Перейти к содержимому




Фотография

Автоцентр "Крас и Кº"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

#121 Cras

Cras

    Партнер клуба

  • Партнеры клуба
  • 488 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: net
  • модель: net
  • год выпуска: net

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:42

rrrem-4981.jpg
rrrem-4984.jpg
 
Ремонт вместо замены
 
Дорожно-транспортное происшествие в большинстве своем влечет повреждение некоторых частей автомобиля, что отражается не только на его эстетичности, но также на эксплуатационных качествах. Именно поэтому исправлять малейшие дефекты рекомендуется как можно быстрее. 
Не секрет, что многие СТО, стремясь заработать на владельцах авто, нередко рекомендует замену поврежденной детали на новую. Тем не менее, практика показывает, что в большинстве случаев поврежденный элемент кузова можно восстановить с минимальными затратами. Причем отремонтированная деталь или часть кузова по техническим параметрам будет полностью соответствовать новой. 
Кузовные работы требуют от специалиста максимальной квалификации и наличия современного оборудования. Это необходимо для того, чтобы коррекция поврежденной детали производилась максимально точно. Специалисты автоцентра «Крас и Ко» обладают должным опытом для того, чтобы восстанавливать элементы кузова из стали, алюминия и пластика. В их распоряжении - современный цех с высокотехнологичным оборудованием, в котором есть все для того, чтобы привести ваш автомобиль в отличное состояние даже после очень серьезного ДТП. 
Любой успешный человек, который привык рационально решать проблемы, стремится к получению лучшего результата при незначительных потерях времени и денег. Автоцентр «Крас и Ко» предоставляет вам возможность не покупать новую деталь в случае появления дефекта, а отремонтировать его на наших мощностях. При этом вы сэкономите не только деньги, но и время, поскольку нередки случаи, когда необходимую запасную часть владельцу автомобиля приходится ждать недели, а то и месяцы. 
Откройте для себя преимущества качественного кузовного ремонта, став нашим клиентом. Наш девиз – «ремонт вместо замены».

  • 0

#122 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:06

Фото зачетное:)))

Бампер я понимаю зачем обратно защелкунули, а зачем машину перекрасили?:))


  • 0

#123 Cras

Cras

    Партнер клуба

  • Партнеры клуба
  • 488 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: net
  • модель: net
  • год выпуска: net

Отправлено 11 Февраль 2015 - 16:05

Фото зачетное :)))

Бампер я понимаю зачем обратно защелкунули, а зачем машину перекрасили? :))

Автомобиль не перекрашен, оттенок различается из-за освещения.


  • 0

#124 Cras

Cras

    Партнер клуба

  • Партнеры клуба
  • 488 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: net
  • модель: net
  • год выпуска: net

Отправлено 11 Февраль 2015 - 17:51

obezjiri-avto-2837.jpg
 
Обезжиривание кузова
 
В процессе эксплуатации автомобиля лакокрасочное покрытие кузова со временем теряет свою привлекательность. Нижние части кузова становятся шершавыми и неэстетичными. Также теряется яркость самой краски, что визуально старит ваш автомобиль. При мойке такого автомобиля образуется матовость.
В чем же причина таких проблем и возможно ли с ними справиться? Во время езды, особенно если речь идет о большом городе, на кузове и на стеклах скапливаются самые разные вещества, удалить которые с помощью обычной мойки практически невозможно. Дело в том, что химический состав моющих средств, используемых для стандартной чистки кузова, не подходит для качественного удаления сложновыводимого налета с поверхности. Однако существуют специальная услуга, которая способна эффективно удалить налет с металлических и пластиковых элементов кузова, а также со стекол — Обезжиривание кузова. В автоцентре «Крас и Ко» услуга по обезжириванию кузова применяется на самом высоком уровне с применением современных химических составов, которые не наносят вред лакокрасочному покрытию автомобиля.
Обработка внешних элементов производится нашими специалистами с применением современных инструментов и оборудования. Алгоритм обезжиривания кузова, практикуемый на нашей станции, доведен до совершенства, что позволяет за считанные часы изменять визуальное восприятие автомобиля до неузнаваемости.
Наши специалисты занимаются обезжириванием как кузова, так и стекол. Вторая услуга будет особенно актуальна для водителей, чье лобовое стекло далеко от идеала, что не редкость, ведь скапливающаяся под дворниками грязь покрывает все стекло жирной пленкой. 
Чтобы грязное стекло не мешали обзорности, а блеклая краска не портила внешний вид автомобиля, обратитесь за помощью в автоцентр «Крас и Ко», и мы займемся полноценной чисткой вашего авто, результатами которой вы точно останетесь довольны.

  • 0

#125 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 11 Февраль 2015 - 18:42

Автомобиль не перекрашен, оттенок различается из-за освещения.


А буквы с капота куда пропали?
  • 0

#126 Дядя Вова

Дядя Вова

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 991 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васька
  • Автомобиль: Амарок,кашкай
  • год выпуска: 1982

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:47

Глазастый.

 

 Кстати, автору, а в чем именно заключался ремонт, поставить новые клипсы и воткнуть бампер на место. Я лично не вижу особых повреждений. 


  • 0

#127 DiCh

DiCh

    +79523713324

  • Пользователи
  • 7 408 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2008

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:11

Вова, я монитор развернул и  с другой стороны увидел замятый уголок капота  :)


  • 0

#128 Дядя Вова

Дядя Вова

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 991 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васька
  • Автомобиль: Амарок,кашкай
  • год выпуска: 1982

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:51

Димка, у меня уже плюс 4,,, я вблизи в принципе не вижу.... но а мальчик, то бишь автор топика, голимый менеджер. Я подобные конторы из этих реклам, уже ездил,, не единожды.

автору... ваша реклама похожа на рекламу из телемагазина. Когда ее слишком много и слишком часто,, она отталкивает рядового потребителя.
  • 0

#129 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:59

...
Чтобы грязное стекло не мешали обзорности, а блеклая краска не портила внешний вид автомобиля, обратитесь за помощью в автоцентр «Крас и Ко», и мы займемся полноценной чисткой вашего авто, результатами которой вы точно останетесь довольны.


прайс?
  • 0

#130 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 13 Февраль 2015 - 09:14

Вова, я монитор развернул и с другой стороны увидел замятый уголок капота :)


Но капот не красили. Буквы отклеили, уголок сам отремонтировался.
  • 0

#131 Cras

Cras

    Партнер клуба

  • Партнеры клуба
  • 488 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: net
  • модель: net
  • год выпуска: net

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:12

А буквы с капота куда пропали?

Добрый день,

Буквы с капота действительно отсутствуют после ремонта, так как чтобы сэкономить время, сразу был произведен ремонт переднего бампера, капота, а надпись Land Rover, была наклеена позже, как только запчасть прибыла к нам в автоцентр.

 

Димка, у меня уже плюс 4,,, я вблизи в принципе не вижу.... но а мальчик, то бишь автор топика, голимый менеджер. Я подобные конторы из этих реклам, уже ездил,, не единожды.

автору... ваша реклама похожа на рекламу из телемагазина. Когда ее слишком много и слишком часто,, она отталкивает рядового потребителя.

 

Ремонт данного автомобиля был выполнен. Мы можем предоставить Вам фотографии с другого ракурса до ремонта.

 

прайс?

Стоимость обезжиривания на легковой автомобиль составляет 596 рублей, на минивэн\джип - 716 рублей. По времени данная процедура занимает порядка 20 минут.


  • 0

#132 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:42

Добрый день,
Буквы с капота действительно отсутствуют после ремонта, так как чтобы сэкономить время, сразу был произведен ремонт переднего бампера, капота, а надпись Land Rover, была наклеена позже, как только запчасть прибыла к нам в автоцентр.

.


Я прямо волноваться начинаю и покраска диска моего у Вас вспоминается :))

Т.е. Вы буквы отклеили, капот отремонтировали, НО НЕ КРАСИЛИ, потом обратно буквы приклеили?
А с буквами он отказывался ремонтироваться? Ох уж эти фрилы:)
  • 0

#133 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:49

На любой мойке обезжиривание 300 руб (+-50)

Чем ваше отличается от остальных?



#134 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 16 Февраль 2015 - 20:08

Мне нравятся цены не круглые... 596... 716... Сдачу даёте?
:)
  • 0

#135 Дядя Вова

Дядя Вова

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 991 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васька
  • Автомобиль: Амарок,кашкай
  • год выпуска: 1982

Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:41

Мне это не интересно, но все почему не было фото дефектного участка капота и бампера. На предоставленном фото я этого не вижу.

Слишком много слов.
  • 0

#136 Cras

Cras

    Партнер клуба

  • Партнеры клуба
  • 488 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: net
  • модель: net
  • год выпуска: net

Отправлено 17 Февраль 2015 - 10:19

Я прямо волноваться начинаю и покраска диска моего у Вас вспоминается :))

Т.е. Вы буквы отклеили, капот отремонтировали, НО НЕ КРАСИЛИ, потом обратно буквы приклеили?
А с буквами он отказывался ремонтироваться? Ох уж эти фрилы :)

Был проведен ремонт капота и его последующая покраска. Данный ремонт производился по полису Каско, поэтому после получения согласования, клиента сразу же пригласили в ремонт, чтобы не ожидать поставки данной надписи. 

 

На любой мойке обезжиривание 300 руб (+-50)

Чем ваше отличается от остальных?

К сожалению, сложно сказать, как именно проводят данную процедуру на других станциях, но мы можем гарантировать, что у нас, после её проведения, Вы получите идеально чистый автомобиль, без какого-либо ущерба для лакокрасочного покрытия Вашего автомобиля.

 

Мне нравятся цены не круглые... 596... 716... Сдачу даёте?
:)

Стоимость указана с учетом используемых материалов, расход которых, рассчитывает программа. Сдача конечно предоставляется :)

 

Мне это не интересно, но все почему не было фото дефектного участка капота и бампера. На предоставленном фото я этого не вижу.

Слишком много слов.

Да все верно, в данной статье были размещены фотографии общего плана. Это было сделано для того чтобы наши читатели смогли оценить результат до ремонта и после. Если бы мы размещали фотографии всех поврежденных участков в данной статье, то она была бы перегружена большим количеством изображений. Но если Вам интересно, мы готовы выкладывать Вам примеры наших работ с минимальным текстом.


  • 0

#137 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:22

Off: Cras  вопрос может и не по теме, но как Вы объясните постоянный спрос работников на вашу СТО маляров, мастеров смен, слесарей ?, чуть ли не каждую неделю на hh появляются новые вакансиии. Это наводит на странные мысли, что у Вас сильная текучка кадров. Не очень то приятно отдавать авто одному мастеру, а получать от другого со словами: А я не в курсе, это Вася делал, у него и спрашивайте. А Васи и след давно простыл.


  • 0

#138 Cras

Cras

    Партнер клуба

  • Партнеры клуба
  • 488 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: net
  • модель: net
  • год выпуска: net

Отправлено 18 Февраль 2015 - 10:31

Off: Cras  вопрос может и не по теме, но как Вы объясните постоянный спрос работников на вашу СТО маляров, мастеров смен, слесарей ?, чуть ли не каждую неделю на hh появляются новые вакансиии. Это наводит на странные мысли, что у Вас сильная текучка кадров. Не очень то приятно отдавать авто одному мастеру, а получать от другого со словами: А я не в курсе, это Вася делал, у него и спрашивайте. А Васи и след давно простыл.

 

Доброе утро. Дело в том, что наша компания постоянно нуждается в сотрудниках высокой квалификации, поэтому мы готовы брать их вне штата.


  • 0

#139 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 18 Февраль 2015 - 11:36

Ого, да у Вас там уже целая бригада или даже корпус, судя по постоянно открывающимся вакансиям, набрался высококвалифицированных специалистов широкого профиля, он же мастер, он же слесарь, он же развальщик, он же просто Вася...

 

У меня же лично иное видение данной проблемы...


  • 0

#140 Дядя Вова

Дядя Вова

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 991 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васька
  • Автомобиль: Амарок,кашкай
  • год выпуска: 1982

Отправлено 18 Февраль 2015 - 13:15

Фото то будет,,, поврежденного капота и бампера.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных