Перейти к содержимому




Фотография

берегите себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 03 Март 2010 - 22:12

Jeysi,
Ты о чем? О привычке застегивать ремень за седлом, чтоб не сигналил? Так то былое – кануло в лету 3 года назад.
Просто раньше было не круто ездить с ремнём, согласись. :)
  • 0

#42 сергей 78

сергей 78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 188 Cообщений
  • Город:..
  • Автомобиль: .не ауди
  • год выпуска: 2012

Отправлено 03 Март 2010 - 22:40

Берегите себя это круто сказано . В моей жизни был такой случай , в 2003 году по лету рано с утра как обычно ехал на работу тогда еще был у меня фокус первый на одном из поворотов в Буграх на полном ходу в меня влетел зил 130 полный картошки . Просто не уступил дорогу мне выехав откуда буквально с поля , итог у зила треснул блок по полам и вся картошка у меня везде а Фокус в ж... сам ничего голова пробира и волосы как то сбоку а вот жена которая была на 8 месяце беременности зажата с переломом правого бедра , руки и тд . Падуха сработала только у нее , далее скорая . менты . Этот красавец был кривой в ж... он еще на встречке задел лохматую шестерку . Привезли в Третью истребительную на Вавилова и тут я понял какие у нас врачи ... Я ни хочу про всех говорить , сам все видел .
В приемной нас мурыжили 5 часов после откровенного вмешательства милиции все же спустились с Геникологии . И сказали ребенок мертв чего вам дергаться , когда все же жена попала в палату оказалось что ребенок жив но .. его все равно не спасли слишком много времени прошло . какое то шоковое состояние ... Что можно сказать !? ничего только берегите себя ...
Часть вторая -Травматология
После Геникологии нас перевели в травматологию ...Тут еще круче пошли разводы на деньги , у вас бедро надо пластину да не простую а ,,Золотую ,,вобщем цена на сколько я помню была озвучена 250 штук По не знанке вроде согласились А что делать жена в таком состоянии у самого голова пробита и зашита , плохо соображает В это время менты начали шуршать оказалось черт на зиле слился куда то находясь под подпиской . Дошло дело до моей конторы , пообщявшись со старшим со службы безопасности взялся он мне помочь , операция оказалась бесплатной и врач Котов как то потерял ко мне интерес и просто уходил от разговоров . Операция прошла вроде нормально , все вроде позади казалось нам на тот момент ...
Часть третья -опять врачи
Нас выписали через 3 недели ...как дальше жить туго мы представляли после больнице .Прошло время назначение врача надо было соблюдать и возил я жену на процедуры ультразвуковая какая то терапия , после 3 сеансов вечером дома у Татьяны сломалась пластина и нога гнулась во все стороны Я В ШОКЕ ... опять в больницу Котов сказал - ну что бывает вы наверно прыгали вот и сломали ... Я человек спокойный по жизни да и силой в руках не обделен чуть не натворил дел ... Опять операция ... опять пластина опять все сначала ... выписали слава богу . куча назначений и тд . ОПЯТЬ реабилитация . поликлиники врачи деньги и тд , доходит до процедур с ультра терапии страшно но в рекомендации написано делать . после первого сеанса ноющяя боль и просадка ноги , что делать надо ехать на этот раз наз поехал на удельную там Двойка больница с немцами какая то завязка тот кто нас принял уже не помню нас отправил к врачу Гусеву посмотрев назначение сказал Кто вам прописал ультразвук ? говорю Котов . вспоминать не хочется но из общения понял что этот титан как то реагирует на ультразвуковую терапию в плане хрупкости .Был отправлен за новой пластиной на Говорова около заправки где то Вобщем опять все сначала , но на этот раз все обошлось ( уж не знаю кому спасибо сказать ) и через год на Тереза мы сняли пластину , долго все это мучение продолжалось с 2003 - 2006 год Что с водилой зила , он пропал и был объявлен в розыск , через 7.5 месяцев проявился в Новосибе где и был задержан и отправлен в Питер . Сидит .
Ничего не могу сказать про то пристегнут или нет , тут как повезет 50\50
вывод для меня такой кому война а кому мать родна ... Наживаются по полной Кстати говоря не последнюю роль сыграли менты . в каком то моменте тоже офигев от отношения врачей слегка помогли ( без подробностей ) В наше время болеть очень опасно ни сам ток тебя , или надо иметь знакомого врача иначе ...[color=#000000]как то так немно го не складно но это правда произошедшая со мной :brows:
  • 0

#43 Cornet

Cornet

    Пользователь

  • Пользователи
  • 876 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер В.О. между Первой и Второй
  • Автомобиль: Volvo XC70
  • год выпуска: 2002

Отправлено 03 Март 2010 - 23:20

Почитал, подумал, создал новую тему.
  • 0

#44 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 03 Март 2010 - 23:51

Упомянутая доктором авария - Логан с Вольвой? Логану в правую сторону, он сам вылетел? Отец с бабушкой на тот свет, на заднем жена с детьми, вроди живы, эта?
Не дай Бог.

да. не справился с управлением.
только там вроде сиэрвишка была
2 сергей 78 - в жизни бывает всякое.
в моем случае в той же 3-й больнице, если бы операцию сделали а не тянули - не пришлось бы сейчас...
впрочем - ладно.. люди работают, всё получится (ттт)
как говорил мой покойный ныне дядя - "Бог не фраер..."
Каждый живет, работает, водит машину так, как велит ему воспитание, чувство такта и совесть, если позволите...
От встречи с неадекватными людьми мы не застрахованы ни на дороге, ни в жизни.
От этого самим бы идиотами не стать. Чего нам всем также желаю! :)
  • 0

#45 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 04 Март 2010 - 01:40

Упомянутая доктором авария - Логан с Вольвой? ...

Логан с Сиэрви (но может и Вольво, паркетник был). Перед Чёрной речкой если из питера ехать. на повороте. 22 февраля. Логану - в бок, Сиэрвишке - в лоб.
  • 0

#46 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 04 Март 2010 - 15:27

вывод для меня такой кому война а кому мать родна ... Наживаются по полной


Не в бровь, а в глаз
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных