:-o
  • 0

#24 Rabinovich

Rabinovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • 484 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Дыбенко
  • Автомобиль: Opel Corsa D

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 12:34

Даром выдают только фуражку и палку с полосками - дальше сам заработаешь :brows:

МужЫки с палками больше лексусы и инфинити покупают на "заработанное" :angry:
A3 ничего так :mf_popcorn:
  • 0

#25 Uschka

Uschka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 599 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Golf VI, была Audi 100

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 12:38

Кого?Леху?:-o

Я ждала этого вопроса :clap_1:

Просто ты дождалась пока твоя Аудь в своё время притерпела это превращение.

Я тут посмотрела на счастливую обладательницу новой БМВ 5-й серии, которая поменяла все пластиковые накладки из которых воздух дует (простите блондинкО, не знаю как оно называется), которые рассыпались на много много составляющих и передала GM большой пламенный привет! :yes: Так что зря вы так про Опели! :brows: Я их тоже не любила, пока один мой близкий знакомый не влюбил меня в Вектру, после которого новая Тойота казалась полным УГ. (((
  • 0

#26 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 12:50

У твоей знакомой ХХХ (чтобы не упоминать конкурентов в суе) Калининградская Автоторовская, видимо. Не парьтесь по поводу сборочных проблем. Косяки ждут всех после начала сборки на территории РФ. Ауди с русскими ВИНами уже пошли...
  • 0

#27 Rabinovich

Rabinovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • 484 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Дыбенко
  • Автомобиль: Opel Corsa D

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 12:59

У твоей знакомой ХХХ (чтобы не упоминать конкурентов в суе) Калининградская Автоторовская, видимо. Не парьтесь по поводу сборочных проблем. Косяки ждут всех после начала сборки на территории РФ. Ауди с русскими ВИНами уже пошли...

К какому бы авто не прикоснулась рука русского человека, на выходе получаем ВАЗ :thumbdown:
  • 0

#28 Uschka

Uschka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 599 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Golf VI, была Audi 100

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:06

У твоей знакомой ХХХ (чтобы не упоминать конкурентов в суе) Калининградская Автоторовская, видимо.

Как раз нет. У нее Ля-Ля-Ля именно нормальной человеческой сборки. О смене авто она сейчас крепко задумалась, так как новые Ля-Ля-Ля теперь именно Калининградские. А учитывая то, что она является поставщиком фреона на заводы, и в том числе на завод Ля-Ля-Ля - то видела собственными глазами какой там ужас и кошмар.
Удивительно - ведь нам, по сути, доверяют совсем чуть чуть подсобрать - и то умудряемся все в *опу превратить ((( Q5 тоже теперь вроде где-то у нас будут собирать? :no:
  • 0

#29 Gargoules

Gargoules

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 703 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Suzuki
  • модель: GV 2007 AT (140hp)

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:06

К какому бы авто не прикоснулась рука русского человека, на выходе получаем ВАЗ :thumbdown:

На выходе получаем бОльше и лучше и качественнее, чем ВАЗ. Но беда в том, что по цене, как самый лучший и самый качественный немецкий пепелац.
  • 0

#30 Uschka

Uschka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 599 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Golf VI, была Audi 100

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:08

Была ж где-то в Инете статейка про то, что руководство ВАЗа признало, что делает полный фуфел. Правда, потом они попросили чуть чуть денег с несчитаемым количеством нолей для того, чтобы все перестроить и начать выпускать хорошие машины. Я читала и плакала...
  • 0

#31 Rabinovich

Rabinovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • 484 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Дыбенко
  • Автомобиль: Opel Corsa D

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:11

Была ж где-то в Инете статейка про то, что руководство ВАЗа признало, что делает полный фуфел. Правда, потом они попросили чуть чуть денег с несчитаемым количеством нолей для того, чтобы все перестроить и начать выпускать хорошие машины. Я читала и плакала...

постоянно попрошайничают, а кроме брака ничего не выпускают :no:
  • 0

#32 Uschka

Uschka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 599 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Golf VI, была Audi 100

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:20

Я не понимаю упорства, достойного иного применения, когда на их попрошайничество им все дают и дают бабла... :angry: Ну сколько можно??? Пусть хоть распродадут тот хлам, который они навыпускали и мы их с почестями проводим в мир иной...
  • 0

#33 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:27

Я думаю с почкой мы на А6 пересядем :gleam: Но в А6 есть один большой не поправимый недостаток - не трехдверка и не хетчбек. :thumbdown:


Любой каприз за ваши деньги :)))

Задние двери заварим, приварим задницу от А5СПб
  • 0

#34 Uschka

Uschka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 599 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Golf VI, была Audi 100

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:36

Задние двери заварим, приварим задницу от А5СПб

Тогда уж я продам вместе с почкой одно легкое (не курю, возьмут за дорого) и приобрету А5СПб. ;)
  • 0

#35 Gargoules

Gargoules

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 703 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Suzuki
  • модель: GV 2007 AT (140hp)

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:52

Я не понимаю упорства, достойного иного применения, когда на их попрошайничество им все дают и дают бабла... :angry: Ну сколько можно??? Пусть хоть распродадут тот хлам, который они навыпускали и мы их с почестями проводим в мир иной...

Подумай сама. Ты живешь в городке с численностью в 20 тыс.человек, неподалеку от завода в котором работают 2 тыс. рабочих.
На этом заводе ты и твой муж работаете, и зарабатываете денежку на жизнь своей семье.
Пусть завод распродаст весь хлам, и с почестями проводят в мир иной....
Здравый человек, никогда не закроет этот завод. Бабло будет туда идти всегда, и на завод в Набережных Челнах, и в Калугу........
вот такая вот загогулина............
  • 0

#36 Rabinovich

Rabinovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • 484 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Дыбенко
  • Автомобиль: Opel Corsa D

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 14:08

Подумай сама. Ты живешь в городке с численностью в 20 тыс.человек, неподалеку от завода в котором работают 2 тыс. рабочих.
На этом заводе ты и твой муж работаете, и зарабатываете денежку на жизнь своей семье.
Пусть завод распродаст весь хлам, и с почестями проводят в мир иной....
Здравый человек, никогда не закроет этот завод. Бабло будет туда идти всегда, и на завод в Набережных Челнах, и в Калугу........
вот такая вот загогулина............

Давайте тогда повысим налоги, чтоб можно было еще больше бездельников поддерживать. Из-за автоваза повысили пошлины на б/у автомобили, в результате чего во Владивостоке остались без работы те же 2, а то и больше тысяч людей. Во Владике хоть качественное авто продавали...
Тут дело принципа. Правительство оставляет автоваз, как игрушку любимую: мол, у нас в России производятся собственные авто по собственной технологии (прости господи за неподходящее слово), которые наш народ в охотку раскупает. При этом не обязательно рассказывать о качестве товара и отсутствии конкуренции в данном ценовом диапазоне.
  • 0

#37 Uschka

Uschka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 599 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Golf VI, была Audi 100

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 14:24

Пусть завод распродаст весь хлам, и с почестями проводят в мир иной....
Здравый человек, никогда не закроет этот завод. Бабло будет туда идти всегда, и на завод в Набережных Челнах, и в Калугу........
вот такая вот загогулина............

Но можно его переоборудовать, поставить начальником злого иностранного дядю, который будет мне и моему мужу каждый день мозг выносить за то, что у нас с ним руки из *опы растут, мы будем делать Ля-Ля-Ля или O**L или что-то еще, но нам не дадут воровать, нас будут контролировать и мы будем понимать, что денежку нам заплатят если мы поработаем, а не если мы наворуем...
  • 0

#38 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 14:55

Щас придёт UW и вы накажет всех за ненужное цитирование постов друг друга.
  • 0

#39 Rabinovich

Rabinovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • 484 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Дыбенко
  • Автомобиль: Opel Corsa D

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:13

а мы чо, мы не при делах :blush2: :shuffle:
  • 0

#40 Gargoules

Gargoules

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 703 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Suzuki
  • модель: GV 2007 AT (140hp)

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:57

Толя, согласен. Вот так и живем.....
Ушка, собирать на том заводе, в том городе, переоборудовать его для более нормальной сборки - это налоги в 100 крат и прочяя хня. А если начальник будет иностранец, то окажутся все на улице.
В Японии считается благородным делом, прийти на работу по-раньше и уйти попозже. У них это из поколения в поколение идет, вот поэтому все радуются там.
А у нас?....
менталитет не тот

ЗЫ: Сижу на работе и пишу этот пост. Вот так я работаю. И это мне нра
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных