Перейти к содержимому




Фотография

СПБ-Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Neman

Neman

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 879 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Эско + A4
  • год выпуска: 1997 + 1999

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 00:09

Ребята дело такое,хочется приключений на ..опу и решили с женой прокатиться до Воронежа на пару дней к друзьям :) кто что расскажет,может кто то ездил ужо?Чего опасаться и где можно покушать остановиться в общем жду откликов.Спасибо.Соответственно если кому чего надо в Воронеж отправить могу посодействовать
  • 0

#2 Покрышкин

Покрышкин

    Пользователь

  • Модераторы
  • 7 621 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:азерки
  • Автомобиль: SY
  • модель: AKTION NEW 2.0
  • год выпуска: 2013

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 08:19

дорога как дорога...1300 верст примерно.
  • 0

#3 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 09:07

Я ездил но в область. До самого воронежа по М4 ехать надо. Она хорошая. Я же на М6 м М4 свернул
http://forum.audipit...showtopic=31158

#4 Kex

Kex

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 998 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Приморский р-н
  • Автомобиль: A3 8p1
  • год выпуска: 2004

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:07

Рекомендую особо не нарушать ПДД, дабы не портить впечатление от поездки. Лучше заправляться на АЗС сургутнефтегаз. Уних там и кафе и туалет и картой расплатиться можно и бенз нормальный. Лично у меня эти заправки вызвали только положительные эмоции. Ещё понравились заправки роснефть. Лукойл на трассе не рулит, то бензин г. то туалета нет, то кафе не работает! А на некоторых лукойлах всё разом не работает да ещё и кассир спаит. Короче лукойл не рекомендую
  • 0

#5 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:12

Рекомендую особо не нарушать ПДД, дабы не портить впечатление от поездки. Лучше заправляться на АЗС сургутнефтегаз.

Ты умный такой что ли?
Москву переезжаешь и все. Про такие заправки можешь забыть. И вообще про культурные заправки надо забыть. Там будет колонка со стрелкой и написано слово АЗС. Еще могут написать что это самая крутая заправка в районе :) Только если Роснефть иногда проскользнет
Сургутнефтегаз только до тверской области распространено. Ты ездил куда нибудь далеко то хоть? Откуда такие советы?

#6 Kex

Kex

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 998 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Приморский р-н
  • Автомобиль: A3 8p1
  • год выпуска: 2004

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:26

Конечно ездил! Я ж не от балды говорю! 3 раза ездил в геленджик лично за рулём. Этим летом ездил туда. По пути встречались сургутнефтегаз и после москвы.

P.s. можно не грубить?

Тут карта заправок. Я перепутал не "сургутнефтегаз" а "газпром" они называются. Вот.
  • 0

#7 никола питер

никола питер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 344 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Ауди А6 2,4л.
  • год выпуска: 2001г.

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 19:23

Я ездил в этом году на черное море! Как раз до Воронежа дорога нормальная. По километражу получилось 1200км. - это до моста через реку Воронеж. Я там отдыхал. Заправлялся только на Луке. Везде и в туалет можно было сходить, и кофе хлебнуть :yes: . А на одной заправке даже душ увидел правда в Ростовской :thumbup: области.
  • 0

#8 Neman

Neman

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 879 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Эско + A4
  • год выпуска: 1997 + 1999

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 00:57

не с душем это перебор :megalol:
собираюсь выехать рано утром или в ночь чтобы московскую..опу проскочить более менее нормально.Кто еще что посоветует?Бензин по всему направлению нормальный или все таки баночку литриков так 30 с собой взять?
Все заранее спасибо
  • 0

#9 Kex

Kex

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 998 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Приморский р-н
  • Автомобиль: A3 8p1
  • год выпуска: 2004

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 07:43

Заправлялся только на Луке. Везде и в туалет можно было сходить, и кофе хлебнуть :yes: . А на одной заправке даже душ увидел правда в Ростовской :thumbup: области.


Может конечно мне так везло как утопленнику, но лукойлы с нормальным туалетом и кофе попадались крайне редко! А после одной заправки на том же лукойле машина стала жутко тупить. Короче на лукойлы лично я больше не ездок, ИМХО!

собираюсь выехать рано утром или в ночь чтобы московскую..опу проскочить более менее нормально.Кто еще что посоветует?Бензин по всему направлению нормальный или все таки баночку литриков так 30 с собой взять?


Лучше москву проезжать рано утром. Канистру на всякий случай лучше тоже взять с собой, лишней не будет.
  • 0

#10 никола питер

никола питер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 344 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Ауди А6 2,4л.
  • год выпуска: 2001г.

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 18:02

По поводу душа -я на полном серьезе!!! :) Я проезжал рано утром в 6 часов. МКАД пролетел хорошо, но на удивление машин было порядочно, по сравнению с нашим КАДом. От Ленты (Московское шоссе) стартонул в 22.00 и на р. Воронеж был в 12.00. :audi: :audi: :audi:
  • 0

#11 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 22:09

Сейчас в 6 утра (даже в 5 утра, своими глазами видел не раз) в Москву не въедешь. Хитропопых много, которые работают в Москве а живут в области.
Там ремонт на ленинградке. Без проблем можно проехать в 2-3 часа дня

#12 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 22:38

' date='14.9.2010, 11:12' post='461985']
Ты умный такой что ли?
Москву переезжаешь и все. Про такие заправки можешь забыть. И вообще про культурные заправки надо забыть. Там будет колонка со стрелкой и написано слово АЗС. Еще могут написать что это самая крутая заправка в районе :) ....

Сказки не рассказывай.

P.S. Раньше брал в поездку на юга (Адлер, Крым) канистру с бензом, 10 л. Всегда канистра возвращалась домой не распечатанная. После третьей перевозки канистры (только место занимает в габажнике) выкинул её нафиг.
  • 0

#13 Neman

Neman

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 879 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Эско + A4
  • год выпуска: 1997 + 1999

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 23:40

Ну вещей то много брать не будем :) так сумку и все.Едем к лрузьям на выходные,погулять выпить в баньку и обратно.Только они к нам на 2 недели приезжали,а мы на 2-3 дня :yes: потому что там особо нечего делать.Хотим в традицию организовать эти поездки :gleam:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных