Перейти к содержимому




Фотография

НА Allroad на ЮГ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 23 Июнь 2010 - 12:21

я обклеивал когда ездил на бочке, год потом скотч отмывал, ну нах, лучше мошки пусть висят
  • 0

#22 Romario

Romario

    Пользователь

  • Пользователи
  • 208 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Колпингаген
  • Автомобиль: Allroad 3.0TDI
  • год выпуска: 2009

Отправлено 23 Июнь 2010 - 14:52

Насчет ночной езды: ехал без остановок, дорога заняла 26 часов. Несмотря на темноту и наши дороги, все ямы умудрился объехать (да их не особо и много было). Днем менялись за рулем каждые 5-7 часов, ночью - каждые 1,5-2 часа.

Был помоложе - сам ездил только ночью. Причем не ездил, а летал - стрелка ниже 130 не опускалась! Сейчас как-то по-комфортнее перемещаться охота, да и уставать стал за рулем после 10-12 часов. Плюс семейство блажить начинает.
Хотя, очень сильно от дороги зависит. Дергатьня выматывает сильно, а спокойная езда располагает быть долгой.
  • 0

#23 Rimo

Rimo

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 6 021 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, поселок - веселый!
  • Автомобиль: Audi Q7 3.0TDi
  • год выпуска: 2012

Отправлено 23 Июнь 2010 - 15:47

В последней поездке - помылся в Рязани, погода хорошая, но ехали к Туле - разумеется зверье поналипло на морду, стекло и зеркала, взял средство для чистки стекол (жидкость какая-то) - 5 минут круговых движений тряпкой и машина снова чистая, практически без усилий, так что думаю что оклеивать ничем не имеет смысла.
  • 0

#24 Mihastov

Mihastov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 486 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Весёлый поселок
  • Автомобиль: passat B6
  • год выпуска: опять хочу AUDI

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 20:57

Этим летом самое пекло провел в Новороссийске . Дорога без проблем , машина не подвела вот только задолбали продавцы полосатых палочек . Трассу ДОН постоянно ремонтируют и расширяют ,видимо готовятся к СОЧИ 2014 , но дорога в общем и целом не плохая .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных