Перейти к содержимому




Фотография

Вот моя ласточка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 alex51

alex51

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 Cообщений
  • Город:Мурманск
  • Автомобиль: Audi A4 18.Т (8D,B5) 2001

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 13:57

Всем ПРИВЕТ!!! :clap:
если вы не против расскажу я про свою малышку!!!
может кому нибудь будет интересно!!!
Не ругайте если что не так!!! :blush2:
коплектация поиска!
1.кожа 2.автомат 3. цвет(серебро,черный,синий) ну а там что попадет еще из приятных мелочей!
Значит решил я покупать себе ауди А-4 8Е (но с денегами был облом), подумал и решил ну тогда может А-6, сидел сдеся на форуме, все распрашивал, наберался мини-опыта (надеюсь помните меня, и очень надеюсь что не надоел)! значит ближе к делу!!!
Вот, полетел я на самолете Мурманск-Москва, там дружбан встретил меня, начился поиск А-6 черная 2.4 1999 г. за 300 тыс (заметки разумееться имелися), поехали смотреть первуя, свиду нормальная, салон немного засран и кожа белая грязновата, это ладна, мы её значит заводим, она как часики фурычит, а когда втыкаешь Драйф, так ощющение что мотор сечас убижит от кузова (Я подумал на подушки двигла, но решили не рисковать и не брать этот вариант), еще её продавал друг криминалиста, там полюбому что-то не то, чувтвовало мой сердце!!!
поехали смотреть другую, все тоже самое только цвет синий и год был 98, за 340 тыс сдеся было видно что за машинкой был отличный уход, но там была проблема с оформлением, у меня на покупку всего было 2 суток, а там надо было ждать неделю! Остальные варианты сливались сами собой по разным ситуациям (денег тык в притык, а там то нет резины зим., то лобаж бытый, то еще всякой херни)
И поняли мы что Ауди А-6 мне не светит, но вариан с А-4 D8,B5 будет не плохой, поеха уже под вечер в какой-то салон увидили мою будущию машину А-4 D8,B5, и я сразу после того как сел в неё влюбился!!! Аж сердце ёкнуло! Другии варианты сразу отпали и дажа не хотели ехать смотреть их! отогнали на след. день в сервис, всю её излазили и обсмотрели (благо у друга есть друг в нормальном сервисе) (упустили только обогрев пасажирского сиденья), в остальном сказали что машина просто канфетка, но надо еще только к лету поменять рычаги спереди (прикиньте как я был рад)!!!
Теперь про малышку!!!
Ауди А-4 2001г.в. (кузов D8,B5) 170 л.с. передний привод, цвет-серебро.
что имееться!
Черная кожа (с переди вставки алькатара), автомат (Тип-троник), CD+TV (про NAVI пока не разобрался присутствует ли она), круиз конроль, климат, ксенон ближний, обогрев зеркал, обогрев сидений, электозеркала, электро стеклоподьемники(все), центральный замок!!!
вроде все! а может и нет!

Что вложил в машину! (писать про ванючку и щетку, думаю не стоит?! :brows: )

1. затанировал передние стекла без лобаша!
тонировал сам, пленка корея 300 руб. нож канцелярский 20 руб
(летом отдам чтоб затонировали как и взади американкой, пока так чтоб было не как в аквариуме!)

2. затанировал задние фанари (не наглуха, самую малость) делал тоже сам, не снимая фар
лак тонировачный черный 250 руб. малярный скоч 30 руб.

3. повесил 2 насадки на выхлоп!
насадка 1шт 350 руб.

4. поставил ксенон в противотуманки
ксенон 5000 4000 руб
ставил тоже сам, но с другом электриком!

5. накладки на педали 400 руб.
свил тоже сам (надеюсь что все будет с ними гуд)

6. поменял лампочки подсветка зад. номера и габарит на светодиоды
2 в габариты 60 руб. 1 шт.
2 в зад номер 50 руб. 1 шт.

Вот на этом пока вроде все!
К лету хочу поставить свою малышку на 17 дискари или 16 Реплику под оригинал!!!

Спасибо за внимание!!!
  • 0

#2 alex51

alex51

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 Cообщений
  • Город:Мурманск
  • Автомобиль: Audi A4 18.Т (8D,B5) 2001

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 14:10

простите что 2 раза вылезло можно удалить?!
  • 0

#3 frozen

frozen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 Cообщений
  • Автомобиль: lada

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 14:30

Доброго времени суток!Отличная малышка,попалась тебе в руки. Мечтаю о Audi, этот автомобиль рулит.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных