Перейти к содержимому




Фотография

Эксплуатация Ауди-А6 ( 4f), Bbj, 3,0, 218hp, Tiptronik Destructora


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#101 DesTRucToR

DesTRucToR

    в движении...

  • Пользователи
  • 2 191 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СП-б, Всеволожск
  • Автомобиль: Audi A6
  • год выпуска: 2017

Отправлено 25 Апрель 2011 - 08:15

23 апреля 2011 года
Посетил ЭКО-ФРЕШ
Вычистили весь моторный отсек + ковролин от соли ( водительская и пассажирская сторона)

Все удовольствие 1500 рублей
  • 0

#102 Risker

Risker

    Пользователь

  • Пользователи
  • 684 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: A6 (C7)
  • год выпуска: 2012

Отправлено 23 Май 2011 - 14:30

В субботу Дима (Дич) на Дилижансе разобрался с разрядом моего аккумулятора. Проблемной оказалась ручка двери ( с сенсором) в передней пассажирской двери.
По сему заказана ручка с сенсором + ее замена.

Цена вопроса :
Диагностика + поиск неисправности+ заряда АКБ - 1200 рублей
замена лампочки ( габарит) со снятием корпуса возд. фильтра - 925 рублей
Ручка + замена - 7533 рубля


А какая ручка в итоге меняалась? что со стороны водителя?

Просто у меня, если кейлесс энтри не отрублена паур менеджером - то нужно дернуть за ручку (при этом машина открывается, но дверь не открывается) - потом дергаешь второй раз - дверь открывается уже. На других дверях - достаточно поднести руку к ручке октрывания и при дерганьи за ручку - машина и дверь открываются одновременно.... заметил такую вот особенность.....
  • 0

#103 DesTRucToR

DesTRucToR

    в движении...

  • Пользователи
  • 2 191 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СП-б, Всеволожск
  • Автомобиль: Audi A6
  • год выпуска: 2017

Отправлено 23 Май 2011 - 15:18

Менялась ручка передней пассажирской двери. Твои сиптомы мирающий емкостной датчик в ручке. Дима - Дич - говорит, что это вполне может являтся причиной разряда - так как периодичный глюк не дает КАНу заснуть
  • 0

#104 Risker

Risker

    Пользователь

  • Пользователи
  • 684 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: A6 (C7)
  • год выпуска: 2012

Отправлено 23 Май 2011 - 15:25

Менялась ручка передней пассажирской двери. Твои сиптомы мирающий емкостной датчик в ручке. Дима - Дич - говорит, что это вполне может являтся причиной разряда - так как периодичный глюк не дает КАНу заснуть

Вот Дима Dich и говорил, что ток покая у машины вообще идеальный, что в такими токами аккум не должен разряжаться. И сказал, а вот если по кан шине что-то сигнал подает и не дает ей уснуть - то фиг знает, нужно кататсья - смотреть. Там будет видно, но сначала сказал зарядить аккумулятор.

Кстати, а какие симптомы были у тебя (что говорило о замене ручки)?

У меня вчера в МЕГЕ, через кейлес гоу не хотел октрыватсья багажник.... я достал брелок, стал давить на кнопку октрытия багажника - багажник не открылся, вместо этого часто-часто моргала красная лампочка на брелоке. Я с мыслями - ну все приплыли, сейчас придется искать у кого пркиурить машину, подошел к двери водителя - попытался открыть через кейлесс - не поулчается. В итоге открыл дверь через брелок с кнопки.
  • 0

#105 DesTRucToR

DesTRucToR

    в движении...

  • Пользователи
  • 2 191 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СП-б, Всеволожск
  • Автомобиль: Audi A6
  • год выпуска: 2017

Отправлено 23 Май 2011 - 15:59

у меня симптомы были простые - ручка тупо сдохла. Т.е что касаешься ее, что на кнопку под ней давишь- реакция "0". Я с ней поездил месяца 3 и тут началась беда с разрядкой, поэтому я ее тут же починил. Но это не помогло. Поэтому стал экспереминтировать и нашел закономерность с с выключателем света. Сейчас тьфу-тьфу все работает как часы.
  • 0

#106 DesTRucToR

DesTRucToR

    в движении...

  • Пользователи
  • 2 191 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СП-б, Всеволожск
  • Автомобиль: Audi A6
  • год выпуска: 2017

Отправлено 06 Июнь 2011 - 08:29

05.06.2011
Плановый осмотр подвески выявил:
- Замена стоек стабилизатора задней подвески . Тут же поменял ( стойки 2х980, работа 1400)
Кроме этого:
- Замена свечей планово( свечи из запасов, работа 2100 ( Мне кажется очень до хрена)
- при замене свечей выявлено, что умирают 2 катушки зажигания . Тут же купил и поменял ( 2 х1340)
  • 0

#107 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 06 Июнь 2011 - 09:25

...
- Замена свечей планово( свечи из запасов, работа 2100 ( Мне кажется очень до хрена)...

да уж, не мало. В прошлом июле в АЦП замена свечей, работа, стоила 1655 руб (с учётом скидок на старость машины и по клубной карте). Правда, если без скидок, то вышло бы 3245 руб.
  • 0

#108 DesTRucToR

DesTRucToR

    в движении...

  • Пользователи
  • 2 191 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СП-б, Всеволожск
  • Автомобиль: Audi A6
  • год выпуска: 2017

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:20

Тему можно закрыть
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных